28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 мая 2016 в 13:38

Кастрация и клеймо!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 мая 2016 в 13:41

Зачем таких под суд? На месте засудили и всех дел. Это не люди.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 13:58

Если человек страдает расстройством сексуального предпочтения в виде бисексуальной педофилии зачем его выпускать?! В псих. отделение, но лучше бы на электрический стул))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:01

Зашить задницу, отрезать и зашить ч...., напоить водой с сахаром и дрожжами, и положить на солнышко в каком-нибудь заброшенном карьере!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:05

Люди!
Убедитесь,что ваш ребенок не ведется про сказку про котят!Совсем недавно смотрели видео эксперимента,когда мужчина с белой собачкой подходил в детям,гуляющим на детской площадке,и уводил их прямо на глазах у родителей!Слава богу,родители были в курсе и мужчина с собакой был всего лишь журналистом.Но родители были поражены-они были уверены,что ребенок ни с кем не пойдет никогда. Тест элементарный. На детской площадке к вашему ребенку должен подойти ваш друг или знакомый,кого ребенок не знает, и под разными предлогами попросить последовать за ним. Самое частое-это твоя мама мне сказала тебя привести/привезти на машине. В роли может быть и женщина,хотя женщины реже участвуют в таких преступлениях. По результатам делайте выводы. Дети очень доверчивы!!!А дети из небогатых семей могут повестись и на лакомства!!!

Гость
12 мая 2016 в 14:12

Так его пожизненно в психушке держать надо, предварительно кастрировав! Отсидит, выйдет - и снова за старое возьмется! Больные люди.. Слов нет...

Челябинец
12 мая 2016 в 14:18

Химическая кастрация - и никак не иначе! Такого только могила перевоспитает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:23

посмотреть бы в глаза тому, кто эту тварь выпустил!!!!
а еще тем, кто принимает такие законы (которые позволяют этим скотам гулять на воле и искать очередную жертву)!!!!!!!!!
Вопрос: почему они интересы педофилов так защищают!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 14:25

Повторяется история со Златоуствским педофилом, которая была несколько лет назад - мужика четыре раза садили за изнасилование мальчиков, и каждый раз отпускали за примерное поведение...

Как вообще понять такое явление, как "педофил-рецидивист"?! Кто виноват в том, что они раз от раза насилуют наших детей?! У кого хватает ума выпускать этих извергов из тюрьмы "за хорошее поведение"?! Такое чувство, что правоохранительные органы специально распускают таких вот преступников из тюрем, чтобы потом снова успешно ловить и отчеты красивые показывать... Ну и нас всех в страхе держать...

Педофилам необходимо присуждать МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК тюремного заключения, и запрет на помилование или амнистию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:25

Сейчас полно девушек определённого поведения, зачем детям организм, психику и, возможно, будущее ломать? Неужели так сложно свои наклонности перенаправить на тех, кто доступен? Причём доступен после полторашки пива.
Я бы пониманию, проституцию в России искоренили, все перестали вести ассоциальный образ жизни и стали монашками и ответственными семьянинами, но ведь этого нет.... Что только в голове у них сидит, что они раз за разом калечат детей? Может быть, педофилов не в тюрьму, а в психушку нужно сажать?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 14:37

а зачем выпусти в первый раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:37

Педофилы не лечатся и не перевоспитываются, зачем их выпускают?

Гость
12 мая 2016 в 14:52

Почему на свободе такие ходят, рецидивист. Клеймо на лоб ставить, помимо вышеописанного

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:56

До каких пор наше ,,правосудие "будет гуманным к таким нелюдям? Каждый день то изнасилование ,то попытка. Ребенка страшно во двор отпускать гулять.

демократ
12 мая 2016 в 15:03

создайте петицию Президенту о внесении закона о химической кастрации. вся страна подпишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 15:34

Каждый раз сердце разрывается от таких новостей! Ненавижу этих ***! Только убивать за такие преступления! Я за смертную казнь в этом вопросе, тем более рецидивист. Зачем эти существа в обществе?! Ребенок НИКОГДА не забудет и НИКОГДА не будет доверять людям. Очень сочувствую девочке и её семье.

Ольга
12 мая 2016 в 15:38

На счет клейма - идея не так уж и плоха. Ставить на видное место, чтобы нельзя было прикрыть волосами. И приучить детей, что с человеком у которого такое клеймо нельзя никуда ходить. Так же и убийцам такое клеймо не помешает, и ворам.

Гость
12 мая 2016 в 15:40

он их читает?

Гость
12 мая 2016 в 15:56

ему нужно засунуть в .адницу гранату, урод , его сейчас посадят в очередной раз, а потом по амнистии выпустят

Антон
12 мая 2016 в 16:23

Отменит мораторий на смертную казнь, и его под ружье.

12 мая 2016 в 16:24

"...Алексей Сашин страдает расстройством сексуального предпочтения в виде бисексуальной педофилии..."
Не он страдает, а общество страдает от его присутствия в этом мире.

Гость
12 мая 2016 в 16:28

Я за физическую кастрацию таких уродов, при чем без наркоза!

ОТВЕТИТЬ
Визави
12 мая 2016 в 17:54

В Казахстане уже узаконили химическую кастрацию таких преступников, но в России ничего не делается!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 мая 2016 в 18:16

а почему бы его не отправить на каторгу ? ну блин не думает о жизнях детей. тьфу.

Гость
12 мая 2016 в 19:12

Меня одну насторожило слово "рецидивист"?

ОТВЕТИТЬ