Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверит праймериз единороссов по заявлению Валерия Гартунга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
12 мая 2016 в 13:50

Позор!!! Хоть бы они сами друг дружку перегрызли.
А Гартунг молодец, хоть кто-то против всей этой прогнившей системы высказывается. Других то "политиков" не видно и не слышно. Присосались к бюджетной кормушке и сидят помалкивают.

Учительница
12 мая 2016 в 13:54

Вот нам угрожали увольнением, если неправильно голосовать будем. Более того, велели обеспечить на голосование явку родителей и проинструктировать их, за кого нужно голосовать. Сказали, что по спискам проверять будут.

12 мая 2016 в 14:00

А смысл проверять? Просто очередной пиар Гартунгу, который и сам как единорос.

Гость
12 мая 2016 в 14:01

Прослушав запись, был просто в шоке, слов нет.

Гость
12 мая 2016 в 14:03

Первые комменты все едросы писали - сразу видно!
Если быть объективными - то в панам.оффшорах наш губер засветился не меньше остальных.
О том, что бюджетников всегда вынуждали голосовать по указке - знает каждый руководитель садиков, школ, больниц и т.д.
Так что не надо тут ЛЯ ЛЯ - господа единоросы!!!)))

Гость
12 мая 2016 в 14:09

Тоже мне - секрет Полишинеля))
Как будто никто не знает, что партия власти заставляет бюджетников (под страхом увольнения) голосовать за них!
Удивляет, что раньше не возмутились, и не вынесли сор из избы.
Пусть попробуют в честной предвыборной гонке набрать голоса))

Гость
12 мая 2016 в 14:15

Валера обидился видимо из-за того что его самого подозревают в мутных делишках

Куда пожаловаться?
12 мая 2016 в 14:34

Работаю в школе в Копейске. Директор после праздников всех собрала и сказала, что кто неправильно будет голосовать - будут решать вопрос о профпригодности. И родителей велели обеспечить явку и проинструктировать, за кого голосовать.
Кому можно пожаловаться. Готова все подтвердить, но на условиях анонимности.

Гость
12 мая 2016 в 14:42

ДААА УЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУКЛОВОДЫ....

Гость
12 мая 2016 в 14:54

за такие дороги в челябе проголосую хоть за кого только не за ЕР !

Гость
12 мая 2016 в 14:59

Единая Россия намного усложнила всем жизнь,за то себе на много улучшила . Хотите еще хуже жить , голосуйте за Единую Россию и вообще будите нищими, а они и близкие к ним супербогатыми.

Гость
12 мая 2016 в 15:07

Едроссы не пройдут , экономика разрушена , народ обнищал , а сами на этом фоне жируют.

Партия ЕР
12 мая 2016 в 15:20

"Другие обещают, а мы делаем" Вот налоги на собственность подняли, акцизы на бензин подняли, ввели плату за капремонт, ввели плату за проезд большегрузов, подняли зарплату чиновникам, снизили компенсации пенсионерам, подняли стоимость проезда, загнали в тупик экономику, развалили в стране дороги.

гость
12 мая 2016 в 15:34

Да все они одинаковые! Что Юревич, что ЕР, что Гартунг! Кто из них пойдёт против своего бизнеса? Всем нужны только деньги, бюджетные, с нас собранные. А Юревич ещё и дольщиками Академа не рассчитался. Про то, как ЕР руководит вообще говорить не приходится, довела народ до нищеты.

Гость
12 мая 2016 в 15:36

Население Челябинска (за последние два года) правящая власть уже так выбесила - выбросами, ГОКами, дорогами (вернее их отсутствием)! Что у них появились все шансы пролететь на выборах!
Не бесите, как говорится, спящего медведя)))))))))))

Фауст
12 мая 2016 в 15:38

Когда они уже друг друга отпроверяют? Скучно мне, бес.

Гость
12 мая 2016 в 16:17

Да сделайте уже зарплату депутатам в районе 30-40 тысяч и уберите неприкосновенность и завтра в Госдуме, опять будут сидеть доярки и учителя, как в советское время, в Верховном Совете. А нынешних, просто пересажайте. Там хороших людей, процентов 10.

