Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять тонн свежих яблок раздавили бульдозером под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ451
13 мая 2016 в 19:53

Хватит злить народ!

Гость
13 мая 2016 в 19:54

ну что пиндосы-съели?хана вашей экономике,надо еще принять закон о запрете въезда на территорию че!

Гость
13 мая 2016 в 19:54

Лучше бы бедным отдали варвары

Гость
13 мая 2016 в 19:56

А раздать слабо бесплатно людям?

Гость
13 мая 2016 в 19:56

Маразм крепчает!
Ну неужели нельзя отдать их в детские дома???
Предпринимателю уже без разницы отдадут их или раздавят, У НЕГО ИХ КОНФИСКОВАЛИ. А вот детям хоть яблок поесть вдоволь. Уверен, лишними они там не будут!

Гость
13 мая 2016 в 19:57

Санкции санкциями, но если продукты съедобны и не содержат всяких токсинов - зачем их физически уничтожать? Нас в детстве учили, что с едой так нельзя. Вы еще блокадникам расскажите, какие вы тут герои, как вы указы президента исполнительно исполняете... Каждая такая новость только злит и настраивает ПРОТИВ властей. Хотя чего уж там... и без этого... ни любви, ни уважения...

13 мая 2016 в 20:00

А в это время в России происходят патриотические метаморфозы)))

Четверть россиян начала откладывать сбережения на случай потери работы
Россияне опасаются трудностей из-за возможной потери работы и на этот случай начинают откладывать сбережения, свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

Как оказалось, риска увольнения и последующих трудностей при поиске новой работы опасается каждый второй житель страны. При этом, около трети опрошенных считает, что сможет найти равноценную работу лишь с большим трудом. В тоже время, четверть опрошенных заявила, что считает, что без особых сложностей сможет найти равнозначную замену потерянной работе.

Каждый четвертый опрошенный респондент признался в том, что откладывает деньги на случай потери работы. 29% опрошенных наоборот заявили, что не копят средства на "черный" день.

Опрос был проведен среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и 9 федеральных округах России

Гость
13 мая 2016 в 20:00

почему детям то нельзя отдать? ??

Гость
13 мая 2016 в 20:00

Зачем? Лучше б в детские дома отдали.

13 мая 2016 в 20:02

Вы за******!))))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:03

блин, как жалко-то, неужели нельзя вместо уничтожения-изымать и раздавать всем бесплатно на площади?или на корм свиньям?

Гость
13 мая 2016 в 20:04

Вот так вот на зло Обаме! Будет знать как санкции вводить))

13 мая 2016 в 20:04

А в детские дома отдать не судьба?

13 мая 2016 в 20:05

Ну конечно лучше раздавим . чем отдадим в дед дома и дом престарелых! конечно они и кашку поедят!

Гость
13 мая 2016 в 20:06

Горжусь! Это только агенты Госдепа и пятая колонна могли бы эти "запрещенные к ввозу на территорию РФ" яблоки отдать в какой-нибудь садик или интернат. Но Мы патриоты. Это не наш метод. Уничтожим! Не забудем! Не простим!

stas
13 мая 2016 в 20:07

Эээ там реально девять тонн было? или яблочки со свинцом или кто то уже их схрумкал) кто же)

Гость
13 мая 2016 в 20:07

Если бы Польша от этого страдала, а так страдают во-первых, предприниматели, которые уже заплатили за эти фрукты, во-вторых, покупатели, которым приходится приобретать яблоки по очень высоким ценам, причем не самого хорошего качества.

Гость
13 мая 2016 в 20:08

Зато в супермакетах нам продают гнилье, в т.ч. и яблоки. Кушай , народ, давись гнилью!

Гость
13 мая 2016 в 20:10

Интересно когда власть будет строить дружбу?

Гость
13 мая 2016 в 20:13

О дебилах уже и писать не хочется, оставим все до выборов.

Кульман
13 мая 2016 в 20:14

Дебилоидов хватает. В эти яблоки труд людей вложен. В этом вся суть капитализма, лучше уничтожить, чем голодающим отдать. А наш народ с большой радостью и яблоки буржуйские бульдозером раздавит и с большой радостью буржуев громить будет, если вдруг до этого его доведут буржуи.

Гость
13 мая 2016 в 20:15

Варвары

ппц
13 мая 2016 в 20:18

одно слово на уме - ***

Гость
13 мая 2016 в 20:19

Сколько труда в эти яблочки вложено, чтоб вырастить, собрать...

