ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

15 мая 2016 в 16:29

Похоже что оперативнее всех у нас только скорая помощь - ее позвали она приехала. А остальные службы - на трудодни!

ОТВЕТИТЬ
Ильдарчик
15 мая 2016 в 16:35

Это же не парковый

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:37

Никого не жалко, никого... Ни меня, ни тебя, ни тем более их)))

Гость
15 мая 2016 в 16:40

в очередной раз убеждаюсь, что не зря собрался травмат приобретать. 90-е возвращаются, пора вооружаться

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 17:02

Благих и молодогвардейцев! Позвольте поинтересоваться: при чём тут парковый?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 мая 2016 в 17:03

Ну зарамсили пацаны, бывает, чего из этого новость то делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:14

Даааааа, у нас в Ленинском такого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:35

Много местных на номерах разных регионов ездит. Просто номера не сменили.

Гость
15 мая 2016 в 17:48

Всему вина перестройка -нарожали не здоровое поколение вот и результат.Одно зверье.

Гость
15 мая 2016 в 17:54

я вообще этот парковый стараюсь объезжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 18:45

Ездил туда-сюда. Снимал. А подойти помощь предложить кишка тонка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 18:54

Как хорошо, что я в свое время на стал покупать квартиру в парковом, а купила в Ленинском. Ленинский - самый пристойный район города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:04

Всех хоть живы? Как состояние пострадавших?

Гость
15 мая 2016 в 19:05

Все хоть живы? Как состояние пострадавших?

Гость
15 мая 2016 в 19:16

парковый такой парковый.... один негатив что то в парковом

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
15 мая 2016 в 19:19

Я в так называемые "лихие 90-е" спокойно ходил в 03:00 по улицам и хоть бы одна тварь напала, но нет. Завёл семью, занимался спортом, работал и НИ РАЗУ не напал ни один отморозок!!! Бандиты никогда не трогают обычных людей без очень веских оснований. Это современная иллюзия вседозволенности и отсутствие мозгов у мажоров приводят к подобным вещам. Люди перестали следить за языком и поступками, вот и итог. Так что не надо гнать на 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:48

Ну и кто там еще про Ленинский квакает))? Да пусть они там друг друга переколошматят, народу жить спокойней будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:51

Что бы ГУ МВД чем нибудь располагало, надо все преступления совершать в здании ГУ МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:55

Парковый... Парковый... Да при чем здесь парковый то? Перекресток Молодогвардейцев и пр. Благих это курчатовский р-он !!! А парковый просто рядом! Чего то не кто не кричит краснопольская площадка, краснопольская площадка, она так же рядом как и парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 20:29

Да уж после последних новостей не будем покупать жилье в этом странном Парковом.....

колян
15 мая 2016 в 20:30

парковый это челябинское гетто в ленинском ито престижнее жить!!

ОТВЕТИТЬ
Малиновый пиджак
15 мая 2016 в 22:11

Если ты не можешь постоять нормально, то зачем на дороге выеживаться. Крутость - это не когда на куске метала резко педальки нажимать и руль мотать получается, а это когда можешь словом даже самого отмороженного быка осадить, а тупому рога обломать.

Гость
15 мая 2016 в 22:16

Да всем давно понятно, что если едет мерседес, значит там нечеловек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 22:23

вообще-то это не парковый. это развязка от которой до паркового ещё пилить надо. там 51 ближе.

15 мая 2016 в 22:56

В этот раз , одни были готовы лучше ...

Гость
15 мая 2016 в 23:55

Парковый - это диагноз

Гость
16 мая 2016 в 00:33

на видео есть и лица и номера!!! УВД работайте уже, а не на уазиках ночью бомжей катайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 01:02

Зоопарковый нужно отделить 5ти метровым бетонным забором от города Челябинска, пущай там друг дружку молотят.

Гость
16 мая 2016 в 01:46

Деньги кончаются (нефть дешевая). Возвращаемся в 90-е.

КИТАЕЦ
16 мая 2016 в 01:48

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛИХИХ 90Х УРА ТОВАРИЩИ УРААААА!!!

Гость
16 мая 2016 в 07:11

Можно подумать, что в Парковый люди с неба упали. Там те же самые жители, что и во всем Челябинске. Нет, чтобы каждому задуматься над тем, что мы творим и как живем, решили все свалить на Парковый.