Гость
12 мая 2016 в 16:28

Праймериз- затратная показуха. Если на эти деньги сделать что-то для народа, будет хоть какая то польза.

Гость
12 мая 2016 в 16:34

Юревича только в Челябинск, нечего ему в ГД делать.

Гость
12 мая 2016 в 16:38

Позорище! Так облажались!!! Нам с экранов гарант сидит свободы обещает, а эти деятели тут демократию попирают!

педагог
12 мая 2016 в 16:42

Когда нас соберут, я тоже все запишу

12 мая 2016 в 18:38

Интересная партия разыгрывается. Теперь едросы должны пожертвовать кем-то из свежих медалистов, чтобы в луже не сидеть со своими примерочными выборами. Кого отдадут, коня или пешку? Или на Гартунга дело возбудят за то, что интимные разговоры подслушивал?

Софья
12 мая 2016 в 19:05

А на жену за панамские счета пожаловаться мысли не было? Или только "публичная казнь" интересует?

Иван
12 мая 2016 в 19:07

На ловца и зверь бежит)))) Заодно прокуратура может проверить семью Гартунгов, все ли налоги они заплатили....может у наших правоохранительных органов проблема с иностранными языками и они по английски не понимают, но мы то знаем про панаму)))

Костик
12 мая 2016 в 19:24

В действиях чиновников усматривается нарушение закона... А в действиях вашей супруги и её панамских офшорах оно не усматривается? Попахивает двойными стандартами...

Сосед
12 мая 2016 в 19:50

Чья бы корова мычала! На закон он ссылается. А закон об офшорах они с женой не прочитали, пропустили как-то? Или ещё не дошли, он в списке литературы на лето? Гартунг сам в грязи извалялся и теперь ищет, какой бы компромат из рукава вытащить, чтобы других забрызгать.

Ваш Д.К.
12 мая 2016 в 20:41

То, что делает Валерий Карлович, называется "тактика отвлечения внимания". Пошуметь, побренчать, создать бурную деятельность на пустом месте, а там, может быть, все как-то отвлекутся и забудут про разоблачение самого Валерия Карловича, про панамские счета его супруги, про громкие обещания..

12 мая 2016 в 20:46

Я сегодня послушал я в шоке они просто решают кто будет а кто не будет и как это делать и как это не делать в нормальном обществе и потом уже по увольняли повыкидывали бы с работы

12 мая 2016 в 20:50

Однажды Соня, Ваня, Костик и сосед затеяли сыграть квартет. Не сердитесь, навеяло. Больно уж складно все у вас.

Гость
12 мая 2016 в 21:27

прокуратура то проверит, и конечно ничего не найдет, а вот наш ПОПУЛИСТ заработает парочку голосов из тех кому лень мозги включить..
я подожду новых нормальных людей, может не всех еще пересажали передавили

Та самая
12 мая 2016 в 22:50

Сколько не пытайся отвлечь от собственных "тёмных делишек", а правда с Панамой выплывает, ой выплывает....

Гартунг
12 мая 2016 в 23:17

Если вы меня будете обижать, то я спрячусь в своей маленькой квартирке в Швейцарии?????

Гость
12 мая 2016 в 23:35

Действительно 22 мая гонят всех учителей 148 школы филиал на организацию праймериза. Все это принудительно и не засчитывается в рабочее время

Хитрый тролль
13 мая 2016 в 09:39

Не смешно уже, коллеги комментаторы, панамку жевать. Ну, очевидно же, что вранье это. И любой, кто хоть чуть-чуть английский знает, может проверить, у кого есть панамские делишки, а у кого нет. Скажите вашему бригадиру, чтобы установку поменяла, а то все комменты одинаковые - читать противно.

13 мая 2016 в 14:33

да ничего они не делали, как всегда все друг друга обвиняют

кет
13 мая 2016 в 14:33

все всегда друг на друга валят...

Гость
23 мая 2016 в 16:31

вообще обшоры не запрещены, Россия часть своих денег хранит в обшорах.