Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Девять тонн свежих яблок раздавили бульдозером под Челябинском
Девять тонн свежих яблок раздавили бульдозером под Челябинском

13 мая 2016 в 20:04

А в детские дома отдать не судьба?

13 мая 2016 в 20:05

Ну конечно лучше раздавим . чем отдадим в дед дома и дом престарелых! конечно они и кашку поедят!

Гость
13 мая 2016 в 20:06

Горжусь! Это только агенты Госдепа и пятая колонна могли бы эти "запрещенные к ввозу на территорию РФ" яблоки отдать в какой-нибудь садик или интернат. Но Мы патриоты. Это не наш метод. Уничтожим! Не забудем! Не простим!

stas
13 мая 2016 в 20:07

Эээ там реально девять тонн было? или яблочки со свинцом или кто то уже их схрумкал) кто же)

Гость
13 мая 2016 в 20:07

Если бы Польша от этого страдала, а так страдают во-первых, предприниматели, которые уже заплатили за эти фрукты, во-вторых, покупатели, которым приходится приобретать яблоки по очень высоким ценам, причем не самого хорошего качества.

Гость
13 мая 2016 в 20:08

Зато в супермакетах нам продают гнилье, в т.ч. и яблоки. Кушай , народ, давись гнилью!

Гость
13 мая 2016 в 20:10

Интересно когда власть будет строить дружбу?

Гость
13 мая 2016 в 20:13

О дебилах уже и писать не хочется, оставим все до выборов.

Кульман
13 мая 2016 в 20:14

Дебилоидов хватает. В эти яблоки труд людей вложен. В этом вся суть капитализма, лучше уничтожить, чем голодающим отдать. А наш народ с большой радостью и яблоки буржуйские бульдозером раздавит и с большой радостью буржуев громить будет, если вдруг до этого его доведут буржуи.

Гость
13 мая 2016 в 20:15

Варвары

ппц
13 мая 2016 в 20:18

одно слово на уме - ***

Гость
13 мая 2016 в 20:19

Сколько труда в эти яблочки вложено, чтоб вырастить, собрать...

13 мая 2016 в 20:19

А кому стало хуже,полякам?Но предприниматель уже купил эти яблоки,отдал свои деньги гадким пшекам,а самим яблокам похоже наплевать...Почему то напоминает ситуацию из театра абсурда...

Гость
13 мая 2016 в 20:20

Да такого даже бы Е.Гайдар не додумался бы.

Гость
13 мая 2016 в 20:21

очередной антинародный, антиморальный указ

13 мая 2016 в 20:21

Яблоки как оружие Госдепа!

Гость
13 мая 2016 в 20:26

А ЧТО У НАС С ДЕТДОМАМИ???????????????

ВСЕ ДЕТИ СЫТЫЕ?????????????????????

БЕСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ту страну назвали....
13 мая 2016 в 20:26

Скажите пожалуйста как называется та страна в которой больше половины людей и так сводят концы с концами а в ней еще и фрукты тоннами давят такими варварскими методами??? Я хочу там жить!!! Лучше хотя бы старикам их отдавали, которые яблоки наверно только в августе едят, когда сами их в саду насобирают. Или в детские дома, приюты, я думаю места бы нашлись где яблокам (пусть даже польским) очень были бы рады.

Гость
13 мая 2016 в 20:29

А что, разве других странах санкционные продукты не уничтожают?

и от польских, как впрочем и других "магазинных" яблок, здоровей вы не станете.

не о чем жалеть.

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Дешевая показуха. Лакеи выслуживаются

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Спасение России в неисполнении тупых законов.

13 мая 2016 в 20:31

Патриоты зажравшиеся, долбанные(((( Неужели "вы" думаете, что народ "вам" за это спасибо скажет и при этом будет кричать громкое "УРА" ????

Гость
13 мая 2016 в 20:33

Вот молодцы!вот это наш уровень! Это вам не Меркурий на фоне солнца снимать!мы будем лучше продукты тракторами давить.

Справедливый
13 мая 2016 в 20:34

Средние века, инквизиция...

Гость
13 мая 2016 в 20:35

Лучше бы этот трактор на ремонт дорог отправили, небось еще и зарплату заплатили трактористу за катание по яблочкам(( ПОЗОР!

13 мая 2016 в 20:42

Это все едро! Оно у власти

Гость
13 мая 2016 в 20:44

никогда в этой стране не будет ничего хорошего,радует одно,что люди потихоньку начинают это понимать,зато крым наш,и дружественая сирия,после симфонического концерта для камней

Гость
13 мая 2016 в 20:44

Как жалко...

