RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тракторозаводском и Советском районах готовы к высадке цветов в клумбы

Гость
13 мая 2016, 08:54
Зачем по несколько раз об этом трубить, высаживайте молча, народ сразу оценит! Опять ведь громко заявляют, а на деле появится жалкое подобие! Ну то ж самое что и ямочный ремонт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2016, 11:35
А как же медиарейтинг
Гость
13 мая 2016, 10:03
Напоминает "Ералаш", когда вся семья внучёчка собирала мусор вынести. Так и мы наши тефтелевские власти снаряжаем на совершенный подвиг - немного поработать свою работу, за которую вообще то нормальная такая зарплата платится.
Гость
13 мая 2016, 09:44
А когда начнется посадка "ответственных"??
Гость
13 мая 2016, 11:26
Ооооооооооо!!!!!! Очень ждём-с! Думаю начнётся, когда из-за этих двух Урал выберет не единорогов...
Гость
13 мая 2016, 08:23
к вывозу мешков мусора готовы! к покраске забора готовы! к прочистке ливневки готовы! к выполнению прямых обязанностей готовы!
Гость
13 мая 2016, 10:05
Ключ на старт! 10 ... 9 ... 8 ... 7 ... 6 ... 5 ... 4 ... 3 ... 2 ... 1 ... Поехали!
13 мая 2016, 09:32
Цветы хорошо!Деревья надо!
Гость
13 мая 2016, 10:40
Медальку выдать за намерение совершить такой подвиг! Тьфу....
Гость
13 мая 2016, 09:00
И появятся клумбы у кинотеатра Пушкина? Два года одуванчики культивируют
Гость
13 мая 2016, 09:03
А в других районах клумб не будет? Напротив городской администрации будет проводиться селекция конопли?
Гость
13 мая 2016, 08:41
готовы к высадке цветов посадили первые образцы занялись высадкой высадка, к которой готовились - началась .... в разгаре цветы подготовленные к высадке пошли в рост высажены запланированные к высадке..... тем не пересчесть
Гость
13 мая 2016, 09:50
Уфа уже вся в тюльпанах, клумбах и альпийских горках. Вся-вся-вся.
Гость
13 мая 2016, 11:19
а высадка посадка конопляных пород цветов у здания администрации как в прошлом году планируется?
Гость
13 мая 2016, 12:02
Уже отцветет скоро все, а они готовы. МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
13 мая 2016, 12:12
Где улица Доватора????!!!!
Гость
13 мая 2016, 16:00
никогда не понимала зачем "завершающий этап состоится в сентябре"???? когда все отцветать уже будет. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/165697758154752.html
Гость
13 мая 2016, 16:16
А было время тюльпаны цвели ко дню Победы, а сейчас одни одуваны..Неужели опять только ко дню города что-то сделают? А все лето город будет без цветов?? Начальники!!! Цветов хотим!