7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

14 мая 2016 в 08:01

а почему не отдать в детские дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 08:09

все обещают-м делаем-их слоган на плакате......не забудем ваши старания-скоро выборы!

Гость
14 мая 2016 в 08:32

Ох и дебилы!!!Адекватные мысли после увиденного не приходят,пора бы думу переименовывать другим названием.Думать там некому,более рационального выхода не нашли.

Сергей
14 мая 2016 в 08:51

Люди, человеки! А для кого вы пишите свои комментарии ? Ведь тот кто их должен прочитать и к кому направляются эти крики души, все равно их не читает! Поэтому ваши слова для успокоения себя, высказался и все!

Шаломов
14 мая 2016 в 09:04

Путину в Кремль пусть видео отправят, он им премию выпишет за патриотизьм.

14 мая 2016 в 09:05

а на фига нам витамины. видимо яблоки натуральные не гмош- ные

Адольф
14 мая 2016 в 09:10

Все правильно делает наше уважаемой правительство! Эта санкционная продукция отравлена рептилоидами и национал-предателями, она предназначена для того, чтобы отравлять тело и душу великого богоносного русского народа! Лично я бы уничтожил все что не освящено нашей русской православной церковью и не одобрено Государем! А пока держитесь, русские, с нами Бог, с нами Путин, с нами Патриарх, мы поднимемся с колен!

14 мая 2016 в 09:13

или так уничтожают гуманитарную помощь

14 мая 2016 в 09:14

Им не понять,что люди выживают на мизерные зарплаты.Почему-то нет ни одного указа,что бы хоть как-то помочь людям.Зато новые налоги,платежи,взносы,уничтожение продуктов...придумывается хорошо

14 мая 2016 в 09:17

самый главный <<продукт >> у любого гос-ва это деньги,скупая доллары ,евро,расчеты в нефтедолларах,это бесплатная и беспроцентная поддержка экономики данного гос-ва,.а это все санкции это для дураков.можно давить сыры,и в тоже время вести расчет за тот же газ в евро,поддерживая тем самым ВВП той же ЕС....давите ненавистные доллары и евро

Александр
14 мая 2016 в 09:21

Лучше бы в детдома или пенсионерам раздали

Гость
14 мая 2016 в 09:27

Ну нигде в мире такого нет! Заботливые вы наши! Молодцы! Больницы, детские лагеря, сады- все вам пофиг. Правильной дорогой идем, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мая 2016 в 09:55

Лучше бы в детские дома отдали... Нет чиновники будут эти яблоки закупать по завышенным ценам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 10:08

Девятью тоннами там и не пахло, на видео раздавили максимум 1 тонну. Остальные яблоки мимо налоговой по точкам ушли? Показуха!

Фото пользователя
14 мая 2016 в 10:09

Только полные идиоты могли додуматься уничтожать продукты, т.е. еду в угоду собственным амбициям! Я считаю таких людей кончеными, мне наплевать, какие должности они занимают и какие у них фамилии. Это конченые идиоты из всех известной партии, именно эта партия и её "дочки" довели страну до состояния абсурдности, идиотизма и нищеты!

Гость
14 мая 2016 в 10:17

беременные инвалиды на пенсии немогут добраться до не построенных больниц а они яблаки давят - кровавый режим!!!!!!!

Гость
14 мая 2016 в 10:25

это была ракета!

Гость
14 мая 2016 в 10:26

Если бы не уничтожили, то яблоки оказались в магазине, а магазинах, что яблок нет? да завлено всё.
Три года назад прикалывался над картиной в "Дикси" - пенсионерка роется на стелажай выбирая морковку в вакумной упаковке производства Германии - ведь свою уже выращивать не барское дело.

Гость
14 мая 2016 в 10:31

Весной давить яблоки в нашем лишённом солнечного света и витаминов регионе - это верхоглядство и расточительство. Очень надеюсь, что фрукты какой-нибудь кривой дорогой нашей российской справедливости всё таки попали на стол детям из детских домов, интернатов и просто школ . Байкотировать этих противных европейцев, конечно, надо, но с пользой для родного населения. И яблоки из Польшы уничтожать, конечно, надо, но так, чтобы витамины от них попали в растущие организмы нашей детворы. Вразуми нас, Господи, и помоги отделить зёрна от плевел.

пенсионер
14 мая 2016 в 10:45

Отнять и разделить, раздавить и сломать - это мы умеем.

Фактически не у поляков, уже получивших деньги, иначе они фиг отдали бы, а у представителя малого бизнеса отобрали. Могли бы продумать систему - раз уж фрукты как-то прошли, то раздать в детские дома и дома престарелых.

Гость
14 мая 2016 в 10:52

Маразм режима очевиден!

слов нет, столько вариантов как на благо пустить... ДЕТ ДОМА, БОЛЬНИЦЫ, СОЛДАТЫ СРОЧНИКИ, ПЕНСИОНЕРЫ да даже заключенным!

нет, нужно уничтожить!