Гость
13 мая 2016 в 20:46

Люди, что вы делаете? Отдайте детям, в социальные столовые. Это ужас какой-то

Гостья
13 мая 2016 в 20:47

Часть из этих девяти тонн, похоже, продают в "дикси" по 40 руб.

Павел
13 мая 2016 в 20:49

Лучше бы отдали в детдома

Анна
13 мая 2016 в 20:51

Так поступить могут только в России,сам не ам и другим не дам!

13 мая 2016 в 20:51

Ни себе, не людям....Зажравшаяся власть...

Гость
13 мая 2016 в 20:52

Яблоки уже не возбуждают.
Предлагаю изьять в автосалоне партию мерседесов, поставить на площади Революции.
А потом выпустить пенсионеров с молотками. Будет гораздо зрелищнее.

13 мая 2016 в 20:53

Когда я читаю комментарии к подобным статьям - меня обуревает радость. Да да - радость. Меня радует, что несмотря на всю страшную пропаганду, льющуюся из всей электрической аппаратуры, вплоть до утюгов, - наши люди сохранили разум, который позволит возродить страну, когда вот это всё - сгинет. Начиная с умников, стряпающих подобные законы, и кончая безумными исполнителями этих , так сказать, "законов".

Сын чайки
13 мая 2016 в 20:53

Порадовали вождя)

Гость
13 мая 2016 в 20:54

катком бы асфальтовым лучше бы прошлись, быстрее бы процесс пошел

Гость
13 мая 2016 в 20:56

Сотрудники таможни и прокуратуры можно подумать себе пару коробочек оттуда не берут)

Гость
13 мая 2016 в 21:02

ребята, а ведь это вы их выбирали, вы лично, каждый, и те кто не ходил, и те кто молчал и молчит сейчас, ваши вопли в инетике не в счет..
так фигли вы ?
рабы вы и есть...
минусуйте

Гость
13 мая 2016 в 21:04

Вот у местного жителя жизнь-то убогая, раз есть время и не лень писать телеги в УФАС на рекламщиков. Сочувствую.

БАБАЙ
13 мая 2016 в 21:04

Сколько денег потратили на зарплату тракториста, салярку и т.п., ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ!!! Дешевле будет!!! и пользы сколько!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:04

Можно подумать в торговых сетях яблоки сплошь краснодарские! Не успел предприниматель этикетки переклеить, сошли бы яблочки хоть за белорусские, хоть за чуриловские. Народу по ушам только ездить горазды - смеховласти

13 мая 2016 в 21:06

реальный маразм, и, понимаю, что "не отжали" а "уничтожили": (помню, как конфискованным алкоголем менты обпивались), но если опасности продукты не представляют, и чтоб не демпинговать - - ну да, ПОД ЖЕСТОЧАЙШИМ КОНТРОЛЕМ - БЕСПЛАТНО ТЕМ, КТО ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ КУПИТЬ - ДА ВЕТЕРАНАМ В ПОДАРОК, ДЕТОЧКАМ, МНОГОДЕТНЫМ...... ДА ДАЖЕ ЗЕКАМ. кккстати, если не вкурсе - морепродукты арестованные во Владике - тоже - топят!

Гость
13 мая 2016 в 21:06

Раздавили! Уничтожили плоды труда людей, которые выращивали и собирали. Лишили тех, кто перевозил, хлеба насущного. От избытка чувств и выполненного "долга", не заметили нуждающихся людей, а уж тем более, животных. Отрапортовали о содеянном! Только забыли: - Как аукнется , так и откликнется. -Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
13 мая 2016 в 21:08

Ну что же-каждому свое. В одной стране событие-посадка ракеты-носителя на морскую платформу. В другой-яблоки раздавили.

13 мая 2016 в 21:09

Молодцы! Забрали. Наказали. Накажи ещё крупным ШТРАФОМ. Отдайте яблоки - ДЕТЯМ!!! В детдома. Старикам. Нуждающимся. Вот за это власти будут уважать. А так - ТУПАЯ ПОКАЗУХА!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:10

на выборах я вас,чинуш, научу, как относиться к еде в период кризиса!

Гость
13 мая 2016 в 21:11

страна идиотов

Гость
13 мая 2016 в 21:20

Хоть бы в народ эту информацию не пускали

Гость
13 мая 2016 в 21:21

Маразм..

Гость
13 мая 2016 в 21:24

Варварство и маразм - уничтожение фруктов!!!