За время учебного года минимум было уже 3 родительских собрания, почему мама не поговорила за это время с учителем, ведь кроме общих вопросов там и должно обсуждаться все то что не нравится, может поговорила бы в первой четверти, и не копила бы такие "фактики, фактюлечки" а насчет сложности прораммы, что запоют когда во 2 классе начнут учить английский, у моей внучки, хорошая учитель английского, но почему-то все детки из их класса дома занимаются с репетиторами... а она учится в обычной школе.
Вот именно, сами написали "хорошая учитель", а сейчас распространено дома заниматься, потому что на уроках домашнее задание только успевают записать, такое оно большое
Пишем на училку, пишем на друга, пишем на работодателя, пишем на коллегу, пишем на жену, пишем на детей, пишем на родителей.
Ой, а на нас-то за что написали? Мы же не виноваты.
Люди очнитесь! Может учительница и не права! Но... Вы СТУЧИТЕ, либо считаете, что пускай другие СТУЧАТ, а вас это не касается.
Человек, который пишет АНОНИМНО, изначально неправ, что-то скрывает, чего-то боится.
Как его можно поддерживать??? Вы понимаете, куда вы хотите вернуться?
Либо скажи правду в глаза, либо сиди и молчи в тряпочку и задавайся вопросом "тварь ли я дрожащая или право имею?"
Моя супруга работает в школе. Как ведут себя дети на уроках знаю не из интернета. И не дай бог учитель сделает замечания неадекватному ученику. Последствия могут быть для него плачевными. В советское время и оставляли на второй год и выгоняли из школы. Сейчас этого делать нельзя. Дети прекрасно это понимают и начинается вакханалия. А у родителей ребёнок всегда самый хороший.
Директора школы - уволить нафиг! Так поступают трусливые людишки, трясущиеся за свою "репутацию". Нет бы встать на защиту своего преподавателя, его увольняют. А "ананима-доброжелателя" - выгнать их детей из гимназии. Пускай в школах учаться. Там преподы наверно лучше.
Вполне может такое быть. Нам тоже пришлось перевести ребенка от "такого типа" учительницы. Заявляла,что перемены для учителя,постоянно задерживала ( второй класс, например, с 13 часов дня до 20),словами "подкалывала" ,также могла весь класс заставить " тыкать" того,у которого что-то не получается. Очень "душевная" учительница попалась. Мы решили,что лучше просто уйти и спокойно учиться.
Если не нравится учитель, переговорите с директором,соберите родителей класса, а анонимка через интернет, как-то унизительно
для достоинства человека написавшего и рассматривающего.
Вы посмотрите на ее глаза, на ее взгляд это глаза садиста. Возьмите любую фото преступники будет одно и тоже. Ее выгораживает только коллектив школы. Почему пропали именно ее видео записи ? Директор школы удалил, вывод - директор школы был в курсе ее издевательств над детьми. Директора тоже надо привлекать к уголовной ... И гнать гнать из школы таких. Человек и закон ерунду показывать не будет. А родители куда смотрят? Полежал бы этот садист в реанимации вышел бы оттуда другим человеком ХОРОШИМ УЧИТЕЛЕМ. А унижать и издеваться над ребенком это последнее дело, такого учителя не то-что учитель а человеком нельзя назвать - .. . Мое мнение что местные ее отмажут от наказания. Тогда вас Родителей опустили ниже плинтуса..
Я в шоке от родителей и, что они так долго молчали. Если бы моего ребёнка били, да ещё над ним издевались бы. Я бы эту училку уничтожила морально. Она бы забыла, как вообще к детям подходить.
Знаю её лично, училась в этой школе, только не у Порсевой. Часто родители моей подруги, которая училась у неё в начальных классах, жаловались на то, что Порсева чуть ли не требует дорогие подарки для себя на каждый праздник, оскорбляла детей ещё тогда. Так что всё, что пишут - правда и я рада, что её наказали. Побольше бы только дали срок.
Дерьмо, дерьмо, одно дерьмо в уши. Ни какой конкретики а учителя угробят. Что больше заниматься нечем?
Я в шоке от родителей и, что они так долго молчали. Если бы моего ребёнка били, да ещё над ним издевались бы. Я бы эту училку уничтожила морально. Она бы забыла, как вообще к детям подходить.
Знаю её лично, училась в этой школе, только не у Порсевой. Часто родители моей подруги, которая училась у неё в начальных классах, жаловались на то, что Порсева чуть ли не требует дорогие подарки для себя на каждый праздник, оскорбляла детей ещё тогда. Так что всё, что пишут - правда и я рада, что её наказали. Побольше бы только дали срок.