ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
13 мая 2016 в 11:04

Ну вот и заканчивает веревочка виться. Скоро конец.

Никита
13 мая 2016 в 11:06

Что? Классику теперь закроют?? Меджелиса на вас нет!

Гость
13 мая 2016 в 11:15

Пришла команда фас из Москвы!

Земляки
13 мая 2016 в 11:46

Вот горнозаводчане дураками будут, если проголосуют за этого мошенника.

13 мая 2016 в 11:51

Этого Колесникова называют убийцев заводов - кажется, он приложил руку к исчезновению завода "Калибр", часового завода? Ну и "Полёта", соответственно. И при этом хватило наглости в день Победы мелькать на телеэкранах с поздравлением ветеранов: спасибо, мол, что страну сохранили, что отстроили после войны.

Гость
13 мая 2016 в 11:52

я не пойму что это он боится явится в полицию и дать показания ?
его же как свидетеля вызывают ...

Гость
13 мая 2016 в 11:57

Он потом скажет, что ВСЕ КОММЕНТАРИИ силовики писали

Гость
13 мая 2016 в 11:57

Вот Панов, бывший директор фонда ОМС увеличил уставный капитал медицинской страховой компании АСТРА-МЕТАЛЛ, и спокойно где то скрывается, а сейчас АСТРА-МЕТАЛЛ гребет страховое поле с помощью областной Администрации - это Магнитогорск, надо своим помогать.

Гость
13 мая 2016 в 12:10

Не волнуйтесь-обо всем договорятся.
Олигарха никто не обидит.

SnegoFF
13 мая 2016 в 12:44

Да откупиться. Отмыто столько бабла, что половину отдаст - поделится и отстанут от него....Щас ведь так. А да, в депутатах наверное не оставят.....Там ведь одни "честные" работают.

Гость
13 мая 2016 в 12:59

"...Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму..."
И нам тоже не выгодно, чтобы такие люди попадали в Госдуму!!!

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:14

100% это давление силовиков на бизнес! Особенно умиляет, что это происходит в агит Период! Пришло время когда сильные начали есть слабых...!!!

Гость
13 мая 2016 в 14:00

Вы еще не поняли кто в партии едроссия ......, голосуйте за них дальше.

Гость
13 мая 2016 в 15:10

Рано порадовались... Повестку получил - предупредили. Поделится с кем надо - выберется сухим. Они же все там повязаны кругом! Вот если пожадничает и не поделится... тогда да. Ну - смоется в Англию, делов то...

Сергей
13 мая 2016 в 15:38

Незнаю как оказывают давление на колесников, на бандитов, вымогателей с Дальнобойщиков не оказывают никакого. Вчера мужик с Оренбурга пострадал.

13 мая 2016 в 18:12

д-а-а, свора собак бродячих, которым в очередной раз кость бросили, одну на всех, все кого-то проклинаем, кого-то виним, а просто заткнуться и хотя бы поумнеть никто не хочет, видимо, зрелища, зрелища и хлеба конечно)

Гость
14 мая 2016 в 01:01

Нынешний депутатский мандат у него скоро закончится и тогда его по полной начнут "расследовать". В новую Думу он не попадет уже, остается сваливать куда подальше. Вообщем, давление и температура поднимаются, скоро бабахнет.

Гость
14 мая 2016 в 05:37

Берегись Златоуст! Скоро и вы останетесь без штанов!

Гость
14 мая 2016 в 10:26

Заплакал, бедненький- в думу пошел из-за неприкосновенности. Это не народный депутат-а представитель эксплуататорского класса. По моему понятия народный депутат и бизнес НЕ СОВМЕСТИМЫ. Зарплата у народного депутата должна быть средняя по региону из которого он избирался- а фактически какая?

Вася
1 июн 2016 в 13:30

Вот вы ядом то прыскаете. А по сути вам всем обидно не из за того, что он украл, а из за того, что вы не смогли.