Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Колесников заявил о давлении силовиков после вручения повестки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
Гость
12 мая 2016 в 22:24

Какой нежный, пол Челябинска кинул а сейчас давят, СИЛЬНЕЙ ДАВИТЕ.

тема
12 мая 2016 в 23:21

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму"- вы товарищ слишком высокого мнения о себе,это не им не выгодно, а просто кому ты там нужен? В думе то. Только себе и нужен, за мной говорит запрещены наблюдение и слежка , за этим и шёл в думу, а щас обидно стало да.

Гость
12 мая 2016 в 22:21

Бедняшка давят на него, а как на него на давият так за юристами прячется. Мне ферма должна 2.300.000 два года суды идут. Давить сильнее нада.

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:28

Почему свидетель обвиняемый должен быть.

Гость
12 мая 2016 в 22:14

людей кидал, должен ответить

Гость
12 мая 2016 в 22:22

Он сидеть давно должен.

Гость
12 мая 2016 в 22:36

Я конечно очень сильно извиняюсь, но чем прославился наш депутат Олег Колесников в государственной думе? Может я совсем не разбираюсь в данном вопросе, но зачем нам вообще нужна государственная дума в таком составе депутатов, которые решают там в основном свои личные вопросы? Какие такие законы они там придумывают, чтобы весь народ нашей страны их уважал и лелеял? Такое впечатление, что кроме ненависти к этим людям, население страны, не испытывает никаких других эмоций) Лично для меня, звание народный депутат, звучит как матершина. Какие такие они народные, если на этот самый народ они плевать хотели)))

12 мая 2016 в 23:56

Колесников обижается на силовиков...
Бытует мнение, что Колесникову пора поделится наворованным добром с ....
Короче, депутатик Колесников совсем меру потерял, просиживая портки на кремлевских креслах, и тратя деньги налогоплательщиков на содержание своих отпрысков за границей и на покупку дворцов в проклятой Америке.

Гость
12 мая 2016 в 22:31

Тяжело его нагнуть будет он нигде визы своей не ставил, все наемные директора, иногда даже судимые.

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:27

Где зарплата?

Гость
12 мая 2016 в 23:30

В.В.Путин: У вас какая специальность?
Б.А.Дубровский: Обработка металлов давлением.
В.В.Путин: Очень хорошо! Давить вам придётся много...

Вопросы есть?

12 мая 2016 в 22:47

Так тебе её по другому и не вручить веяно за помощников прячешься!

Гость
13 мая 2016 в 00:30

Все приближенные в бегах давно. Их тоже кинет Колесо, как самого прижмут, все на них спихнёт. Кидает всех, и команду таких же балбесов бесстрашных подобрал.

Гость
13 мая 2016 в 06:01

Цель его депутатства одна - корочки депутата, которые дают неприкосновенность!

13 мая 2016 в 00:47

Если проверять, то и бизнес жены тоже - аптеки "Классика"

12 мая 2016 в 23:34

хоть бы посадили!

Гость
12 мая 2016 в 22:38

Наканецто зажали.

Гость
12 мая 2016 в 22:31

Закрутилось Колесо.

Гость
12 мая 2016 в 23:06

да, да.......д"Артаньян, а все кругом - *****.

13 мая 2016 в 07:29

Это еще не давят - поглаживают. Вот если даванут Панова, Бегебу, Шестаева, а возможности у них сейчас для этого полные, тогда да. Если осетинские трубы выкопают, если сделку по продаже сарая в центре городу Челябинску в лице Юревича с одновременным двусторонним распилом поднимут, тогда да. Кстати. и супругу могут из ЗСО попросить для дачи показаний. Пора, вам, Олег Алексеевич к депутату Митрофанову, вреден вам воздух отчизны.

Гость
12 мая 2016 в 22:14

Дыма без огня не бывает.

Гость
13 мая 2016 в 07:39

можно подумать, кому то интересны эти праймериз кроме самих участников.
вдумайтесь.выбирать единороса из других единоросов.
все равно, что засунуть руку в мешок с мусором, и надеяться вытащить бриллиант.

Гость
13 мая 2016 в 08:58

"за депутатом Госдумы запрещены наблюдение и слежка" Поэтому туда и лезут любыми возможностями обеспечить себе крышу

Гость
12 мая 2016 в 22:54

Ген Дир фермы продавал кондицию как не кондицию свои фирмам. И на этом озолотился.

