Комментарии к публикации «Дубровский дал главам 10 дней на вывоз мусора после субботников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
11 мая 2016 в 22:24

а почему именно 10 дней ? КТО НОРМЫ СНЯЛ по уборке мусора ? 2 дня МАКСИМУМ дальше расстрел!!!!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 22:34

При Юревиче такого не было !!!

Гость
11 мая 2016 в 22:54

Не любишь работать? Не умеешь принимать решения? Есть ответ - собери совещание. Ты сможешь показать себя, дать указания, показать видимость работы и попасть в очередной список новостей. Совещания - реальная альтернатива работе

Алексей
11 мая 2016 в 23:25

Срочно нужен ещё один метеорит, чтобы можно было сравнить реакцию Юревича и Дубровского, на отдельно взятый катаклизм. "Чисто поржать".

Гость
11 мая 2016 в 23:35

Опять школьников выведут на погрузку...Итак полгорода убрали силами детей

Гость
12 мая 2016 в 00:02

"... если инкассатор на контрольных стрельбах не выбивал положенного количества очков, то-... его всё равно оставляли на работе" (с. "Старики- разбойники")

неГорЭкоЦентр
12 мая 2016 в 00:28

Разве слово "саботаж" ушло из законодательства? Какой - то частник ( Мерцалов ?) сейчас без конкурса окучивает весь город , якобы, вывозом мусора. Чей он друг, я не знаю . но было МУП ГорЭкоЦентр, а теперь ООО ГорЭкоцентр, За халявной капустой к киевскому дядьке в огород ? А мэр города ( киевский дядька ?) знать не знает про любителей "капусты" ?
И не за чем бочку катить на Тефтелева, главы районный администраций должны отвечать. Как бонусы в зарплате, так всегда готовы. А как по району проехаться хотя бы, так им некогда.

Гость
12 мая 2016 в 00:42

интрига..............

Гость
12 мая 2016 в 01:19

Дальше будет до 1 июня и.т.д ...и вдруг неожиданно зима пришла

Иван
12 мая 2016 в 05:42

Да вы посмотрите что на Тефтелева,что на БАД,им ведь только картошку копать,да червей,какой они порядок наведут.Смешно просто!

Гость
12 мая 2016 в 06:51

Он не один. Скажите спасибо тем, кто за него голосовал. Патриоты-любители.

Гость
12 мая 2016 в 07:04

следующее указание будет-вывезти мусор ко дню города....2017 г.

Гость
12 мая 2016 в 07:32

Тефтелевы кучки ... тефтелевы ямы ... протухшие тефтельки ... Когда же ты уйдешь уже, тефтелька

12 мая 2016 в 08:14

А почему только вывезти собранный во время субботников мусор? А не собранный когда убирать будете? Или уже подросшая трава все скрыла? Не видно и ладно? Адресно: Ленинский район- Агалакова, Южный Бульвар, Шота Руставели. Господин Орел, расправьте крылышки, сделайте "облет" вверенного Вам района! Но если крылышки бережете, то пешечком, это совсем рядом с местом, где Вы "работаете"!!!!

Гость
12 мая 2016 в 08:18

Губернатор и мэр Челябинска со своими обязанностями не справляются. Бесконечные совещания, "разнос"и в итоге не чего. Нижестоящие подчиненные видят и чувствуют, что можно не делать и за это ничего не будет, соответственно ничего не делают. Как у Булгакова :... на следующий день после революции у парадного украли калоши". Нет власти-можно все... Не убирать, не вывозить, не мыть и за это ничего. Люди..., что люди.. сброд и быдло еще о них заботится..., себе бы успеть в "мутное" время.

Ирина
12 мая 2016 в 08:34

Каждый переход требует постановки, особенно у детского учреждения, светофора, это специальная разметка дороги, это ограждения, это знаки „Пешеходный переход“, то есть от 500 тысяч до миллиона рублей это может стоить», — говорит вице-губернатор Челябинской области Олег Климов.
Как вам это нравится? Вот где настоящая работа - это вам не мешки с мусором вывозить!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

12 мая 2016 в 08:35

Ну что уж Вы так господа комментаторы? Люди ведь для нас стараются - о чистоте и порядке вон заботятся. Всё о народе да о народе. Празднование Дня Победы вон устроили. Салют.
В отпуска сходить даже не могут.
А то что не получается у них - это уже другой вопрос. Главное что стараются! Медальки и грамоты регулярно раздают друг дружке.
Ну подумаешь зимой по сугробам мы ходили и ездили. Ну подумаешь дышим всякой гадостью и окружены горами дерьма.
Стараются ведь руководители - работают!

Гость
12 мая 2016 в 08:47

В Еманжелинске на субботник вышли 11 тыс. человек или 21% населения. Население Еманжелинска 29487 человек (Википедиа). (11000/29487)*100=37,3%.

Гость
12 мая 2016 в 09:08

МЭРА вместе с креслом вывезти надо подальше от города а не указания давать мож тогда порядок будет, да и медаль на память дать

Глеб Жеглов
12 мая 2016 в 09:47

Вор должен сидеть в тюрьме, а пенсионер - на пенсии. Г-н Тефтелеф, всех денег не заработаете, всех медалей не заслужите. Если не справляетесь - имейте мужество признать это и присоединиться к тем, среди кого Вам положено находиться по возрасту - к армии пенсионеров.

Глава района
12 мая 2016 в 10:22

Ничего не делал и делать не собираюсь, когда уже это дяденька из Агаповки поймет что он не в авторитете.

Гость
12 мая 2016 в 11:39

Задача : в 2015 г. в г.Челябинске было высажено 0 цветов. В 2016 г. по заявлению правителей будет высажено в 2 /два/ раза больше. Вопрос : сколько цветов будет высажено в 2016г.?

Гость
12 мая 2016 в 11:58

Чтобы что-то закончить, надо по меньшей мере хотя бы начать. А воз и ныне там.

Видели этот трактор
12 мая 2016 в 12:16

Трактор пылил прямо возле Администрации Курчатовского района. Причем пылил конкретно. Наверное, по заданию...

Никодим Автотазов
12 мая 2016 в 15:03

Так у нас возле администрации Металлургического района парковка под их тачки до сих пор не убрана, хотя эстафета была, Петров настолько зажирел, что даже перед крылечком администрации своих подчинённых не может заставить убрать, так же трактор вызовут и типа подметут...позорище вам господин глава района ЧМЗ

Гость
12 мая 2016 в 15:11

Гос-н БАД и вся Ваша Магнитогорская команда, Вы не имеет, ни какого уважения (авторитета) у жителей Челябинска, я думаю Вы об этом знаете и понимаете, если говорите: "Разве вы не слышите напряжение горожан?" Ну не ужели Вам не хочется того, что бы Вас помнили и вспоминали добрым словом, что возможно когда-нибудь назвали улицу в славном, когда-то чистом и красивом городе в честь Вас? И это срок правления Вами Челябинской области, ассоциировался с чистым воздухом, ясным небом, ровными и чистыми дорогами, зеленым и цветущим городом Че????

13 мая 2016 в 14:29

очень правильное поручение! работает, кто бы что ни говорил

13 мая 2016 в 15:17

отлично! пусть вывозят

Гость
13 мая 2016 в 15:17

хорошее поручение

кент
13 мая 2016 в 15:17

очищать город от мусора это верно

13 мая 2016 в 23:32

люди как всегда власть вините, но вы сами свинячите, а не чиновники!