16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

12 мая 2016 в 18:21

Сегодня проезжал по "ремонтируемой" дороге напротив многофункционального центра по ул.Труда, просто бардак!!!!!!!!!!!! Катки ездят как попало, никто их не контролирует, сбиваются защитные фишки ограждения, но это еще пол беды... Камни от старого срезанного асфальта никто не чистит, почему нельзя пустить пылесос или машину со щетками?????? Это же центр города!!!!!!!! В итоге у меня разбито лобовое стекло, камнем вылетевшем из под колес впереди ехавшего автомобиля!!!!!!! Замена в 15 тыс. рублей!!!!! ***, вы уже просто задолбали со своими дорогами и долбаным асфальтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Страна ......ов!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 18:30

Ловина нужно не на перекрёстках ремонтировать, а по всей длине, особенно от 40-летия Октября до Горького.

ОТВЕТИТЬ
Тема
12 мая 2016 в 18:37

Раньше молча работали и результат был виден, сейчас каждый день только пишут, а результат нулевой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 19:07

ЁПРСТ!!! ТРУДА ОКОЛО ТРАМПАРКА КОГДА УЖЕ??? РОССИЙСКАЯ-ТРУДА НА РЕЛЬСАХ КОГДА УЖЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 19:13

Мы обрадовались когда увидели, что начали ремонтировать Ловина. Но радость была не долгой. Ремонт оказался настолько плохим, что выезжаем утром со двора и плачем, приезжаем вечером и рыдаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 19:14

Мы обрадовались когда увидели, что начали ремонтировать Ловина. Но радость была не долгой. Ремонт оказался настолько плохим, что выезжаем утром со двора и плачем, приезжаем вечером и рыдаем!

Гость
12 мая 2016 в 19:20

На свердловском рельсы появились от трамваев которые ходили по мосту над кашириных, тоже обратите внимание )

Пофигист Всёравнов
12 мая 2016 в 19:22

НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ,ХОТЬ ТУТ ЧТО ПИШИ((((( Так жаль,что дуброский ничего не делает,почему президент его не заберет поближе к себе вместе с мостобаном?Пуксть сии подрядчики в столице ремонтируют всё

Пофигист Всёравнов
12 мая 2016 в 19:22

А на Салютной были?)))))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 19:29

Причем дорога по ул.Труда возле МФЦ еще была в более менее нормальном состоянии, нет же, там все срезали и давай класть новый асфальт!!! А вот дорогу по ул.Дарвина начиная от ТРК "Кольцо" и заканчивая мостом на Троицком тракте вообще не делают, а по ней уже просто невозможно ездить, грузовики и маршрутки с каждым днем разбивают ее все больше и больше!!!!! Дорога как после войны, ездить только на тракторе!!!!!!! За то каждый день руководство г.Челябинска что-то делает!!!!!!! Что? Где???? А самое главное, какого качества???????????????? Да никакого, все эти заплатки развалятся через месяц, если не раньше, а камни так и будут лететь в стекла, капоты, фары и бампера наших авто!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2016 в 19:32

на дарвина досихпор как по сельской дороге

Гость
12 мая 2016 в 19:35

Когда уже уберут Дубровского и его команду! Может хоть какой то здравомыслящий придёт к власти, а не к деньгам как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Русский
12 мая 2016 в 19:35

Обама виноват!

Тефелефф
12 мая 2016 в 19:38

Уважаемые Горожане, в данный момент все людские ресурсы и техника компании ЮжУралМоста брошена на борьбу с клещами. Ближе к зиме, когда выпадет снег и вопрос с клещами будет окончательно закрыт, все силы вернуться к ремонту дорог.

Гость
12 мая 2016 в 19:57

Никто и ничего делать не будет.Успокойтесь и привыкайте.

12 мая 2016 в 20:02

Отличный видеорепортаж, молодец! Интересно будет узнать ход прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 20:13

Свол..чи, когда ямы уберете на Комсомольском проспекте, проспекте Победы, братьев Кашииных и т.п. Да вообще когда вы уже ямы уберете?

Гость
12 мая 2016 в 20:17

Ничего они не делают, техника стоит под деревьями на перекрестке Комсомольского и Свердловского, а эти сидят и ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 20:25

По этим горе руководителям нары давно уже плачут.Но видимо крыша у них хорошая.

Гость
12 мая 2016 в 20:35

Краснознаменная нормально, стало лучше, не идеально абсолютно!Но все таки лучше!Нет таких уж ям что полмашины прваливалось!

