19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 мая 2016 в 18:17

Уважаемые владельцы Камакуры! Увольняйте шеф-повара! Не может человек работающий с японской кухней не знать того, что ролл Филадельфия для придания круглой формы и скатывания лосося красиво вокруг риса - закатывается наглухо в пищевую пленку! Это прописная истина! Потом также режется в пленке и вытаскиваются идеально красивые круглые части ролла. Просто повар не всю пленку снял после нарезки. Это не происки конкурентов, это обычный косяк повара, не отражающийся на качестве ролла. Фу-фу-фу г-н шеф-повар такое не знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 18:25

Ревизорро, ФАС!!!! Это твой клиент!!!

Гость
13 мая 2016 в 18:50

Сразу видно поклёп на Камакуру! постоянно заказываю у них роллы. Никогда никаких нареканий. Сыр в роллах у них по-другому кладется. И салфетки у них не красные, а белые. Такое ощущение, что те, кто видео снимал, заранее приготовились из ролла целлофан достать. Камеру подготовили... Или вы всегда под прицелом в/камеры едите?

Гунька
13 мая 2016 в 20:16

В общепите ем только пирог с капустой.

Гость
13 мая 2016 в 22:39

Много лет клиент Камакуры! И доставки и ресторана! Один период только были косяки с недоваренным рисом, после того как по телефону сказали о этом косяке....всё! Рис стал нормальный! Очень вкусно и всегда свежее! Не откажусь!

Карима Уткина
13 мая 2016 в 23:48

Зачем вам эти каракура с целлофанами? У нас на ГОКе и первое и второе и третье и выпечка, все по домашнему и с какао.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мая 2016 в 09:10

Это не блеф!!! Мне тоже попался в их заказе целлофан!!!! Я сразу позвонила, мне сказали, что сейчас просмотрят видео и перезвонят мне. В итоге по видео ничего не выявлено и из всего набора, мне заменили только те суши, в которых был полиэтилен. Наборчик из 6 роллов! Ну это смешно прям! Разочарована в них и больше не буду заказывать!

Гость
14 мая 2016 в 15:05

Хватает ведь у людей дарить свои деньги за такие вот отходы под названием "суши". Мне никогда не понять.

Гость
17 мая 2016 в 02:21

На развес вообще ничего в принципе покупать нельзя. Запретить надо. Это же галимая антисанитария у всех на глазах. Вы орехи эти покупаете и даже не моете. Всегда этому удивлялся

Екатерина
18 мая 2016 в 22:20

В апреле 2016 года была с мужем в Камакуре и в роллаз за 450 рублей вип Филадельфия оказался целлофан, роллы забрали на кухню на экспертизу, через пару минут извинились, сказав, что это делал новенький сушист и не доглядел... Принесли новую порцию бесплатно...

Гость
13 авг 2017 в 12:37

"Ревизоро" в Камакуру не нужно. Это качественная кухня, ежедневные уборки, ежемесячные ген уборки. Все оч тщательно. продукты всегда свежие, заготовки не хранятся по несколько дней. Знаю эту кухню изнутри. Ужасное отношение к персоналу, в связи с этим дикая текучка и постоянно новый персонал. Как следствие, косяки. Была и кость в ролле у меня пару лет назад в Ленинском кафе.