21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
10 мая 2016 в 15:48

Офшоры,
милые офшоры!!!!
там спрятались не наши миллионы,
их не нашли высокие погоны,
да что греха таить,
ведь не искали,
откуда им то знать,
но папарацци сдали.......
и области, любимый предводитель,
борец за счастье, опытный стратег,
по сути то своей - вредитель???
уверен - подтвердят вам сотни человек.
такого смога, грязи, пыли, вони,
давно не видели челябинцы, а то,
привыкли мы к чемпионатам вроде,
так нет, ловите мусор, ямы - все одно.
не знаю, чем мы это заслужили,
то томинский, или дорожный кавардак.....
а вспомнил.....в кресло то его ведь посадили,
а выборы - зачем, тогда бардак???
Офшоры это круто – все свои,
Подмазал – получил награду,
Но папарацци……подлые??????они
Спалили всю малину, вот зараза!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:40

Патриоты держат миллиарды в офшорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:47

У Пашина рыльцо в пушку это все уже давно поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 17:30

Молодцы 74-ки, что такой материал опубликовали, прям зауважал.........:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 16:08

да после друзей виолончелиста -это уже не вставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 16:43

помните владимира высоцкого >>> Тридцать три богатыря Порешили, что зазря Берегли они царя. и моря, - Каждый взял себе надел - Кур завел - и в ем сидел, Охраняя свой удел. не у дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 14:57

Пусть служба безопасности всё проверяет, всех этих кандидатов! Ну если Дубровского назначили значит у него по этой линии всё чисто. Не думаю, что он будет себя так нелепо подставлять!

Гость
10 мая 2016 в 14:06

Я не понял, губернатор не занимается бизнесом а в 2015 г. показал доход в 77 лямов, это как? его зарплата белая на губернаторском посту составляет шесть лямов? вот бы так всем жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:49

Ну прям новость века!! А то все думали , что наши депутаты и кандидаты бессеребреники , все о народе только думают

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 13:59

За коммуняг пойду голосовать. Они хоть против ГОКа, и грязи про них в сми нету.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 15:08

Зато для ура патриотов)))

МЭР предложило ограничить рост зарплат на время кризиса
План предполагает увеличение числа бедных до 13,9%.
В ведомстве предложили экономить на зарплатах в 2016-2017 годах с последующей компенсацией в 2018-2019 годах. Эта мера, по мнению ведомства, позволит выйти экономике страны из рецессии. В МЭР предложили сократить реальные пенсии на 4,8% в 2016 году и на 2% в 2017 году. До 2019 года, по замыслу ведомства, их необходимо индексировать только по уровню инфляции.

«Это, по расчетам Минэкономики, увеличит число бедных с 13,1% в 2015 году до 13,7% в конце 2017 года, с пиком в 2018 году на уровне 13,9% — и возвращением реальных доходов и числа бедных к показателям 2015 года в 2019 году», — уточняет издание.
Цель «затягивания поясов» в том, чтобы преодолеть переходный период до 2019 года. В этот отрезок времени инвестиции из корпоративных прибылей и Фонда национального благосостояния (ФНБ), согласно плану МЭР, достигнут 24,1% ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:33

И эти люди учат нас любить Родину!

Фото пользователя
10 мая 2016 в 13:43

Вроде и жулики, а как садить, так вроде и свои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:25

А почему бы, собственно говоря, и нет?! Кто в здравом умен и при ясной памяти будет вкладываться сейчас в нашу страну?! Беги, капитал, беги!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 15:05

ждем продолжения "публичного стриптиза")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:45

Гартунгу хотя бы хватило ума на жену все оформить, остальные, включая Дубровского совсем страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:01

В курсе ли пишущий, что губернатор не избирается? Что "кандидат в губернаторы" может существовать только в голове В. Путина, и никак иначе? Насчет остального - как можно верить тому, кто соврал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 22:01

А нас дурачат с патриотизмом.

Гость
11 мая 2016 в 00:18

А что до назначения губернатором этому члену ЕР МОЖНО было деньги размещать в офшорах?!

тостер
11 мая 2016 в 13:05

ой да подумаешь
офшоры есть почти у всех кто занимается бизнесом крупнее "ларька".
потому что каждый понимает, что если есть возможность не хранить деньги здесь, и проводить транзакции оттуда - то так надо делать. патриотизм он только до первого случая, когда у тебя отобрали твой бизнес или твой заработок, или твою зарплату.
у нас же защиты собственности никакой нет. и законы идиотские.
так что ничего нового, и кстати, само только наличие офшора еще ничего не доказывает. иметь офшор не запрещено.
а вот вскрытые операции вызывают очень много вопросов.
система замкнулась, не имеет обратной связи с народом и защищает сама себя. мы только рабы и зрители. тот кто верит в другое - наивный ребенок

Гость
10 мая 2016 в 13:44

Все подонки в одном флаконе. Кто бы сомневался.

