16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
12 мая 2016 в 22:14

людей кидал, должен ответить

Гость
12 мая 2016 в 22:14

Дыма без огня не бывает.

Гость
12 мая 2016 в 22:21

Бедняшка давят на него, а как на него на давият так за юристами прячется. Мне ферма должна 2.300.000 два года суды идут. Давить сильнее нада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:22

Он сидеть давно должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:24

Какой нежный, пол Челябинска кинул а сейчас давят, СИЛЬНЕЙ ДАВИТЕ.

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:27

Где зарплата?

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:28

Почему свидетель обвиняемый должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:31

Тяжело его нагнуть будет он нигде визы своей не ставил, все наемные директора, иногда даже судимые.

Гость
12 мая 2016 в 22:31

Закрутилось Колесо.

Гость
12 мая 2016 в 22:36

Я конечно очень сильно извиняюсь, но чем прославился наш депутат Олег Колесников в государственной думе? Может я совсем не разбираюсь в данном вопросе, но зачем нам вообще нужна государственная дума в таком составе депутатов, которые решают там в основном свои личные вопросы? Какие такие законы они там придумывают, чтобы весь народ нашей страны их уважал и лелеял? Такое впечатление, что кроме ненависти к этим людям, население страны, не испытывает никаких других эмоций) Лично для меня, звание народный депутат, звучит как матершина. Какие такие они народные, если на этот самый народ они плевать хотели)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:38

Наканецто зажали.

12 мая 2016 в 22:47

Так тебе её по другому и не вручить веяно за помощников прячешься!

Гость
12 мая 2016 в 22:54

Ген Дир фермы продавал кондицию как не кондицию свои фирмам. И на этом озолотился.

Гость
12 мая 2016 в 23:06

да, да.......д"Артаньян, а все кругом - *****.

Кость
12 мая 2016 в 23:20

Это типичный представитель эксплуататорского класса, живущего за счет присвоения прибавочной стоимости- то есть труда наемных работников. Почему он попал в новостную ленту? За какие заслуги? Так любого из нашей буржуазии бери и проверяй, на кучу статей УК дел можно найти.
Мне лично глубоко пофиг в отношении персональной судьбы гражданина Колесникова. Если его осудят и превратят в лагерную пыль- значит так тому и быть. Сожалеть о судьбе лиц, разрушивших великую страну, наживавшихся на страданиях, поте и крови своих соотечественников, строивших свои капиталы на руинах нашего будущего я не стану. И даже если это будут не отдельные колесниковы, а криминальный, воровской , бандитский КЛАСС полностью, что же, в этом будет великая историческая справедливость, считаю. По заслугам значит.

ОТВЕТИТЬ
тема
12 мая 2016 в 23:21

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму"- вы товарищ слишком высокого мнения о себе,это не им не выгодно, а просто кому ты там нужен? В думе то. Только себе и нужен, за мной говорит запрещены наблюдение и слежка , за этим и шёл в думу, а щас обидно стало да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:23

Шайка-лейка. Одни уйдут, другие на их место придут. Нормальных людей там давно нет, они там работать не смогут. Их или сожрут или убьют.

Гость
12 мая 2016 в 23:25

Ложечки найдутся, а осадочек (у избирателей) останется. Новую думу набирают таким образом. Новый люди на раздачу встают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:30

В.В.Путин: У вас какая специальность?
Б.А.Дубровский: Обработка металлов давлением.
В.В.Путин: Очень хорошо! Давить вам придётся много...

Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 23:34

хоть бы посадили!

ОТВЕТИТЬ
777
12 мая 2016 в 23:53

Пора начинать есть мельдоний!

12 мая 2016 в 23:56

Колесников обижается на силовиков...
Бытует мнение, что Колесникову пора поделится наворованным добром с ....
Короче, депутатик Колесников совсем меру потерял, просиживая портки на кремлевских креслах, и тратя деньги налогоплательщиков на содержание своих отпрысков за границей и на покупку дворцов в проклятой Америке.

ОТВЕТИТЬ
Ля-ля
13 мая 2016 в 00:17

У него жена классная. Пусть не давят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 00:30

Все приближенные в бегах давно. Их тоже кинет Колесо, как самого прижмут, все на них спихнёт. Кидает всех, и команду таких же балбесов бесстрашных подобрал.

Гость
13 мая 2016 в 00:37

Где бабки подрядчикам за "лесопарковый"?!
Жалуется там ещё на давление силовиков.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 00:47

Если проверять, то и бизнес жены тоже - аптеки "Классика"

ОТВЕТИТЬ
Электорат
13 мая 2016 в 01:04

Давить!

13 мая 2016 в 01:33

Информация старая но все же)))
Чем владеет:
сеть аптек «Классика» (более 150 аптек);
группа компаний «Здоровая ферма»;
ООО «Агрофирма «Северная» (сельхозпредприятия в Свердловской области);
торгово-офисная недвижимость в Челябинске;
площади радиозавода «Полет»;
строящиеся торговые комплексы в Копейске, Миассе и Златоусте;
ООО «Уралпром» (Челябинский лакокрасочный завод, ТМ «ФестПро»);
ООО «Энергостроительная компания»;
Центр гостеприимства «Европа»;
ОАО «Платина».
Бизнес-досье
Олег и Лена Колесниковы – в числе самых упоминаемых бизнесменов Челябинска. Среди наиболее известных активов четы Колесниковых – компания «Здоровая ферма» (до 2012 года – ЗАО «Уралбройлер»), сеть аптек «Классика», Центр гостеприимства «Европа», ОАО «Платина» и инвестиционная группа «Пионер», официально вышедшая из числа активов Колесниковых, но, по утверждениям экспертов Chel.ru, по-прежнему им принадлежащая.Акцент на развитие птице- и свиноводческих активов Колесниковых был отчасти вынужденным.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 02:21

