ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
10 мая 2016 в 21:57

Раньше,в детстве,и песни военные звучали,и флаги,и трепет в душе....а сейчас....почти просто пьянка,почему не украсить город? не включить песни? что сложного?очень недостойное отношение со стороны руководства,и это не только моё мнение

Тема
10 мая 2016 в 22:01

За майские значит поблагодарил, а за апрельский субботник? Всё забыли ,а у нас на ЧМЗ он и не начинался на некоторых улицах.

Гость
10 мая 2016 в 22:24

Даже праздничную иллюминацию не включили и грязь с дорог не убрали, меридиан по колено в зимних реагентах... ПОЗОР !!!

777
10 мая 2016 в 22:56

Вчера Тефтелев благодарил,сегодня Дубровский,завтра очередь Мошарова.

Тема
11 мая 2016 в 00:24

А в чём прикол то, в том что праздник как праздник ничего необычного, или в том что он в этом году лутше чем в том. Значит чтоб нынче сделать лутше, для этого надо было в том году изгадить? Да празднование 70 летие победы в Челябинске запомнят надолго!

Гость
11 мая 2016 в 07:08

Поблагодарил за ,то , что на этот раз не облажались ,как в прошлый ?!

11 мая 2016 в 07:08

А как там празднуют наши главные "враги"?
"Вообще, главный военный праздник в США не день победы во Второй Мировой Войне, хотя 8 мая в Вашингтоне отпраздновали окончание войны в Европе. Это была торжественная церемония, на которой перед ветеранами выступали официальные лица, играл оркестр, а затем состоялся парад авиации.
Стоит ли говорить, что среди гостей церемонии нет ряженных в медали и ордена Снуп Дога и Бейонсе, нет байкеров-друзей президента, нет просто друзей президента. Только ветераны, настоящие; в этом году, например, приехал 51 ветеран из штата Вашингтон (Западное побережье США). Танки по центру города тоже не ездят, Барак Обама не идет на шествие с портретом родственников в руках, а прокурор округа Колумбия не выходит постоять с иконой Авраама Линкольна."
Карина Орлова.
Это же не праздник без танков, без ракет, без байкеров ....
Это просто маленькая пирушка. Совсем америкосы опустились....

Гость
11 мая 2016 в 10:15

Никакого ямочного ремонта к Градскому кладбищу нет и не было. хватит врать (нецензурные слова модератор не пропустит, но ты сам догадаешься)!

Гость
11 мая 2016 в 10:48

Обоих - обратно, в Магнитогорск!

Гость
11 мая 2016 в 10:53

Праздник по колено в грязи - лучший праздник, который этот город заслужил, благодаря выдающимся руководителям города и области. Грязь, мусор и ямы на дорогах превращаются в бытность, с этим нам придется жить теперь навсегда...спасибо за приучение к свинству!!! Эволюция пошла вспять...

Тупой
11 мая 2016 в 11:36

Поручил поблагодарить, не?

Гость
11 мая 2016 в 12:03

Сплошная профанация! Кому это надо? Лучше больным людям помогите.

Горожанин
11 мая 2016 в 12:12

Народ благодарите, что сделали "Бессмертный полк". От организаторов - ни музыки, ни песен, ни тамады. Сами себя развлекали. Только полиция работала.

Гость
11 мая 2016 в 14:18

Сказал бы лучше сколько денег народных потрачено.
Но это строжайшая тайна.

13 мая 2016 в 23:22

проведен праздник, салют и все в порядке было. спасибо

челябинцы