Гость
10 мая 2016 в 13:52

предвыборная гонка началась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:27

знатные патриоты перечислены

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 13:35

"Челябинский блогер, который пишет под ником Василий Колесников", раз выбрал так "удачно" фамилию, совпадающую с депутатом от Единой России Олегом Колесниковым, может быть поищет и эту фамилию в оффшорных панамках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:07

Ну понеслась...Только толку-то?!Никто и ничего с ними делать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:30

Единицы миллиарды вывозят,а миллионы людей в Стране нищают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:52

Интересен выбор "блоггера" (кто это такие вообще???): из ЕдРо никого нет (кроме губера, да и то он ранее засветился). Гартунг - СР, Вайнштейн - ЛДПР, два других из Магнезита не знаю

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 14:26

А что скажет патриот АА снова где факты где документы? И публиковать надо всех а не только некоторых. А где текст власть имущих которые сейчас пилят Россию совесть не позволяет опубликовать?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
10 мая 2016 в 15:48

а если пенсионеры подохнут (другое слово здесь не подходит) во время ваших экспериментов????!!!! А???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 19:52

До 2024 г. все будет как и было. Там Медведев станет Президентом и тоже не станут преданных трогать. По версии провидца в РФ беда может прийти только с Кавказа,но там не жалеют денег и БЕДА будет отведена. Недавно Горбачев снова предложил свой план, но тупые с ЕС и США не понимают его планов, а ведь Горбачев умно дает подсказку как разрущит олигархию и снова к ВЛАСТИ народ и раздел имущества богачей.

ОТВЕТИТЬ
Паниковский
10 мая 2016 в 13:27

Вот значит как... Теперь компроматы друг на друга будут в заморских офшорах находить)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 13:49

Наивный господин Федечкин? Все это выяснится потом, после того как. А сейчас, кто при власти все порядочные ......!

ОТВЕТИТЬ
Вась Катеркин
10 мая 2016 в 15:03

Каждому человеку по квартире, молодой семье машину, бесплатную медицину и образование людям, старикам бесплатные метры на ... Дачи, конечно Дачи - бесплатные метры земли под Дачи. Каждому, поехавшему поднимать Дальний Восток - гектар земли в подарок (но потом платить налог будите все равно). Все счастья и добра. Голосуй на праймериз! Выбирай сердцем. Дыши легкими и мечтай мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 16:37

никто и не спорит , начальство у нас героическое не только на словах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 00:06

я тоже пойду голосовать за коммуняков - при их власти хотя бы не отключали тепло с апреля. был закон - включать тепло 15 сентября а выключать - 15 мая.если была жара , то решалось в рабочем порядке прижать отопление. сколько бедных детей простывает в холодных школах и садиках. бог с наворованными деньгами , но холода в домах не прощу

Гость
11 мая 2016 в 11:36

Это секрет Полишинеля. Всем уже давно понятно,что начиная с главы администрации района и выше, вы не найдёте ни одного относительно честного человека.

Конст
11 мая 2016 в 11:41

Народ терпилы но всему есть предел.

Мел Гибсон
11 мая 2016 в 11:53

Раз у народа бабок нет значит их у правителей куча. Закон физики чем больше бедных тем кто то богаче..

Борис
11 мая 2016 в 12:15

Борис честный человек доход хороший трудиться круглосуточно дороги строит , в городе чистота -порядок -зимой снег весь вывезли ,пенсионеры счастливые у всех акции народного предприятия ММК-РОСНЕФТЬ-ЛУКОЙЛ-ГАЗПРОМ-МЕЧЕЛ,счета в офшорах -какая мы богатая нация , что не депутат -губернатор -министры все честнейшие люди !!!!!!!!! Ура товарищи !!!!!

Конст
11 мая 2016 в 12:41

Если раскачают то украинский майдан покажется цветочками

Гость
12 мая 2016 в 23:27

Вот куда деньги делись, которые выделялись на уборку и ремонт дорог Челябинской области - ушли в панамский офшор. И почему ВВ не снимет такого губернатора??? А может он в том списке тоже есть??? Тогда о чем здесь говорить! Кругом одни жулики... а с виду честные люди!

кенн
13 мая 2016 в 23:31

я не верю лично

Загрузка...