7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

13 мая 2016 в 20:31

Патриоты зажравшиеся, долбанные(((( Неужели "вы" думаете, что народ "вам" за это спасибо скажет и при этом будет кричать громкое "УРА" ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 20:33

Вот молодцы!вот это наш уровень! Это вам не Меркурий на фоне солнца снимать!мы будем лучше продукты тракторами давить.

Справедливый
13 мая 2016 в 20:34

Средние века, инквизиция...

Гость
13 мая 2016 в 20:35

Лучше бы этот трактор на ремонт дорог отправили, небось еще и зарплату заплатили трактористу за катание по яблочкам(( ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 20:42

Это все едро! Оно у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 20:44

никогда в этой стране не будет ничего хорошего,радует одно,что люди потихоньку начинают это понимать,зато крым наш,и дружественая сирия,после симфонического концерта для камней

Гость
13 мая 2016 в 20:44

Как жалко...

Гость
13 мая 2016 в 20:46

Люди, что вы делаете? Отдайте детям, в социальные столовые. Это ужас какой-то

Гостья
13 мая 2016 в 20:47

Часть из этих девяти тонн, похоже, продают в "дикси" по 40 руб.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 мая 2016 в 20:49

Лучше бы отдали в детдома

Анна
13 мая 2016 в 20:51

Так поступить могут только в России,сам не ам и другим не дам!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 20:51

Ни себе, не людям....Зажравшаяся власть...

Гость
13 мая 2016 в 20:52

Яблоки уже не возбуждают.
Предлагаю изьять в автосалоне партию мерседесов, поставить на площади Революции.
А потом выпустить пенсионеров с молотками. Будет гораздо зрелищнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:53

Когда я читаю комментарии к подобным статьям - меня обуревает радость. Да да - радость. Меня радует, что несмотря на всю страшную пропаганду, льющуюся из всей электрической аппаратуры, вплоть до утюгов, - наши люди сохранили разум, который позволит возродить страну, когда вот это всё - сгинет. Начиная с умников, стряпающих подобные законы, и кончая безумными исполнителями этих , так сказать, "законов".

ОТВЕТИТЬ
Сын чайки
13 мая 2016 в 20:53

Порадовали вождя)

Гость
13 мая 2016 в 20:54

катком бы асфальтовым лучше бы прошлись, быстрее бы процесс пошел

Гость
13 мая 2016 в 20:56

Сотрудники таможни и прокуратуры можно подумать себе пару коробочек оттуда не берут)

Гость
13 мая 2016 в 21:02

ребята, а ведь это вы их выбирали, вы лично, каждый, и те кто не ходил, и те кто молчал и молчит сейчас, ваши вопли в инетике не в счет..
так фигли вы ?
рабы вы и есть...
минусуйте

Гость
13 мая 2016 в 21:04

Вот у местного жителя жизнь-то убогая, раз есть время и не лень писать телеги в УФАС на рекламщиков. Сочувствую.

БАБАЙ
13 мая 2016 в 21:04

Сколько денег потратили на зарплату тракториста, салярку и т.п., ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ!!! Дешевле будет!!! и пользы сколько!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:04

Можно подумать в торговых сетях яблоки сплошь краснодарские! Не успел предприниматель этикетки переклеить, сошли бы яблочки хоть за белорусские, хоть за чуриловские. Народу по ушам только ездить горазды - смеховласти

13 мая 2016 в 21:06

реальный маразм, и, понимаю, что "не отжали" а "уничтожили": (помню, как конфискованным алкоголем менты обпивались), но если опасности продукты не представляют, и чтоб не демпинговать - - ну да, ПОД ЖЕСТОЧАЙШИМ КОНТРОЛЕМ - БЕСПЛАТНО ТЕМ, КТО ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ КУПИТЬ - ДА ВЕТЕРАНАМ В ПОДАРОК, ДЕТОЧКАМ, МНОГОДЕТНЫМ...... ДА ДАЖЕ ЗЕКАМ. кккстати, если не вкурсе - морепродукты арестованные во Владике - тоже - топят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:06

Раздавили! Уничтожили плоды труда людей, которые выращивали и собирали. Лишили тех, кто перевозил, хлеба насущного. От избытка чувств и выполненного "долга", не заметили нуждающихся людей, а уж тем более, животных. Отрапортовали о содеянном! Только забыли: - Как аукнется , так и откликнется. -Что посеешь, то и пожнёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:08

Ну что же-каждому свое. В одной стране событие-посадка ракеты-носителя на морскую платформу. В другой-яблоки раздавили.