ОТВЕТИТЬ
максим
12 мая 2016 в 20:40

господин Тефтелев пора бы о сложении полномочий задуматься или скоро будет восстание водителей и пора бы об отмене дорожного налога господину ДУБРОВСКОМУ ЗАДУМАТЬСЯ раз уж такая СИТУАЦИЯ У НАС СЛОЖИЛАСЬ !!!!??????????? УРАЛ МОСТ НА СЕВЕРЫЙ ЛУЧ НА ГОР СВАЛКУ ТАМ ИМ МЕСТО И ДЕНЕГ БОЛЬШЕ И ГРАФИК СВОБОДНЫЙ)))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 21:03

Дорога по улице 1 Пятилетке, где трамвайное депо, хуже этой Краснознамённой в несколько раз, хотя областной суд находится не далеко. и ничего!!! Всех устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:03

То, что власти нас информируют, это, конечно, здорово, хотелось бы знать, когда ремонтировать дороги начнут!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:06

Бывали времена и потяжелее, и финансовая ситуация была у города посложнее, и разные люди были у руля. Но такого бардака и разрухи еще не бывало. Пустозвонство, бесконечные совещания и принятие решений, а на выходе ноль. И все как с гуся вода. Только спустя два года почувствовал напряжение людей. Сделайте уже выводы по поводу себя,не мучайтесь сами и город не гнобите.

Гость
12 мая 2016 в 21:10

почему медведева не повезли по главной улице ленинского района ? промежуток от дома одежды до кбс жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:19

А на Курчатова (между Воровского и Энгельса) когда заделают?

Гость
12 мая 2016 в 21:20

Советую каждому написать обращение в прокуратуру Челябинской области. На их официальном сайте есть Интернет-приемная. Возможно тогда прокуратура разродится на что-то более существенное, нежели просто "представление".

Гость
12 мая 2016 в 21:23

Тефтелев отчитался о доходах за прошлый год - с такой зарплатой и бить баклуши это выше моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ленинского района
12 мая 2016 в 21:28

В Ленинском ремонт и не начинали. Пограничная, Гагарина,Руставели, Дзержинского и так можно весь район перечислить... ЯМА НА ЯМЕ!!! И В ЯМЕ! А весной денежки всем районам на ремонт были выделены.... АУ...ДЕНЕЖКИ?!!! Правда под мостами и Енисейскую закатали под ножки Медведева. Ни 1 см более. ПОЗОР !!!!

Гость
12 мая 2016 в 21:32

да бардак какой то ((((

Гость
12 мая 2016 в 21:42

Бажова нужно делать! И почему м5 ни как не асфальтируют сразу после выезда с амзовского поста!

ОТВЕТИТЬ
Архитектор Мендисабаль
12 мая 2016 в 21:58

Не знал, что в Челябинске есть улица имени жвачки. А ведь Love In - это любовь, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:58

Не знаю, что такое литой асфальт, сегодня на Линейной пытались кусковой руками прихлопывать!

Гость
12 мая 2016 в 22:26

В ленинском центральные улицы вообще ужас Гагарина как после бомбешки копейское шоссе тоже самое все в дырах энергетиков вообще х...н приедешь куда наши деньги уходят не понятно к нам 18 мая Миллер с газпрома приезжает по каким интересно дорогам его повезут до чтпз наверно на вертолете а заним и Путин

Гость
12 мая 2016 в 22:33

А на Гагарина были? главная улица ленинского района и нет ни одного целого участка. Уложили пару "нашлёпок" в виде узеньких полос из асфальта, от которых лучше не стало. Тефтелев две недели назад по радио говорил, что обратит внимание на дороги Ленинского района, но видимо недосуг...

Гость
12 мая 2016 в 22:41

Нашли о чем жаловаться, ям нет, опасность ДТП снижена, да щебень, пускай так

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:43

Причем тут "господин Тефтелев" он что ли дороги засыпал, прокуратура в первую очередь к "Южуралмосту" обращалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:44

Это прямой участок дороги, в других районах похуже состояние!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:46

Напротив Скорой помощи по второй дороге года три или больше щебень в огромной яме лежал, постоянно его заменяли, недавно там асфальт постелили, наконец-то, что ж про это место ролик не сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:48

Ну щебень то точно дождем не вымоет, лучше так, чем в яму проваливаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:49

Не успели просто дресву вывезти, по Победе, кто видел, собирали же, значит и до этого участка доберутся

Гость
12 мая 2016 в 22:50

Есть много других улиц, почему же сняли именно про Краснознаменную? Тут более менее ровно

Гость
12 мая 2016 в 22:51

Ты одуванчики забыл посадить, ну или картошку, как тебе больше нравится?

Гость
12 мая 2016 в 22:53

Там всегда ямы были, еще до этого периода с ямочным ремонтом и всегда же их там засыпали

Гость
12 мая 2016 в 22:54

Машины едут нормально, не притормаживают, ничто им не затрудняет передвижение, в чем проблема?

Гость
12 мая 2016 в 22:55

Я уж лучше по щебню поезжу, чем подвеску ушатывать об ямы, пусть засыпают, хоть какая-то польза

Гость
12 мая 2016 в 22:56

Неужели в городе нет больше "проблемных" мест? Каким боком тут Краснознаменная? Вы посмотрите на Бр. Кашириных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:57

Ну не лень Южуралмосту постоянно засыпать эту яму, так пусть хоть такой работой занимаются, эти мелкие камешки стекла не разобьют

Гость
12 мая 2016 в 23:00

Тут-то состояние не такое плачевное, как например на Комарова, там даже щебнем не засыпают, а тут худо-бедно проехать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:05

Прокуратура же вроде Южуралмосту представление писала, а Тефтелеву наказала проследить, так ведь?