Гость
16 мая 2016 в 08:18

Палка и монтировка, продиктовали кто хозяин на дороге а кому валяться в канаве.

Гость
16 мая 2016 в 08:24

Причем тут парковый ?ребята- отморозки с монтировками на мерседесе могут и в любой другой район приехать.

45 регион
16 мая 2016 в 08:30

а откуда такая уверенность, что это именно из Екб??? на учет можно там поставить, а жить в Че., или купить просто со 196 регионом!!!

Гость
16 мая 2016 в 08:48

С Северком все давным давно ясно, то тачки горят, то Это, то Академ не сдается, Пробки, все ЧМК туда дует, зато мне нравится как они на Ленинский наговаривают и считаю себя Новым Центром города))Главное есть Цитрус!!!!)

Гость
16 мая 2016 в 09:12

Как можно обвинять кого-то не зная начало и причину конфликта. Может шони молодцы. Ехали с отдыха или наоборот и вдруг быдло местное выехало себя показать и других попугать. Но увы нарвались не на тех, вот и получили чего так долго искали и хотели. Тогда разве наши гости плохие?

Гость
16 мая 2016 в 09:31

кто согласовал в этом ролике рекламу "паркового"??!))
на месте инвесторов руки бы оторвал этому маркетологу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 09:56

Причем тут микр-н "Парковый" там рядом много других микр-н, никто не мешает забить стрелку в следующий раз, ну например на плотине или в конце любого района г. Челябинска. И как связаны основная масса жителей, которые выплачивают ипотеки и разъезжают, на куда скромнее на авто. Не пойму, почему такой негатив на данный участок города! Что не случись, сразу вот вы все ипотечное быдло, понаехали с деревень к нам в город, да со своими устоями. Ну откуда это информация?

Гость
16 мая 2016 в 10:00

Люблю свой Парковый!!если бы это у нас в микрорайоне произошло-своих в обиду бы не дали!!ебуржцы бежали бы вперёд мерена)))

Гость
16 мая 2016 в 10:18

Сейчас по всей России не "понятки" с региональными номерами, разрешено не менять, купил машину, номер оставил, хоть 96, хоть 23 без разницы.

Регион не показатель
16 мая 2016 в 10:19

Я как то сделал замечание челу с номером региона 45 - Типо, ты у себя в Кургане так езди! А за рулем рожа наша местная, он у курганца машину купил.

ОТВЕТИТЬ
жители села Кулуево
16 мая 2016 в 10:34

Город - быдло, город - мечта, попадаешь в его сети пропадаешь навсегда!

16 мая 2016 в 10:37

с чего все взяли что ебуржане приехали, может местные имбецыли купили ведро с постановкой на учет в ебурге, и поехали ...бей своих чтоб чужие боялись...гопота быдлячая одним словом а район хоть и не айс не причем

Гость
16 мая 2016 в 10:56

Мерина то нашли, или пора вооружаться топорами?

Ольга
16 мая 2016 в 11:22

Порадовала реклама Паркового на заставке))ахаха) типа район-экшн?

Мимс
16 мая 2016 в 12:01

упаси бог в это гетто заехать. Там реально уже одни "белочки" ходят, судя по комментариям его жильцов

Фото пользователя
16 мая 2016 в 12:04

Конечно не располагают!
Зачем статистику портить. А вдруг зарплата меньше станет. Однозначно не располагают. На районе все спокойно. Упыри, блин.

Гость
16 мая 2016 в 12:58

в парковом полно такого контингента.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 14:44

Всю драку видел сам, ехал за Мерседесом. Эти которые лежат, переходили дорогу и кидались под автомобиль, кинули в него бутылку. После ребята вышли с Мерседеса БЕЗ МОНТИРОВОК И БИТ вдвоем и уложили этих героев отдыхать. И Мерседес тут не причем, а те кто завидуют, завидуйте молча!!! А ребята молодцы! А вот подумайте если бы ехала девушка с ребенком и они напугали и девушку и ребенка. Все правильно сделали! Поддерживаю.

Битвы Гетто
16 мая 2016 в 20:01

А почему в Парковом так мало лежачих полицейских? Только синяки одни)