29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Жорик
10 мая 2016 в 10:40

Вчера 9 мая гуляли по площади Революции на асфальте такие трещины, очень некрасиво а ведь это Центр Города!!! Даже по телевизору было видно Ужасные трещины- стыдно Товарищи за город!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:42

Спасибо хочется отдельно сказать за транспорт после салюта. Отличная организация.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
10 мая 2016 в 10:42

Вот так надо работать ВСЕГДА, а не только после волшебных пендалей.

Гость
10 мая 2016 в 10:42

Ну все! молодец! Спасибо! Идите на пенсию уже...

Гость
10 мая 2016 в 10:44

Вот бы вернуть Вячеслава Тарасова на должность градоначальника, у него хоть любовь была к родному городу...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:45

По Университетской Набережной кучи тефтелева сфотографировать?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:46

Пока сам себя не похвалишь-никто не похвалил а как сам себя похвалишь и вроде получше становится)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:48

я не фанат Тефтелева,но соглашусь,праздник прошел не плохо,что есть то есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 10:49

Барбюса,33. за домом свалка мусора (черные мешки, сухие ветки деревьев) за домом. Ремжилзаказчик ! Уберите свалку!!!.

Гость
10 мая 2016 в 10:50

Говорить можно что угодно. На деле город грязный. К празднику не украшен, серый. На Кировке к сцене не подойти было. И пенсионеры и дети проходили мимо уличного баскетбола. Чем думали устроители. когда собрали все мероприятия в кучу и больше спортивных? Все урны переполнены. Тефтелев не знает. как проводятся мероприятия в миллионном городе. Посмотрел бы как проводились праздники при бывших губернаторах. Праздник на тройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 10:57

Спасибо за праздник!

Гость
10 мая 2016 в 10:59

Праздник прошел на ура! Спасибо организаторам

Гость
10 мая 2016 в 11:03

Мам себя не похвалишь...

Гость
10 мая 2016 в 11:04

похвалился. теперь и медаль можно себе выписать

Татьяна
10 мая 2016 в 11:04

Спасибо большое за организацию Праздника!

Гость
10 мая 2016 в 11:04

Ага, понимают люди, как же. Аллея Славы, какие-то вояки ужрались в сопли. Рядом толпой стоят полицейские (скорее всего просто курсанты) и боятся подойти. И те герои и эти... Странное кучкование полиции по городу. Соберутся толпой человек по 5-10 и что-то друг другу рассказывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:06

Каждому по медаль! Тефтелеву 3 сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:09

Все деньги, потраченные на салюты, парады и прочие народные безделья надо было отдать ветеранам.
Они это заслужили. Вот это было-бы действительно достойно.
А так - чистые понты. Вот только не понятно, перед кем понтуемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:10

И Действительно Интересно Очень Товарищ Тефтелев)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:12

Ты нам зубы не заговаривай! Чё там с дорогами? Когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мая 2016 в 11:13

Да, не по сеньке шапка, с первого дня понятно было.

Гость
10 мая 2016 в 11:14

Очередную медальку ему ((((

Гость
10 мая 2016 в 11:16

ждем очередную медальку

Гость
10 мая 2016 в 11:16

еще бы пьянь убрали всю, особенно убивают мамашки с колясками.... в одной руке пиво с сигаретой, другой коляску катит, а рядом папашки с глазами вкучу от выпитого... Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:21

Особенно "перекрытые" дороги до 23:30 удались. Не успели отойти от торгового центра и уже поехали машины по кашириных, каслинской... Стыдно за такую организацию!

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 мая 2016 в 11:29

Да какие дороги вам. Для ремонта дорог нужны хотя бы минимальные орг. способности, знание города, людей и проблем, работа по 20 часов в сутки и тотальный контроль за выполнением порученного. А ничего из этого нет, вот и занимаются тем, что приятно сердцу. Праздник отпраздновали, теперь нужно благодарственные письма разослать да премии раздать нужным людям. За достойную так сказать организацию торжеств. Затем строку упоминаемости в медиарейтинге глав городов проконтролировать. Чтобы не опускалась строка. Для этого рассказать о точках роста и лучших административных практиках. Вот все. Чиновники на местах воспринимают стиль работы и стандарты самого главного начальника. Что он делает, то и они на местах. А вы говорите, дороги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:29

Дааа.... разучился у нас народ радоваться. Просто порадоваться хорошей погоде, красивому салюту, один день в году хотя-бы. Везде ищем только негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 11:35

Да! Челябинцы достойно отпраздновали этот Великий день!

Мы, Челябинцы, отпраздновали достойно, несмотря на то, что власти даже не потрудились украсить Танкоград в честь Великого праздника. Даже не посчитали нужным развесить флаги и найти денег на известку, чтобы побелить бордюры.