13 мая 2016 в 21:09

Молодцы! Забрали. Наказали. Накажи ещё крупным ШТРАФОМ. Отдайте яблоки - ДЕТЯМ!!! В детдома. Старикам. Нуждающимся. Вот за это власти будут уважать. А так - ТУПАЯ ПОКАЗУХА!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:10

на выборах я вас,чинуш, научу, как относиться к еде в период кризиса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:11

страна идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:20

Хоть бы в народ эту информацию не пускали

Гость
13 мая 2016 в 21:21

Маразм..

Гость
13 мая 2016 в 21:24

Варварство и маразм - уничтожение фруктов!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:25

Вот если б яблоки вернули полякам, да срубили бы с них бабла за все затраты - вот тогда это САНКЦИИ!!, а так это маразм власти...

Гость
13 мая 2016 в 21:25

яблоки давятся-рейтинг РАСТЁТ! )))

13 мая 2016 в 21:30

Лучше бы детям раздали чем так длать

Гость
13 мая 2016 в 21:30

в итоге наказали то кого?
производители явно получили за яблоки бабки
т.е. пострадал наш предприниматель и все!!!! МАРАЗМ

13 мая 2016 в 21:33

брагу можно было поставить и самогон прогнать.лучьще поила нет

Гость
13 мая 2016 в 21:35

Ребята а кто-нибудь пробовал по серьёзному изучить этот вопрос? А то я смотрю одни истерички в комментах. А без истерики нельзя? слабо изучить, вникнуть, поискать экспертного мнения по этому вопросу? Никогда не пробовали? Ещё более полугода назад, когда это началось, я потратил время, изучил этот вопрос, хорошенько всё ввзвесил, потратил на ЭТО НЕ ОДИН ЧАС! и пришел к выводу, что поступил бы точно так же. А вы изучали этот вопрос не как обыватели, а как эксперты? Как думающие люди? Никто не пробовал? А то прочитали заголовок и БЫСТРЕЕ СТРОЧИТЬ КОММЕНТЫ! О том как всё фигово))) Вы плакальщики достали уже. Глубоко вы вопрос не изучите, потому что вам слабо, но хотя бы 8 минут можете потратить или тоже слабо? Посмотрите ролик, называется "Остановите Путина пока он не уничтожил всю еду! Злой Иван №11 " ну как? Хватит сил осилить плакальщики? Это только то что на поверхности, более глубоко захотите изучить, копайте дальше! А истерить ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:38

уничтожение яблок осуждаете, но в 17-м году опять проголосуете за царя...... где логика?? мелкие двуличные людишки...

Гость
13 мая 2016 в 21:41

Большей глупости и придумать сложно((((

Гость
13 мая 2016 в 21:44

Путинизм на марше!

Гостья
13 мая 2016 в 21:49

Если яблоки соответствовали российским стандартам и пригодны для употребления, то почему же в детские дома,садики не отправили? Да хоть на улице прохожим - и то в дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:50

В зоопарк животным отдать, все лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:50

То вам денег в бюджете не хватает, то давите продукты. определитесь уж чего именно вам не хватает

Ксюша
13 мая 2016 в 21:51

Я сделала выводы, что нашей страной управляют либо ид**ты, либо вредители- иного не скажешь, судя по тому, что происходит вокруг((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:56

Люди когда нибудь вспомнят вам эти яблоки! Раньше ели и все нормально было, а тут вдруг нельзя?!

Иваныч
13 мая 2016 в 21:57

А мне нравится данное действие! А для тех кто ноет про то что надо раздать эти яблоки сиротам и старикам скажу так- идите и купите каждый по килограмму и отнесите в дом престарелых или детдом, как раз по числу комментариев 10 тон и наберется

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 мая 2016 в 22:04

Руки бы оторвать, да и голову бы не мешало кто это придумал!

свобода
13 мая 2016 в 22:06

полный отстой, наше правительство вообще сбрендили, прийдет их черед и вот когда захотят они кушать, а будет нечего, и обязательно так случится, ни в этой, так в следующей жизни. Вот тогда и вернется им...

777
13 мая 2016 в 22:11

В мае свежих яблок не бывает!.А сколько еще такой красивой заразы на прилавкх!.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 22:17

В войну цену еде знали, а тут такое! Почему людям не раздали? Зажрались наши чиновники!!! На фронт бы их отправить.

Вменяемый
13 мая 2016 в 22:25

Нельзя пиарить такие новости. Это глупо! Как и сам закон и само действо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 22:25

Не знаю как вам, но мне уже не нравится, что творится с нашей страной, в кого мы превращаемся! Здравомыслие как отрубило. Увязли в коррупции, воровстве властей на каждом уровне. И не собираемся вылазить с такого положения!!! Взять тоже ЖКХ, стригут бабло только шум стоит. Где надзор? Где аудит? Куплено всё!