3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
10 мая 2016 в 07:54

Интересно, сколько мы заплатили за салют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 08:14

Не заметил я там красочного салюта. Провинция она и есть провинция + также как и в прошлом году город абсолютно не был украшен.

Гость
10 мая 2016 в 08:18

А где современные танки ? в Танкограде на параде нет техники,просто ппц...

Гость
10 мая 2016 в 08:40

Хороший салют!

Гость
10 мая 2016 в 08:41

Крутой салют!!!!! С днем победы товарищи!!!!!

Марина
10 мая 2016 в 08:55

Недовольные всегда были и будут. То погода им не нравится, то салют плохой, то парад не удался. Хватит ныть и критиковать. Живите и радуйтесь. Фейерверк очень красивый был! И с погодой повезло, многие не из окон и балконов могли наблюдать, а выйти на улицу и полюбоваться такой красотой!

Гость
10 мая 2016 в 09:00

салют правда был не очень продолжительный и красивый так как залпы были не совсем высокие и пару залпов вообще прошли не раскрывшись хотя погода была хорошая ,музыкального сопровождения не было как в другие годы вообщем твердая тройка этому салюту

Прохор
10 мая 2016 в 09:05

Салют прекрасен, даже если выпустят один залп. Праздник создаём мы сами, и от нас зависит какой день будет днём победы. В лишениях, страхе и голоде прошли миллионы советских людей для того, чтобы ТЫ- РОССИЯНИН, жил на широкую ногу, не стоял в очередях за едой, машиной и квартирой, ел гамбургеры и суши, ездил в Таиланд и Турцию. Зарабатывал больше, чем можешь производить, а может попросту воровал... Философы и Историки из народа, идите в ****.День Победы-это моё, и моей семьи, моей страны, а кто начнёт выковыривать, устрою ночь...без салюта...со слезами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 09:23

До этого писали, что будет 12 минут, засекал - точно так и вышло. А вот то, что Красную и Труда не перекрыли - форменное безобразие, запихнули многотысячную толпу на тротуар. Первый раз такое на моей памяти.

Гость
10 мая 2016 в 09:26

Салют средненький, раньше было намного лучше. Единственное в конце последние залпы были хороши, а так......Могли бы т лучше организовать...

Гость
10 мая 2016 в 09:33

Славим Ветеранов, а город украсить даже не удосужились(((.По пр. Комарова какие-то флажки висели маленькие, грязненькие и то очень мало (будто с предыдущего праздника не все убрали). Самого праздника по городу даже не ощущалось. Отличная сплоченная атмосфера была на шествии "Бессмертного полка".

Гость
10 мая 2016 в 10:15

Салют был очень хороший!
Озаботило другое - эмоций у пришедших на салют- ноль!
Наблюдал в самом "эпицентре", салют прошел в АБСОЛЮТНОЙ тишине (зрителей). Даже телеоператор несколько раз пытался снять эмоции - бесполезно, даже просил покричать - безрезультатно.
Зажрались, товарищи!
Так что тем кому не понравилось ,я думаю, уже лучше делать бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 10:17

Салют понравился, детки рядом кричали "урааа мы победили!",настроение отличное, смотрели на перекрестке Кашириных и Каслинской, единственное НО, в нашу сторону дул ветер и куски разорвавшихся петард (или оболочки от зарядов) падали рядом с нами, первый раз так, когда шли обратно эти куски валялись до самой красной церкви.

Гость
10 мая 2016 в 10:37

Спасибо за салют! Во время, уже хорошо) ровненько.. Но скучновато.. Лучше меньше на пару минут, но поярче бы..

ОТВЕТИТЬ
Дарья!
10 мая 2016 в 10:54

У каждого своё мнение! Мне понравился Салют!!!

Дарья!
10 мая 2016 в 10:55

Мне очень понравился салют!
У каждого свой взгляд!

Гость
10 мая 2016 в 11:03

Именно, во время- уже хорошо!

Гость
10 мая 2016 в 11:14

Салют был хорош!но вот водятлы,особенно бабы которые не могут сдать назад,чтоб проехать(((. Женщины!!!!не умеете водить не садитесь за руль. (Посвящается тете возле заправки. Очень агрессивная и туп........я)

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 12:02

А зачем перекрывать движение- если потом 5-7 авто едут вместе с народом, с колясками,с детьми. Я тоже в следующем году на машине поеду, вот еще пешком ходить...И наплевать-пусть все остальные идут по тротуарам,а дорога для машин...Надо публично наказывать и штрафовать таких "умников"....Номера на всех авто были...Ходила вчера с Бессмертным Полком- машин не было, а слабо в следующем году в Бессмертный Полк на авто приехать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 12:13

Хороший салют. Нам с семьёй понравился. Хоть что то , парад вот был не парад, и не для людей.

Гость
10 мая 2016 в 13:10

Заметил, что на салюте очень пахло фикалиями. Канализацию прорвало что-ли?

Гость
10 мая 2016 в 13:22

так себе...лучше бы на нужное дело деньги пустили. пшик и все

Гость
10 мая 2016 в 13:29

9 мая в 95-м году был самый красивый. Лучше пока не видел. (в Челябинске)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:50

Лучше бы эти деньги не на салют, а на дороги пустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:45

А какие миллионы ушли в воздух!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 15:49

Салют был?

Гость
10 мая 2016 в 17:53

Посмотрите салюты на ютубе в Дубае, особенно 2014 года и вы сами поймёте, что такое САЛЮТ.

Гость
10 мая 2016 в 18:12

Вся Россия держится на 3 вещах:
1. Спиртное
2. Дополнительный выходной
3. Салют
Если убрать любой из 3-х пунктов - страна утонет в революции.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 18:26

салют был 13 мин.
снимал квадрокоптером. по времени видно...
видео можно глянуть у меня на канале по запросу в ютубе: салют Челябинск с высоты

Гость
10 мая 2016 в 19:11

я понимаю что 9 мая это праздник для нашей родины , эта война затронула каждую семью , но все эти действа мне напоминают пир во время чумы .......
так то у нас в стране кризис , дата вроде не круглая , так нет мы тратим деньги на салюты и парады , лучше бы эти деньги адресно потратили на помощь ветеранам , это был бы наглядный пример для ветеранов что СТРАНА ПОМНИТ ОБ ИХ ПОДВИГАХ ....

Гость
10 мая 2016 в 19:25

Салют как салют.. А вот спиртное вообще нужно продавать в этот день!

ОТВЕТИТЬ
Зеленая
10 мая 2016 в 19:34

Молодцы с салютом исправились, надеемся и с дорогами теперь улучшения заметим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 19:50

5000 - было ? Ну просто интересно зачем эта цифра была заявлена ?

Гость
10 мая 2016 в 20:04

Ну теперь-то не забудите, за кого голосовать-то? Не как год назад?

ОТВЕТИТЬ
Был на салюте 9 мая 2016г.
11 мая 2016 в 15:34

Нормальный был салют, не могу сказать, что прям супер, но и не плохой это факт. Длился салют примерно 10-12 минут.
Раньше (лет 5-7 назад) народу на салюте было больше раза в 2-3 (почти как в общественном транспорте в час пик).
А в этот раз даже мост на ул.Кирова был почти пустой, где парковались машины. Видимо движение автомобилей не было перекрыто.