За что вы опять сами себя благодарите??? За трещины в асфальте на главной площади нашего города?

Мы вчера сказали - спасибо деду за Победу!!!!! А вы тут же решили опять сами себя наградить непонятно за что.

ОТВЕТИТЬ
001
10 мая 2016 в 11:37

А когда у него было что-то плохо?) У него всегда всё положительно и достойно!

10 мая 2016 в 11:47

Было очень печально созерцать асфальтовое покрытие главной площади города, постоянно выдаваемое крупным планом по ТВ во время празднования.
Это больше напоминало лунный грунт - неровный, потрескавшийся, серый и пыльный, со стёртой разметкой....
Словно в убогом, захолустном городишке.
Особенно на контрасте с московским глянцем на соседнем ТВ-канале. Контраст просто дикий.

Гость
10 мая 2016 в 11:52

Ленинский район к празднику не убрали! Рядом с администрацией- ул. Южный Бульвар, Агалакова даже не пытались навести порядок! А это в двух шагах от администрации! Господину Орлу пешком три минуты ходьбы! Позор! Тефтелев ничего не может организовать, о может только анализировать, давать указания, и хвалить себя!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 мая 2016 в 11:58

Салют красивый был, и труда закатали за пару дней, спасибо!

Гость
10 мая 2016 в 12:00

Господа управленцы, у вас ни совести, ни чести.
Ни музыки, ни флагов, одни мешки мусора.
Позорники.

Гость
10 мая 2016 в 12:00

слаще морковки ничего не ел-тогда достойно!медали -в студию!

ОТВЕТИТЬ
534
10 мая 2016 в 12:06

А он тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 мая 2016 в 12:08

На девятое мая в центре города не смотря на солнечную и достаточно теплую погоду праздничное настроение испортил общий вид города - ветер столбом поднимает пыль, горы мусора во дворах в самом центре города, видно что они еще с зимы! Ну нельзя же так, как же все это достало!!!!

кость из Ленинского
10 мая 2016 в 12:10

деревья.бордюры не побелены во всём городе!не празднично было.на отвалите всё прошло

Михаил
10 мая 2016 в 12:21

Как Брежнев, медальки себе лепит. Пошёл бы хоть в дёсны расцеловал всех причастных, наградил, так сказать по заслугам.

Гость
10 мая 2016 в 12:27

Премию товарищу Тефтелеву за лучшую в стране организацию праздников. Кто за?

Гость
10 мая 2016 в 12:27

Хозяин у которого двор грязный это не хозяин! Так чисто арендатор и не более! Делаю вывод: для Тефтелева праздник 9-Мая никогда не был в почёте и плевал он на всех ветеранов и тружеников тыла... Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 12:32

Почему флаги грязные на столбах висят ????

Гость
10 мая 2016 в 12:50

Даже по ТВ нет трансляции Бессмертного полка в Челябинске, на центральных каналах про наш город ничего не сказали и не показали. После закрытия военных училищ показывать нечего. Парад на уровне деревни, город не украшен. Зачем в параде проехали ДПС?-какое отношение к Победе??? Спасибо и низкий поклон людям и простым организаторам-хоть как-то своими силами организовали праздник. Уж точно спасибо не скажу управленцам и руководителям города! Стыдно и досадно!!!

Фото пользователя
10 мая 2016 в 12:57

Медаль ему,медаль.Он их так обожает,наверно новый Леня Б.

10 мая 2016 в 13:02

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Когнитивный диссонанс
10 мая 2016 в 13:08

Достойно отметили? Ну, что же, есть новый повод для гордости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:26

Тефтелев! - а работать не пробовал? "...получать удовольствие, поручать, подводить итоги... " - это можно делать как в кабинете, так и на кухне.

Сергей
10 мая 2016 в 13:34

Хорошо отметили отличный праздник, дай Бог чтоб наши дети знали только звуки выстрелов салюта на праздники

Гость
10 мая 2016 в 13:45

На улице Коммунны у обочин такие аккуратные тефтелевы кучки! И это центр города в праздник!

Валентина
10 мая 2016 в 15:06

Салют был прекрасный - ходили с внуком, он первый раз салют вживую видел, очень понравилось ребенку. И парад красивый был. Хороший праздник, это правда.

10 мая 2016 в 15:08

Твое старшее поколение столько внесло, что разгребать полвека надо. Реально.

Маркус
10 мая 2016 в 15:12

Ну нормальный праздник был, давайте уж честно. Без перегибов, но мероприятий в центре было много и разных - весь день гуляли и везде разные движухи, парад достойный, салют вообще за последние несколько лет лучший. Можно кого-то персонально из чиновников не любить, но организаторам надо отдать должное - постарались.

Загрузка...