25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

КЭР
12 мая 2016 в 09:57

Да уже заметили(((Электрочайник, кружка, кастрюлки....В прошлый раз повезло успели уехать в отпуск как раз на 11 дней из 14 отключения!А тут позже уедем!Конечно не страшно, раньше месяц так мылись, теперь 14 дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:16

8% признались, что не моются две недели)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:38

Не, щас сначала асфальт закатают, потом начнут ковырять...

Гость
12 мая 2016 в 11:03

Почему такой тупизм происходит? Зачем перекапывать город каждый год??? Закопайте 1 раз трубы большого диаметра с толстой стенкой, новые с завода и пусть они там лежат 100 лет. Газо-нефтепроводы не чинят же каждый год по всей длине????? Зачем вы покупаете проржавевшие трубы завернутые в полиэтилен у каких то непонятных контор?? У вас ЧТПЗ работает!!!!! Чес.слово дурка

ОТВЕТИТЬ
Дама возмущённая
12 мая 2016 в 11:09

А кто мне ответит, почему муп чктс выставила за отопление за май месяц, когда отключила его сама еще 19 апреля, за какое отопление я должна платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 11:18

ссылка не отурывается(( где стартует 1 этап!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 11:23

почему не разберетесь с рестораном Раушен и букмекерской конторой БалтБет которые похоже подключены к электросетям дома 25 по ул.Шоссе Металлургов ?! жители недовольны счетами за общедомовой расход электричества, не могут лампочки в подьезде сжигать столько же электроэнергии как и все электроприборы в квартирах всех жильцов, а ведь выставленные счета зачастую одинаковые и за расход и за общедомовые!!! ну никак не могут!!! это сколько же сотен киловатт уходит налево ?! Разберитесь уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Сдуреть можно
12 мая 2016 в 11:28

В такой холод начали заниматься своими работами по отключению воды! Одно слово- уроды. Купите нормальные трубы и закопайте один раз, дабы каждый год людям мозг не выносить. Тупые дятлы!

12 мая 2016 в 12:28

Зачем вообще отключать горячую воду? Ведь если ремонт идет на одном участке, то можно подключить другой ближайший водовод, чтобы не оставлять каждый год людей без горячей воды.

Гость
12 мая 2016 в 12:28

жесть конечно. наш дом всегда первый по плану. воду вырубили вчера, руки помыть - вода ледяная, кости ломит. детям (руки помыть) греть приходится.

Гость
12 мая 2016 в 12:48

У нас отключили. Я теперь когда мыться иду и жена волнуется что холодно, отвечаю ей как крутой брутал, а в ванной я в ауте и глаза наружу)))

Гость
12 мая 2016 в 14:08

Мы с мужем живём в студенческой общаге. Так у нас в прошлом году на всё лето отключили горячую воду. Зимой тоже пару месяцев мылись в ледяной воде. Отключили отопление - появилась горячая вода. Чудеса. Нам теперь прорубь не страшна. А вы из за двух недель плачете =)