В Челябинске только волонтеры бьет тревогу и проверяют загрязненность Шершней!
Обеспечивать безопасность питьевого источника города должна власть и природоохранные организации!
Почему они не принимают никаких радикальных мер! Именно с их попустительства мы имеем такую ситуацию с водой.
Этим давно прокуратура должна заниматься!
Гость
11 мая 2016, 14:39
а и правда, почему? с чего бы "не принимают радикальных мер" ? вы правда не знаете ответ на этот вопрос?
Гость
11 мая 2016, 14:42
Если бить тревогу будет правительство или прокуратура, то точно не быть ГОКу
Гость
11 мая 2016, 14:30
у нас в городе ещё остаются не понимающие, что при постройке томинского гока настанет хана шершням?!
Гость
11 мая 2016, 18:49
При аварии губернатор просто отдаст поручение очистить загрязнения, и все. Все просто.
Гость
11 мая 2016, 14:49
почему этим занимаются какие-то общественники, с непонятными правами и возможностями на что-то влиять, а не соответствующие органы?
Гость
11 мая 2016, 18:50
Устарели, органы-то... Висят совсем, ничего не делают...
Гость
11 мая 2016, 14:35
Сколько денег выделено на очистку Шершней? включая регулярные проверки ? кто этим должен заниматься ? Министерство экологии .АУ??
Гость
12 мая 2016, 08:56
А зачем об этом писать, чтоб предупредить тех кто гадит что-ли, взяли и зделали молча.
Гость
11 мая 2016, 14:16
Один вопрос - за чей счет этот банкет?
Гость
11 мая 2016, 14:51
А у Вас, уважаемый, все бумажками меряется? Мысль, что человек может бесплатно заботиться об экологии в голову совсем никогда не приходила? Если бы не экологи из самых разных движений, у нас давно бы уже тут была местность непригодная для проживания!
Гость
11 мая 2016, 18:47
Гость
11 мая 2016, 14:51
А у Вас, уважаемый, все бумажками меряется? Мысль, что человек может бесплатно заботиться об экологии в голову совсем никогда не приходила? Если бы не экологи из самых разных движений, у нас давно бы уже тут была местность непригодная для проживания!
С такой "бесплатной заботой" экологии скоро каюк. Впрочем, ей каюк и без этой заботы.
Гость
12 мая 2016, 16:56
Гость
11 мая 2016, 18:47
С такой "бесплатной заботой" экологии скоро каюк. Впрочем, ей каюк и без этой заботы.
На пустом месте такие движения не возникают, вон в праздники даже газеты раздавали. Поэтому вопрос - кому выгодно отвлекать народ от ГОКа к теме то свалки, то Шершней? Про ГОК у них ни слова.
Гость
11 мая 2016, 15:38
Ой, да что там проверять... насколько у меня ребенок, да и я, честно говоря, в любую лужу занырнуть готовы, но в Шершни она, да и я, честно говоря, побоялись влезть. Грязненький... черненький... кроссовки плавают.
Гость
11 мая 2016, 18:51
А пить из их не сс..те?
Гость
11 мая 2016, 17:20
Еще в 60х годах - под Смолино на глубине 300 метров обнаружено озеро с чистой питьевой водой, почему ее не используют, да и знают ли об этом местные власти
Гость
11 мая 2016, 18:46
Толку-то от них?
Гость
11 мая 2016, 23:05
плагиаторы ничего своего придумать не могут) втом году неоднократно общественники подавали такие-же заявления, выборы скоро вот и засуетились подручные бурматова
Гость