ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 мая 2016 в 12:28

На каком проспекте Победы сделан ямочный ремонт????? Перед Молодогвардейцев как были ямы - так и остались!!!

Гость
10 мая 2016 в 12:31

Результат ямочного ремонта на перекрёстке ул. Бр. Кашириных и Чайковского:рассмотрела пока стояла на светофоре и ухохоталась. Полоса залитой битумом трещины, прерывается в 2-х местах, там оставлены ямки. Сначала подумала что не хватило смеси, но потом на ум пришёл другой ответ, просто те ямки укладываются в положения ГОСТа, вот их и оставили до лучших времён...

Гость
10 мая 2016 в 12:32

Возвращаясь по трассе М5 возле пос.Тимирязевский вижу как дорожники срезают идиально ровный асфальт, причем клочками,это что за технологии такие,ямы песком засыпать,а идеально ровную дорогу срезать,чтоб потом кочки и ямы появились,кто ответит за такой ремонт.

Гость
10 мая 2016 в 12:32

4 асфальтоукладчика!?!?!? ВСЕГО 4!!!!!!

евгений
10 мая 2016 в 12:40

гагарина,салютная,артилерийская,меридеан около проходных

10 мая 2016 в 13:02

Дорогу по Свердловскому делают с 3 мая и пока только выполнили только 40% из всего объема. раньше бы у Юревича занило бы 2 дня.
А самое интересное: Cколько простоит?
P.S.: После укладки асфальта всегда посыпали дресьвой???? А сейчас нет, может технология изменилась.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 13:06

Миллион(!) квадратных метров??? Не поленился и прикинул: если принять среднюю ширину дороги за 30 метров (где больше, а где и меньше - то получится почти 33 000 метров, или 33 километра городских дорог. даже не верится...

Илья
10 мая 2016 в 13:14

Улица гагарина и пересечение свердловского и комсомольского !!!

Иванна
10 мая 2016 в 13:29

москвичей? Вы правда думаете он приезжал смотреть дороги, он же денег дал, значит очередной распил...
все тет-а-тет, а переписку и разговор можно отследить)))

Гость
10 мая 2016 в 13:30

Не смешите мои тапочки,у них аж четыре асфальтоукладчика...ничего не делается, весь город в рытвинах и ямах. Ремонт делается для близира, так глаза замазать электорату. У них даже катков нету, асфальт лопатой притрамбовывают, а народ лечат, типа это современные технологии. Позорище вдоль обочин новые тефтелевы кучи создали теперь не из снега а из послезимней грязи и дресьвы. Дорогое руководство озабоченно проблемой уборки и содержания дорог и видят как напряженно это общество. А толку то, ежедневное словоблудие... Уезжайте в свою Агаповку и там хоть заруководитесь. Не в ваших силах управлять городом миллионником. Найдите уже мужество признать это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:46

А проспект Давыдова планируется вообще делать?

Гость
10 мая 2016 в 13:48

ул.Бажова от Героев Танкограда...маршрут общественного транспорта...троллейбусы вынуждены двигаться по встречной полосе..

Гость
10 мая 2016 в 14:04

Труда они ремонтируют!!! Молодцы. Возле жк западный луч, дорога была хорошая, а дорожники срезали асфальт и новый положили . Зачем? Отмывание денег!!!! Вы на труда под мост где трамвайное депо 1 когда приедите???? Там караул а не дорога!!!!!!!!!!!! Куда звонить чтобы пожаловаться если наши дорожники и чиновники ездят по другим дорогам!!!!!!! А перекресток первой пятилетки и артиллерийской((((( камеры навешали а вот проехать по такой дороге и не нарушить правила не возможно или нет, возможно но оставить ходовую автомобиля на вашей ср.... Ой дороге !!!!!!!! Ау дорожники!!!!!! Мы вас очень ждем!!!!

Кактус
10 мая 2016 в 15:07

Ооооо!!! Трудааа!!! Наконец-то!

Ждемс
10 мая 2016 в 15:13

Раньше говорили, что денег нет. Теперь деньги вроде как появились - ждемс нормальные дороги.

Гость
10 мая 2016 в 15:22

Проезжала по Победе в выходные, какое же огромное количество куч дресвы на обочине., даже удивило, благо взялись за них, каждый раз, проезжая там, недоумевала как же умудрились забыть про самую длинную улицу в городе

Гость
10 мая 2016 в 15:57

Улицы Бажова даже в планах нет ремонтировать. Видимо считают что одной полосы достаточно для движения в обе стороны

Гость
10 мая 2016 в 16:32

Кулибина ямы продольные огромные!
Перекресток первой пятилетки и горького яма во всю полосу.
Трамвайное депо 1 - слов нет....

Гость
10 мая 2016 в 16:33

на ленина закатали маленькие полоски асфальта.
да лучше бы ничего не делали!
теперь надолбы!

Гость
10 мая 2016 в 19:47

Нужно дотянуть до выборов

Гость
10 мая 2016 в 22:02

Состояние дорог в челябинске улучшилось, качество ремонта конечно г***о, но для машины уже не опасно ездить по главным улицам

Гость
10 мая 2016 в 22:05

На кочки подвеска реагирует не так болезненно, как на Ямы, их уже объезжать не надо

Гость
10 мая 2016 в 22:07

Лучше уж ездить по "заплаткам", чем спотыкаться об ямы, хоть немного безопасность повысилась

Гость
10 мая 2016 в 22:08

Теперь уж на большей части дорог не придется гнуть колеса об ямы, хоть на том спасибо

Гость
10 мая 2016 в 22:11

По городу стали снова кататься ребята на заниженных тазах, значит состояние на дорогах улучшается!)

Гость
10 мая 2016 в 22:39

Пишите в администрацию президента. Срезают ровный слой на труда и обратно укатывают!!! Деньги пилят!!!

ВасилийТеркин
13 мая 2016 в 00:35

Люди, которые пишут, что на Труда срезают нормальный асфальт, вы давно на Труда были? Там такие ямины были, что всю подвеску вместе с зубами оставить можно!

Кактус
13 мая 2016 в 00:45

На труда были реально нереальные ямы, так что сторонники теории заговора и роспила отдыхают. Где-где у нас нормальный асфальт, но не на Труда.

Гость
13 мая 2016 в 00:59

4 асфальтоукладчика на весь город, ну смешно же, нужно закупать еще, иначе все лето у нас дороги делаться будут

Барабашка