1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
12 мая 2016 в 10:21

Зато неделю мусолят учительницу, которая мучила бедных первоклашек, чересчур строга с ними была....

Гость
12 мая 2016 в 10:12

А ведь могли стихи учить в это время

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 09:34

Утилизаторы))

Гость
12 мая 2016 в 10:05

ужасные дети

Гость
12 мая 2016 в 10:30

У нас в школе были такие шутники... Лет с 16-18 по колониям все ездят....

Гость
12 мая 2016 в 09:34

Программа утилизации в действии

Гость
12 мая 2016 в 10:37

Как же повезло их родителям что это были не иномарки по паре миллионов за каждую, а то пришлось бы из за шалости квартиры продавать и переезжать в что поменьше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:04

Сегодня они подожгли соседскую машину , а подрастут - сожгут собственную мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:47

Вот и не задавай им домашнее задание в школе.дети игрались после тяжелой учебы.надо бы еще поджечь машины тех кто нападает на учителей за строгость.они ведь детки сама невинность.

Гость
12 мая 2016 в 10:21

Во всём школа виновата: требовательные учителя, расширенная учебная программа, наличие домашнего задания, стихотворения какие-то. Эх, нелегко в наше время юным "личностям", у них ведь тонкая душевная организация, вот и срываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:27

поджигатели найдены!!!

Гость
12 мая 2016 в 11:54

Ой... А тут три дня шум до потолка - детям в школе учительница не так тетрадь подала... Мамаша чуть ли не до президента дошла, доказывая, что это маленькие МАЛЫШИ.

Гость
12 мая 2016 в 11:55

Так это первый признак социопата!!! Потом такие садистами и маньяками становятся! Нужно меры сейчас принимать, чтобы не читать через несколько лет заголовки типа "Убийца 15 людей в детстве поджигал машины, но общественность не обратила на это внимание"

Гость
12 мая 2016 в 10:24

И опять виновата учитель???? Я не удивлена, просто звери какие то растут, вчера еле кошку отобрала у двух деток-первоклашек, которые стягивали ее проволокой. Ну как отобрала, не смогла бы, за 200 рублей отдали. И к родителям не пошла, потому что, когда пожаловалась на них за то, что мусорки у подъезда переворачивают, спасибо, что не ударили. Вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:54

Шестерку наблюдали. жалко машинку, выгорела напрочь. а девятка откуда взялась? это еще один поджог уже в другом месте что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 12:17

У нас в школе тоже есть один такой шустрый. Обворовывает всех ,вытаскивает из карманов (во время физкультуры),из ранцев деньги, телефоны . Все знают,вызывали полицию. Никто ничего сделать не может- нет 14 лет. Дело открывают и тут же закрывают(по возрасту). А он ,гаденыш, чувствует свою безнаказанность и ворует дальше.

Гость
12 мая 2016 в 09:21

ну наконец-то! надеюсь, теперь машины гореть перестанут!

Гость из будущего
12 мая 2016 в 09:28

вот они наши поджигатели)))
Ненавижу этот город!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:35

Родителям повезло, что они не панамеру какуюнить не подожгли.. вот это был бы номер, кто нибудь наверно помер

ОТВЕТИТЬ
123
12 мая 2016 в 11:03

до...бы малолетние, родители не уследили, и не воспитали этих детей правильно. надеюсь, хоть людям возместят ущерб в полном объеме за машины.

Гость
12 мая 2016 в 11:13

"бИтие определяет сознание" К.Маркс

Гость
12 мая 2016 в 16:23

Самое-то печальное, что как раз вместо того, чтоб на площади их ремнем по голой заднице воспитывать - на учет поставим и всё. А ты если еще подойдешь и замечание сделаешь или (не дай Б.г) оплеуху отвешаешь - гнить тебе за решеткою колючей. Давно надо этих малолетних сволочей сажать. Всё они прекрасно понимают. Все с детства знают что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому и отвечать должны наравне со взрослыми.

Гость
12 мая 2016 в 10:16

То есть, это вот они держат в страхе автовладельцев уже 2 года?

Борыга
12 мая 2016 в 09:56

Вот они - дети человеков труда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:36

Поджигателям 7-8 лет, вряд ли они сидят в интернете и читают о поджогах, сомневаюсь, что смотрят новости про поджоги по телевидению. Вопрос: как им пришла в голову мысль поджечь чужие машины? Напрашивается вывод: значит в окружении этих детей говорили о поджогах, хвалили поджигателей, ругали автовладельцев, парковавших машины во дворе. Если взрослые не осуждают или даже хвалят за поджоги, то почему бы самим не попробовать поджечь? Похоже, правоохранителям есть смысл внимательно изучить окружение юных поджигателей: нет ли в нем настоящих, ночных поджигателей.?

12 мая 2016 в 09:37

а новорожденный заложил взрыное устройство....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 10:00

Уберите этот хлам со дворов. Стоят эти памятники, без номеров, колес, стекол, фар. Дети в них играют и пакостят.

Гость
12 мая 2016 в 17:11

Быдлодети были всегда. Беда в том, что критическая масса таких уже давно превышена. А родителям("квалифицированным охранникам" и т.п.) не до них с рождения. Эти совсем малые. Может случайно так вышло. Родители легко отделались, пусть выводы делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 11:57

Есть в сайте одном детишки с Челябинска, по виду 2-5 классы возраст. Они кошек режут и смотрят органы, правда они в перчатках и скалпел и обычный пила-ножовка по металлу. Видимо хирурги будущие.. Вот это и есть будущие ваши мучители. При чем еще хвалятся как быстро шкуру сняли. молот оком мальчик череп и мозги достает.. Четко видно Челябинск, трубы ЧМЗ опознаваемые и о школе ОДНОЙ в речи слышны слова. В перерывах по осмотру тел кошек... они еще сникерсы и пепси пьют и курят. Поищите и ВДРУГ опознаете. Страшно кем они станут.Дети инетного воспитания. ВЧЕРА в нашем ЧМЗ районе просто сосчитали без хозно стоят 79 машин и судя по состоянию они давно выкинуты хозяевами и они все открыты и раскурочены. может ГИБДД и МВД осмотр дворов и на эвакуацию. Почему в башкир чисто, все убирают на штрафстоянку. У иных брошенных АВТО гос.номера есть!

Гость
12 мая 2016 в 11:15

Суровый Челябинск не перестаёт удивлять.6939

Инспектор Лестрейд
12 мая 2016 в 11:43

Боже, как быстро растут чьи-то дети...

Гость
12 мая 2016 в 16:30

Улица детей хорошему не научит. От безделья и жажды эмоций дети совершают преступления. Развлекаются они так.

Гость
12 мая 2016 в 11:39

Быдло-Северок. Гетто

ОТВЕТИТЬ
Водитель
12 мая 2016 в 09:48

Ну если бы взрослые подожгли, то написали ба как всегда виновата проводка или против!

Возмущённые жители ЧМЗ
12 мая 2016 в 09:50

Ну почему эти два милых малыша не в Металлургический р-не живут, очень жаль и обидно, у нас ведь тоже много машинок во дворах стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:56

Да, чудесный район, всю жизнь в нем живу, до сих пор боюсь мимо 123 школы ходить. Слава Богу, училась в другом районе.

Гость
12 мая 2016 в 11:17

не фиг машины во дворах ставить вот на ул.Пограничной д.19 в Ленинском районе вообще один водятел постоянно оставляет свою ГАЗель с атрибутикой похоронного агенства а в доме очень много пожилых людей которые в шоке от такого вида на машине