Вы думаете так только с "санкционными продуктами", НЕТ, В РОССИИ ТАК ВСЕ ПОСТРОЕНО!!! (сейчас так)

Гость
14 мая 2016 в 11:12

Это могла быть гуманитарная помощь Донбассу или Сирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 11:24

Наши чиновники вредители, лучше бы отдали яблоки в детские дома, малоимущим,пенсионерам, смотря это видео хочется положить чиновников и проехать по ним этим трактором

Гость
14 мая 2016 в 11:31

Сборище политических ... .
Вспоминается фильм как в голодные годы один дяденька ходил к тётеньке и она ему Давала за еду ..))
Прям про вас кино ..))
Жрать им не чего .. ((
Зайди в любой магазин и глазки открой ..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2016 в 11:32

СТЫДНО ЗА НАШУ ВЛАСТЬ...ГОСПОДА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 11:36

вот когда утят давили бульдозером и лошадям эвтаназию делали потому что они с Украины это было высшее проявление патриотизма

Гость
14 мая 2016 в 11:51

Хотя бы свинья дали яблоки, раз людям нельзя.

Гость
14 мая 2016 в 12:08

Какие же ...у руля страны! Отдайте продукты в дет дома, пенсионерам, малоимущим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мая 2016 в 12:21

Что господа голодными остаться боитесь. Может и Родину продадите лишь бы сыры заморские да яблоки польские были. Да чтобы на бережку турецком поваляться. А голодом начали пугать с начала введения санкций. И знаете как то я не заметил, чтобы полки в магазинах опустели. Может в магазины не те хожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 12:41

Лучше бы детям в детские дома отдали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 13:18

Что за лицемерие! И это в стране где милионами гибли от холода и голода. Когда нибудь тем кто давил эти яблоки вернетсяс сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 14:12

Просто тупо яблоки под трактор??? ...

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
14 мая 2016 в 14:18

РАССКАЗ ХРЕНОВА О КУЗНЕЦКСТРОЕ И О ЛЮДЯХ КУЗНЕЦКА

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!" ©

Отец яблок
14 мая 2016 в 14:45

Что же вы делаете, дурачье????

Гость
14 мая 2016 в 14:54

Того,кто дал добро на такое кощунство-уничтожать пригодные для питание продукты нужно бы повесить за одно место. Но Боженька его (их) накажет.

ОТВЕТИТЬ
чЕСТНЫЙ
14 мая 2016 в 14:59

МОЗГОВ ПАЛАТА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ БЫ ДЕТЯМ ОТДАЛИ ИЛИ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ. А МОЖНО БЫЛО БЫ БРАГУ СДЕЛАТЬ!!!

dsfsdf
14 мая 2016 в 15:05

наше правительство исключительно антинародное. понятно что не надо продавать дак раздайте в школах, больницах, садиках. просто .... жрать нечего, а тут такое безобразие.

Верещагин
14 мая 2016 в 15:05

"Мне за державу обидно..."

Гость
14 мая 2016 в 15:07

Да кто же за них голосует-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 15:17

Детским домам,интернатам и пенсионерам бы раздала и ведь последние не могут позволить себе такую роскошь как фрукты!

Александр
14 мая 2016 в 15:21

Идиотизм....

Правда
14 мая 2016 в 15:29

Сначала яблоки тракторами, потом людей танками. Такая у нас власть, на народ им нас....ь.

Гость
14 мая 2016 в 15:35

а где это место? никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 15:51

А меня радует, что комментарии пишут умные, неравнодушные люди. И этих людей много. Просто пока мнение этих людей власти не нужно. Но времена меняются.

Юля
14 мая 2016 в 15:55

У меня в саду в этом году ни одна яблоня не зацвела, все отдыхают. А я беременная, так на пюрешки рассчитывала своей ляли. Что же вы делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 16:05

Указом президента .Президент яблоки кушает каждый день , а некоторым это редкая роскошь. Есть детские дома ,интернаты, малоимущие - неужели нельзя им отдать .

Гость
14 мая 2016 в 16:41

не рвите душу, не публикуйте такие статьи!!! В магазинах "несакционные" яблоки- картошка-картошкой, да ещё и жухлые, а цена- ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ!!!! Хорошие, вкусные и недорогие яблоки давят бульдозером, вместо того, чтобы хотя бы накормить скотину! А люди и жухлую дрянь купят в супермаркетах? Лучше фрукты из супермаркетов давите! на них даже страшно смотреть, и не ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЦЕНЫ!!!

гость
14 мая 2016 в 17:04

На
Выборах умнее будьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:28

Помоему ,вице -премьер Шувалов(долларовый миллионер) очень популярно объяснил-Кушать надо меньше! Так что обойдемся !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:35

Ну хоть в чем-то ОНИ должны преуспеть! Вот преуспели в уничтожении яблок и сыра! Похоже, больше ни в чем. По крайней мере,вчера показали,что если сельское хозяйство поднялось в 2015 году на 3 %, то в этом-дай Бог на 1%. А давить-не выращивать!