Гость
13 мая 2016 в 09:30

Давно всех надо пачками сажать с полной конфискацией, с полной и штрафами . В колонну по одному господа с вещами на фыход . Всю страну разграбили,а теперь люди отдуваются за них . Времена наступают господа , теперь и вам ответ держать придется за все содеянное , придется все вернуть государству . А сами поедите в места не столь отдаленные грехи замаливать.

Кость
12 мая 2016 в 23:20

Это типичный представитель эксплуататорского класса, живущего за счет присвоения прибавочной стоимости- то есть труда наемных работников. Почему он попал в новостную ленту? За какие заслуги? Так любого из нашей буржуазии бери и проверяй, на кучу статей УК дел можно найти.
Мне лично глубоко пофиг в отношении персональной судьбы гражданина Колесникова. Если его осудят и превратят в лагерную пыль- значит так тому и быть. Сожалеть о судьбе лиц, разрушивших великую страну, наживавшихся на страданиях, поте и крови своих соотечественников, строивших свои капиталы на руинах нашего будущего я не стану. И даже если это будут не отдельные колесниковы, а криминальный, воровской , бандитский КЛАСС полностью, что же, в этом будет великая историческая справедливость, считаю. По заслугам значит.

гость
13 мая 2016 в 07:53

кто его избирал кто голосовал напишите хочу этим людям в глаза посмотреть ему сидеть лет 15 назад надо было а вы ему неприкосновенность своими голосами даете прежде чем голосовать подумайте что он сделал для народа но зато очень много сделал для себя

Гость
13 мая 2016 в 06:40

как они любят визжать про политический заказ и как им охота мандат неприкосновенности заполучить!

Гость
13 мая 2016 в 09:04

Что то ЕдРосы всё чаще стали позорить партию, то ли чистка нужна, посадки то есть, то ли доверие к партии власти падает катастрофически.

Гость
13 мая 2016 в 09:12

Откуда старт пошёл деятельности?Из бюджетных присвоенных денег?конфискацию в пользу государства!!! И не только у него.у всех, кто таким образом обогатился. Людям все это принадлежит

Гость
13 мая 2016 в 00:37

Где бабки подрядчикам за "лесопарковый"?!
Жалуется там ещё на давление силовиков.

Гость
13 мая 2016 в 08:43

а воровство бюджетных средств тоже под давлением силовиков?

Света
13 мая 2016 в 06:55

Вот так у нас любят депутатов, ниодного голоса за него..... Но на выборах пройдёт!!!странно...

Гость
13 мая 2016 в 09:00

Колесникову, " не кидай не кидаемы будите". совсем края потерял ещё и интервью даёт или покупает как обычно

13 мая 2016 в 11:51

Этого Колесникова называют убийцев заводов - кажется, он приложил руку к исчезновению завода "Калибр", часового завода? Ну и "Полёта", соответственно. И при этом хватило наглости в день Победы мелькать на телеэкранах с поздравлением ветеранов: спасибо, мол, что страну сохранили, что отстроили после войны.

Гость
13 мая 2016 в 08:29

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму" - не только им,но и народу,простым людям

Гость
13 мая 2016 в 08:42

разве будет олигарх думать о народе?
это просто смешно

13 мая 2016 в 09:12

Такие люди и не должны, не дай бог - оказаться в Госдуме.

проходил мимо
13 мая 2016 в 09:58

Снять с него депутатскую неприкосновенность и спросить за все. За строительство Лесопаркового без публичных слушаний, за полное неуважение к народу.

13 мая 2016 в 01:33

Информация старая но все же)))
Чем владеет:
сеть аптек «Классика» (более 150 аптек);
группа компаний «Здоровая ферма»;
ООО «Агрофирма «Северная» (сельхозпредприятия в Свердловской области);
торгово-офисная недвижимость в Челябинске;
площади радиозавода «Полет»;
строящиеся торговые комплексы в Копейске, Миассе и Златоусте;
ООО «Уралпром» (Челябинский лакокрасочный завод, ТМ «ФестПро»);
ООО «Энергостроительная компания»;
Центр гостеприимства «Европа»;
ОАО «Платина».
Бизнес-досье
Олег и Лена Колесниковы – в числе самых упоминаемых бизнесменов Челябинска. Среди наиболее известных активов четы Колесниковых – компания «Здоровая ферма» (до 2012 года – ЗАО «Уралбройлер»), сеть аптек «Классика», Центр гостеприимства «Европа», ОАО «Платина» и инвестиционная группа «Пионер», официально вышедшая из числа активов Колесниковых, но, по утверждениям экспертов Chel.ru, по-прежнему им принадлежащая.Акцент на развитие птице- и свиноводческих активов Колесниковых был отчасти вынужденным.

