Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские дорожники возобновили работы по ямочному ремонту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
11 мая 2016 в 13:48

Они даже из ямочного ремонта комедию сотворили. Ул Курчатова из пяти ям три закатали, две "забыли" (забили), через десять метров опять половина сделано, и так по всей дороге. Какой то избирательный ремонт.

Гость
11 мая 2016 в 13:54

Хорошо что администрация предупреждает за ранее где работать будут это позволит избежать заторов на дорогах

Гость
11 мая 2016 в 13:55

Кулибина когда сделаете? Ужас просто, слов нет, одни маты!
Хватит над людьми издеваться!
Ужасные продольные глубокие ямы!

Гость
11 мая 2016 в 13:59

Ямищи напротив дома №30 по улице Курчатова сделайте уж.А на Цвиллинга возле дома 79 в прошлом году заплаты ставили,а сейчас они все провалились.Зато разметку нарисовали на светофоре
сегодня.

Гость
11 мая 2016 в 13:59

Видно что дороги более менее в порядок превили

Гость
11 мая 2016 в 14:00

По какому принципу дорожники выбирают ямы для ремонта? Повсюду рядом с новыми заплатками остаются старые ямы. Вроде выполнили ремонт, отчитались, но ездить по таким "отремонтированным" дорогам невозможно, как и прежде.
Предлагаю мэру и губернатору сесть за руль своих ЛИЧНЫХ автомобилей и проехать по дорогам с ямочным ремонтом.
Надеюсь, они выскажут много "ненормативных" слов в адрес столь любимой ими компании.

Гость
11 мая 2016 в 14:05

Возобновили тяп ляп работы , без слез смотреть нельзя.

Житель ЧЁ
11 мая 2016 в 14:12

А во дворах когда начнут???? Возле 8 подъезда дома 44 по Комсомольскому проспекту, скоро ямище в воронку бомбежную превратится!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 14:21

Проскпект Победы в сторону северка на пересечении с Молодогвардейцев полная, настоящая, с большой буквы Ж..., спасибо тебе Тефтелев, спасибо Дубровский, теперь мы знаем как наши деды по фронтовым дорогам ездили!!!!

Гость
11 мая 2016 в 14:25

Уличный въезд по Бр. Кашириных между домами 101 и 99 к 25 школе, ремонтируют больше 3-х лет, а ям все больше и больше....

Гость
11 мая 2016 в 14:28

А у трамвайного депо №1 они не считают нужным залатать ямы в пол метра глубиной!?!?!?!?

Гость
11 мая 2016 в 14:33

СРОЧНО!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! г.-н Тефтелев!!!!!
СДЕЛАТЬ УЛ. 1-я Пятилетка переход в ул Труда!!! под мостом вообще не проехать!! перекресток Пятилетки и Артиллерийской!!!
ТАМ "БЕЙРУТ ПОСЛЕ АРТОБСТРЕЛА"!!!

Гость
11 мая 2016 в 14:40

Или финансирование у дорожников никакое(90% бла-бла + распил), оттого и работ капля в море, на фоне громких заявлений губера, либо... блин, даже думать не хочется за кого нас теперь считают.

Гость
11 мая 2016 в 14:41

Очень странно, комментарии хвалящие администрацию заплюсовали, а негативные ушли в минус, недавно все было с точностью, да наоборот...где-то тут подвох) По поводу ремонта, да, он есть, но это капля в море и хвалить за это уважаемую администрацию точно не стоит. Такими темпами ямочный ремонт закончат к зиме (если вообще закончат), а те заплатки, что были сделаны, снова превратятся в ямы. От себя, на улице Гранитная просто ЯМИЩЕ, ямина, кратер, хз как еще назвать. На Салавата Юлаева ближе к Академика Макеева присыпали пару раз, каждый раз ямы появляются вновь, езжу днищем тру. Из хорошего заметил поменяли полотно на участке меридиана и под мостом у алмаза и...и все. На том же меридиане у горок как будто РСЗО "Град" прошлись. По остальным улицам 80% ям, остальное заплатки.