Инвестировав порядка миллиарда рублей в покупку в центре Челябинска территории радиозавода «Полет», Олег Колесников начал строительство здесь офисно-жилого комплекса на 300 тысяч квадратных метров. Его возведение находится сейчас в активной стадии. Параллельно бизнесмен реализовывал еще несколько проектов. В их числе строительство ТРК в Озерске площадью 15-18 тысяч кв. метров, ТРК в Миассе площадью 43 тысячи кв. метров и ТРК 35-40 тысяч кв. метров в Златоусте.
Олег Колесников – депутат Госдумы, В июне 2011-го сменил свои политические взгляды, покинув ряды ЛДПР и вступив в «Единую Россию». Уже осенью 2011 года был выбран в состав Госдумы вновь, но уже в составе «партии власти».
Лена Колесникова известна как генеральный директор сети аптек «Классика», председатель исполкома Конгресса татар Челябинской области (с ноября 2009 года) и депутат Законодательного собрания по Ленинскому округу Магнитогорска (с марта 2012-го). Начав с развития пары аптек, г-жа Колесникова увеличила сеть более ч

ОТВЕТИТЬ
Ваня
13 мая 2016 в 03:04

Капитализьма же. Всех не пересажать. 1.9.3.7.

Гость
13 мая 2016 в 06:01

Цель его депутатства одна - корочки депутата, которые дают неприкосновенность!

Гость
13 мая 2016 в 06:40

как они любят визжать про политический заказ и как им охота мандат неприкосновенности заполучить!

Света
13 мая 2016 в 06:55

Вот так у нас любят депутатов, ниодного голоса за него..... Но на выборах пройдёт!!!странно...

Гость
13 мая 2016 в 07:20

Не трогайте меня, я белый и пушистый, они всё выдумали, я не причём...

13 мая 2016 в 07:29

Это еще не давят - поглаживают. Вот если даванут Панова, Бегебу, Шестаева, а возможности у них сейчас для этого полные, тогда да. Если осетинские трубы выкопают, если сделку по продаже сарая в центре городу Челябинску в лице Юревича с одновременным двусторонним распилом поднимут, тогда да. Кстати. и супругу могут из ЗСО попросить для дачи показаний. Пора, вам, Олег Алексеевич к депутату Митрофанову, вреден вам воздух отчизны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 07:39

можно подумать, кому то интересны эти праймериз кроме самих участников.
вдумайтесь.выбирать единороса из других единоросов.
все равно, что засунуть руку в мешок с мусором, и надеяться вытащить бриллиант.

гость
13 мая 2016 в 07:53

кто его избирал кто голосовал напишите хочу этим людям в глаза посмотреть ему сидеть лет 15 назад надо было а вы ему неприкосновенность своими голосами даете прежде чем голосовать подумайте что он сделал для народа но зато очень много сделал для себя

ОТВЕТИТЬ
Открылись глаза
13 мая 2016 в 08:14

Я почти ничего не знал об этом замечательнтм человеке. Ну вроде аптеками занимался, курей вырасщивал. Лечить и кормить людей - хорошо! Но он оказывается руководит комитетом по борьбе с коррупцией в Госдуме. Он на переднем крае обороны общества! Какой светлый человек -Олег Алексеевич. Души ее, дави гидру коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 08:29

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму" - не только им,но и народу,простым людям

Гость
13 мая 2016 в 08:34

воруют, а как только за начинают под них копать, так сразу беспредел,наезд, а сами что не наезжали когда воровали ? Миллионы из бюджетных денег на свои нужды тырыли.

13 мая 2016 в 08:34

Кровавая гебня совсем распоясалась. Уважаемый человек, депутат!!! а они ему повестки.. Надо талоны на усиленное питание выдавать таким людям

Гость
13 мая 2016 в 08:42

разве будет олигарх думать о народе?
это просто смешно

Гость
13 мая 2016 в 08:43

а воровство бюджетных средств тоже под давлением силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 08:56

Такие люди как я- это точно в Думе не нужны

Гость
13 мая 2016 в 08:58

"за депутатом Госдумы запрещены наблюдение и слежка" Поэтому туда и лезут любыми возможностями обеспечить себе крышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 09:00

Колесникову, " не кидай не кидаемы будите". совсем края потерял ещё и интервью даёт или покупает как обычно

Гость
13 мая 2016 в 09:04

Что то ЕдРосы всё чаще стали позорить партию, то ли чистка нужна, посадки то есть, то ли доверие к партии власти падает катастрофически.

Гость
13 мая 2016 в 09:12

Откуда старт пошёл деятельности?Из бюджетных присвоенных денег?конфискацию в пользу государства!!! И не только у него.у всех, кто таким образом обогатился. Людям все это принадлежит

13 мая 2016 в 09:12

Такие люди и не должны, не дай бог - оказаться в Госдуме.

Гость
13 мая 2016 в 09:14

спасибо нашим депутатам за то что каждый год отключают горячую воду особенно огромное спасибо Юревичу и Мотовилову которые являются совладельцами УК Ремжилзаказчик и Созвездие. так что лучше не ходить голосовать