Гость
12 мая 2016 в 23:23

Шайка-лейка. Одни уйдут, другие на их место придут. Нормальных людей там давно нет, они там работать не смогут. Их или сожрут или убьют.

Земляки
13 мая 2016 в 11:46

Вот горнозаводчане дураками будут, если проголосуют за этого мошенника.

Гость
13 мая 2016 в 08:34

воруют, а как только за начинают под них копать, так сразу беспредел,наезд, а сами что не наезжали когда воровали ? Миллионы из бюджетных денег на свои нужды тырыли.

13 мая 2016 в 08:34

Кровавая гебня совсем распоясалась. Уважаемый человек, депутат!!! а они ему повестки.. Надо талоны на усиленное питание выдавать таким людям

777
12 мая 2016 в 23:53

Пора начинать есть мельдоний!

Макар
13 мая 2016 в 10:53

скользкий тип, вылезет сухим из воды.

Гость
13 мая 2016 в 11:57

Вот Панов, бывший директор фонда ОМС увеличил уставный капитал медицинской страховой компании АСТРА-МЕТАЛЛ, и спокойно где то скрывается, а сейчас АСТРА-МЕТАЛЛ гребет страховое поле с помощью областной Администрации - это Магнитогорск, надо своим помогать.

Электорат
13 мая 2016 в 01:04

Давить!

Гость
13 мая 2016 в 07:20

Не трогайте меня, я белый и пушистый, они всё выдумали, я не причём...

Гость
13 мая 2016 в 09:38

Откупиться! Таких как он давить, давить!

Гость
13 мая 2016 в 11:15

Пришла команда фас из Москвы!

Гость
13 мая 2016 в 11:52

я не пойму что это он боится явится в полицию и дать показания ?
его же как свидетеля вызывают ...

Гость
13 мая 2016 в 11:57

Он потом скажет, что ВСЕ КОММЕНТАРИИ силовики писали

SnegoFF
13 мая 2016 в 12:44

Да откупиться. Отмыто столько бабла, что половину отдаст - поделится и отстанут от него....Щас ведь так. А да, в депутатах наверное не оставят.....Там ведь одни "честные" работают.

Гость
13 мая 2016 в 09:34

А куда делся Наруков? Раньше пиарился по всем каналам и вдруг пропал.

Гость
12 мая 2016 в 23:25

Ложечки найдутся, а осадочек (у избирателей) останется. Новую думу набирают таким образом. Новый люди на раздачу встают

Челяба
13 мая 2016 в 10:36

Один клан-группировка-тэйп и.тд жрет другую вот и все. Придет время и про Дубровского и его Ко точно такие же статьи и дела будут это 100%.Это было и будет у нас в РОССИИ

Гость
13 мая 2016 в 10:31

Конфисковать все имущество и выгнать за рубеж!!!

13 мая 2016 в 02:21

Инвестировав порядка миллиарда рублей в покупку в центре Челябинска территории радиозавода «Полет», Олег Колесников начал строительство здесь офисно-жилого комплекса на 300 тысяч квадратных метров. Его возведение находится сейчас в активной стадии. Параллельно бизнесмен реализовывал еще несколько проектов. В их числе строительство ТРК в Озерске площадью 15-18 тысяч кв. метров, ТРК в Миассе площадью 43 тысячи кв. метров и ТРК 35-40 тысяч кв. метров в Златоусте.
Олег Колесников – депутат Госдумы, В июне 2011-го сменил свои политические взгляды, покинув ряды ЛДПР и вступив в «Единую Россию». Уже осенью 2011 года был выбран в состав Госдумы вновь, но уже в составе «партии власти».
Лена Колесникова известна как генеральный директор сети аптек «Классика», председатель исполкома Конгресса татар Челябинской области (с ноября 2009 года) и депутат Законодательного собрания по Ленинскому округу Магнитогорска (с марта 2012-го). Начав с развития пары аптек, г-жа Колесникова увеличила сеть более ч

Гость
13 мая 2016 в 08:56

Такие люди как я- это точно в Думе не нужны

13 мая 2016 в 11:04

Ну вот и заканчивает веревочка виться. Скоро конец.