13 мая 2016 в 20:19

А кому стало хуже,полякам?Но предприниматель уже купил эти яблоки,отдал свои деньги гадким пшекам,а самим яблокам похоже наплевать...Почему то напоминает ситуацию из театра абсурда...

Гость
13 мая 2016 в 20:20

Да такого даже бы Е.Гайдар не додумался бы.

Гость
13 мая 2016 в 20:21

очередной антинародный, антиморальный указ

13 мая 2016 в 20:21

Яблоки как оружие Госдепа!

Гость
13 мая 2016 в 20:26

А ЧТО У НАС С ДЕТДОМАМИ???????????????

ВСЕ ДЕТИ СЫТЫЕ?????????????????????

БЕСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ту страну назвали....
13 мая 2016 в 20:26

Скажите пожалуйста как называется та страна в которой больше половины людей и так сводят концы с концами а в ней еще и фрукты тоннами давят такими варварскими методами??? Я хочу там жить!!! Лучше хотя бы старикам их отдавали, которые яблоки наверно только в августе едят, когда сами их в саду насобирают. Или в детские дома, приюты, я думаю места бы нашлись где яблокам (пусть даже польским) очень были бы рады.

Гость
13 мая 2016 в 20:29

А что, разве других странах санкционные продукты не уничтожают?

и от польских, как впрочем и других "магазинных" яблок, здоровей вы не станете.

не о чем жалеть.

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Дешевая показуха. Лакеи выслуживаются

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Спасение России в неисполнении тупых законов.

13 мая 2016 в 20:31

Патриоты зажравшиеся, долбанные(((( Неужели "вы" думаете, что народ "вам" за это спасибо скажет и при этом будет кричать громкое "УРА" ????

Гость
13 мая 2016 в 20:33

Вот молодцы!вот это наш уровень! Это вам не Меркурий на фоне солнца снимать!мы будем лучше продукты тракторами давить.

Справедливый
13 мая 2016 в 20:34

Средние века, инквизиция...

Гость
13 мая 2016 в 20:35

Лучше бы этот трактор на ремонт дорог отправили, небось еще и зарплату заплатили трактористу за катание по яблочкам(( ПОЗОР!

13 мая 2016 в 20:42

Это все едро! Оно у власти

Гость
13 мая 2016 в 20:44

никогда в этой стране не будет ничего хорошего,радует одно,что люди потихоньку начинают это понимать,зато крым наш,и дружественая сирия,после симфонического концерта для камней

Гость
13 мая 2016 в 20:44

Как жалко...

Гость
13 мая 2016 в 20:46

Люди, что вы делаете? Отдайте детям, в социальные столовые. Это ужас какой-то

Гостья
13 мая 2016 в 20:47

Часть из этих девяти тонн, похоже, продают в "дикси" по 40 руб.

Павел
13 мая 2016 в 20:49

Лучше бы отдали в детдома

Анна
13 мая 2016 в 20:51

Так поступить могут только в России,сам не ам и другим не дам!

13 мая 2016 в 20:51

Ни себе, не людям....Зажравшаяся власть...

Гость
13 мая 2016 в 20:52

Яблоки уже не возбуждают.
Предлагаю изьять в автосалоне партию мерседесов, поставить на площади Революции.
А потом выпустить пенсионеров с молотками. Будет гораздо зрелищнее.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:53

Когда я читаю комментарии к подобным статьям - меня обуревает радость. Да да - радость. Меня радует, что несмотря на всю страшную пропаганду, льющуюся из всей электрической аппаратуры, вплоть до утюгов, - наши люди сохранили разум, который позволит возродить страну, когда вот это всё - сгинет. Начиная с умников, стряпающих подобные законы, и кончая безумными исполнителями этих , так сказать, "законов".

Сын чайки
13 мая 2016 в 20:53

Порадовали вождя)

Гость
13 мая 2016 в 20:54

катком бы асфальтовым лучше бы прошлись, быстрее бы процесс пошел

Гость
13 мая 2016 в 20:56

Сотрудники таможни и прокуратуры можно подумать себе пару коробочек оттуда не берут)

Гость
13 мая 2016 в 21:02

ребята, а ведь это вы их выбирали, вы лично, каждый, и те кто не ходил, и те кто молчал и молчит сейчас, ваши вопли в инетике не в счет..
так фигли вы ?
рабы вы и есть...
минусуйте