Гость
11 мая 2016 в 14:52

Живем на ст. Шершни ,дорог вообще нет- одни ямы . Перед выборами залатают, после снега тоже самое. Новые муниципальные автобусы выходят из строя один за другим.

Евгений
11 мая 2016 в 15:45

Обратите внимание на улицу Бажова, такой "Убитой" она еще не когда не была!

Гость
11 мая 2016 в 15:58

Кто плюсует в пользу администрации комменты? Сотрудники администрации или уралатодружбанагореремонтников? Самим не смешно?

Гость
11 мая 2016 в 17:14

Куда гибдд смотрит? Почему не выписывает штрафы за каждую яму глубже 5 сантиметров? У нас таких ям на дорогах как минимум по одной на каждого жителя города милионника!

Гость
11 мая 2016 в 18:03

При поворете с кашириных направо на труда огромная яма!

ЗЛОЙ
11 мая 2016 в 22:30

проспект победы перед молодагвардейцев в сторону севера запада три полосы а проехать по одной и то медленно. Примите Меры .Господа.

Гость
11 мая 2016 в 22:52

многострадальная улица Бр.Кашириных.... при повороте на Молодогвардейцев направо тоже глЫбоооооокая яма, кто в нее попадет - без колес останется!

Гость
12 мая 2016 в 01:19

заплатки это конечно лучше чем ямы, но вот они еще были бы на уровне асфальта, так было бы вообще самый самолет

Гость
12 мая 2016 в 01:34

Я согласен на пробки в городе на время ремонта, тока сделайте нормально, я оба правых диска погнул, влетев в одну яму, машину жалко, сделайте нормальными дороги

Гость
12 мая 2016 в 01:36

по моему маршруту работа-дом, дорога норм))

Женя
13 мая 2016 в 00:31

Надо отдать должное - ремонт идет и не только ямочный, на Труда в последнее время очень активно работы ведутся

Арсений
13 мая 2016 в 00:38

Работы надо по максимуму проводить в ночное время!!! Пробки днем в центре жуткие. Хотя по сравнению с тем, что творилось, когда не ремонтировали - жить стало лучше и веселей.

Ыыыыыч
13 мая 2016 в 00:46

вот реально приходится уже с их графиком сверяться, чтоб пораньше выезжать и не попадать в пробки. Хорошо что не забыли информировать - это тоже своего рода решение проблемы

Гость
13 мая 2016 в 00:47

Возобновили?? А они разве не обязаны этим заниматься до заделывания всех ям??

Гость
13 мая 2016 в 00:53

Ям у нас в городе столько, что мы до зимы эти новости читать будем, а потом все благополучно снегом засыпет

Гость
13 мая 2016 в 01:02

Удобно прикрываться погодными условиями, а если у нас все лето дождь будет?

Гость
13 мая 2016 в 13:20

Ну вот, дождь начался, снова никто работать не будет

Ураган
13 мая 2016 в 13:25

Вот ураган говорят надвигается, опять приостановят работы. И винить то некого - стихия, но легче от этого никому не становится.

Гость
13 мая 2016 в 13:30

Щас опять из-за дождя приостановят, а потом благополучно забудут

Гость
13 мая 2016 в 13:33

Так и будут весь сезон переносить эту работу, то дождь - то слякоть, то понос - то золотуха

Наблюдатель
13 мая 2016 в 13:48

Ремонт делают, глупо это отрицать, но как-то уж очень медленно - зашевелились после пинка прокуратуры, и техника "вдруг" появилась, и рабочие...подрядчик такое ощущение что специально это делает чтоб позлить горожан и выставить в невыгодном свете власть, я бы на месте руководства города задумался, стоит ли с такими работать...

11)
13 мая 2016 в 23:25

да, теперь знаем, где объехать,раз ремонт

коля
13 мая 2016 в 23:26

хорошая новость!

сергей
13 мая 2016 в 23:26

прекрасно,что ремонтируют, а то на дорогах бывают сложности