Гость
13 мая 2016 в 12:10

Не волнуйтесь-обо всем договорятся.
Олигарха никто не обидит.

13 мая 2016 в 10:41

"Это скоординированная акция с участием правоохранительных органов для того, чтобы скомпрометировать человека. Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму»

Господин Колесников Олег, не знаю как Вас по батюшке.Вы сказали им не выгодно, а что Вы сделали выгодно для Челябинска?

13 мая 2016 в 18:12

д-а-а, свора собак бродячих, которым в очередной раз кость бросили, одну на всех, все кого-то проклинаем, кого-то виним, а просто заткнуться и хотя бы поумнеть никто не хочет, видимо, зрелища, зрелища и хлеба конечно)

Ля-ля
13 мая 2016 в 00:17

У него жена классная. Пусть не давят!

Открылись глаза
13 мая 2016 в 08:14

Я почти ничего не знал об этом замечательнтм человеке. Ну вроде аптеками занимался, курей вырасщивал. Лечить и кормить людей - хорошо! Но он оказывается руководит комитетом по борьбе с коррупцией в Госдуме. Он на переднем крае обороны общества! Какой светлый человек -Олег Алексеевич. Души ее, дави гидру коррупции!

Никита
13 мая 2016 в 11:06

Что? Классику теперь закроют?? Меджелиса на вас нет!

Гость
13 мая 2016 в 09:14

спасибо нашим депутатам за то что каждый год отключают горячую воду особенно огромное спасибо Юревичу и Мотовилову которые являются совладельцами УК Ремжилзаказчик и Созвездие. так что лучше не ходить голосовать

Гость
13 мая 2016 в 09:52

Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму».А кому выгодны такие в госдуме ? Народу? Самим себе только и выгодны в этих должностях!!!!!!!Так что наказания без вины не бывает дружок.....

13 мая 2016 в 10:26

Опаньки...., а кто следующий? Ну что буржуи,думали всё гладко будет?!

Гость
13 мая 2016 в 12:59

"...Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму..."
И нам тоже не выгодно, чтобы такие люди попадали в Госдуму!!!

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:14

100% это давление силовиков на бизнес! Особенно умиляет, что это происходит в агит Период! Пришло время когда сильные начали есть слабых...!!!

Гость
13 мая 2016 в 14:00

Вы еще не поняли кто в партии едроссия ......, голосуйте за них дальше.

Гость
13 мая 2016 в 15:10

Рано порадовались... Повестку получил - предупредили. Поделится с кем надо - выберется сухим. Они же все там повязаны кругом! Вот если пожадничает и не поделится... тогда да. Ну - смоется в Англию, делов то...

Сергей
13 мая 2016 в 15:38

Незнаю как оказывают давление на колесников, на бандитов, вымогателей с Дальнобойщиков не оказывают никакого. Вчера мужик с Оренбурга пострадал.

Гость
14 мая 2016 в 01:01

Нынешний депутатский мандат у него скоро закончится и тогда его по полной начнут "расследовать". В новую Думу он не попадет уже, остается сваливать куда подальше. Вообщем, давление и температура поднимаются, скоро бабахнет.

Гость
14 мая 2016 в 05:37

Берегись Златоуст! Скоро и вы останетесь без штанов!

Гость
14 мая 2016 в 10:26

Заплакал, бедненький- в думу пошел из-за неприкосновенности. Это не народный депутат-а представитель эксплуататорского класса. По моему понятия народный депутат и бизнес НЕ СОВМЕСТИМЫ. Зарплата у народного депутата должна быть средняя по региону из которого он избирался- а фактически какая?

Вася
1 июн 2016 в 13:30

Вот вы ядом то прыскаете. А по сути вам всем обидно не из за того, что он украл, а из за того, что вы не смогли.

Ваня
13 мая 2016 в 03:04

Капитализьма же. Всех не пересажать. 1.9.3.7.