ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
15 мая 2016 в 15:13

Челяба быдло

ОТВЕТИТЬ
Postal
15 мая 2016 в 15:17

Вообще ПО на БЫДЛО гены не должны размножаться, чем меньше их станет, тем ЛУЧШЕ БУДЕТ жить в ЭТОЙ СТРАНЕ! Ибо адекватное, умное и НЕ инертное население тяжелее нагнуть ВЕРХУШКЕ, чем тупым примативным Животным оставшимся в большинстве после 1917 и мировых войн
p.s. у кого сильно загорит иди накати на дедов, нацепи ленточку на Немецкую машину и врубай Кисилева, ааа еще ВСЕ фрукты и овощи зарубежные с одежей выкени!
До новых встреч..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:25

Это ещё как-то по-божески выглядит, в Москве вон, на кладбище мамаево побоище было с трупами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:30

ять! и никто не помог?! все едут,снимают,разворачивают камеры в сторону лежащих людей... да понятно, страшно и по делам спешишь.. но это же люди живые лежат...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 15:33

"В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области не располагают сведениями о совершения преступления в этом месте в тот день.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/166671419691008.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm"
ХА ХА ХА,НУ КАК ОБЫЧНО!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

И снова Парковый.. Гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:44

Ёбургские на мерсе отметелили челябинских...
наших то у себя дома и никто не выручил. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:50

Это что за картинки из каменного века у нас в городе, люди. Это же ужас, зверство какое-то!

Спортсмен
15 мая 2016 в 15:51

А чем вообще наше ГУ МВД располагает?)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 15:59

Еще чуть-чуть и "лихие 90-е" станут спокойным застоем!

Гость
15 мая 2016 в 15:59

"суровых челябинцев" кто только не молодит-то таджики,то свердловчане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:13

Вот Вам и Парковый... хуже Лениниского!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:15

в Йобурге все с битами ездят что-ли? еще раз убеждаюсь дорогая машина совершенно не означает что внутри сидит Человек!!!

Гость
15 мая 2016 в 16:17

Это Челяба, епа!(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:19

Это отголоски побоища на Хованском кладбище Москвы. Мы что, хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:26

Такая крутая заставка с эмблемой паркового а потом это видео))))

Гость
15 мая 2016 в 16:27

Нужно узаконить свободное ношение оружия, и тогда все кругом будут вежливые)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 16:29

Похоже что оперативнее всех у нас только скорая помощь - ее позвали она приехала. А остальные службы - на трудодни!

ОТВЕТИТЬ
Ильдарчик
15 мая 2016 в 16:35

Это же не парковый

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:37

Никого не жалко, никого... Ни меня, ни тебя, ни тем более их)))

Гость
15 мая 2016 в 16:40

в очередной раз убеждаюсь, что не зря собрался травмат приобретать. 90-е возвращаются, пора вооружаться

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 17:02

Благих и молодогвардейцев! Позвольте поинтересоваться: при чём тут парковый?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 мая 2016 в 17:03

Ну зарамсили пацаны, бывает, чего из этого новость то делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:14

Даааааа, у нас в Ленинском такого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:35

Много местных на номерах разных регионов ездит. Просто номера не сменили.

Гость
15 мая 2016 в 17:48

Всему вина перестройка -нарожали не здоровое поколение вот и результат.Одно зверье.

Гость
15 мая 2016 в 17:54

я вообще этот парковый стараюсь объезжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 18:45

Ездил туда-сюда. Снимал. А подойти помощь предложить кишка тонка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 18:54

Как хорошо, что я в свое время на стал покупать квартиру в парковом, а купила в Ленинском. Ленинский - самый пристойный район города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:04

Всех хоть живы? Как состояние пострадавших?

Гость
15 мая 2016 в 19:05

Все хоть живы? Как состояние пострадавших?

Гость
15 мая 2016 в 19:16

парковый такой парковый.... один негатив что то в парковом

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
15 мая 2016 в 19:19

Я в так называемые "лихие 90-е" спокойно ходил в 03:00 по улицам и хоть бы одна тварь напала, но нет. Завёл семью, занимался спортом, работал и НИ РАЗУ не напал ни один отморозок!!! Бандиты никогда не трогают обычных людей без очень веских оснований. Это современная иллюзия вседозволенности и отсутствие мозгов у мажоров приводят к подобным вещам. Люди перестали следить за языком и поступками, вот и итог. Так что не надо гнать на 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:48

Ну и кто там еще про Ленинский квакает))? Да пусть они там друг друга переколошматят, народу жить спокойней будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:51

Что бы ГУ МВД чем нибудь располагало, надо все преступления совершать в здании ГУ МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:55

Парковый... Парковый... Да при чем здесь парковый то? Перекресток Молодогвардейцев и пр. Благих это курчатовский р-он !!! А парковый просто рядом! Чего то не кто не кричит краснопольская площадка, краснопольская площадка, она так же рядом как и парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 20:29

Да уж после последних новостей не будем покупать жилье в этом странном Парковом.....

колян
15 мая 2016 в 20:30

парковый это челябинское гетто в ленинском ито престижнее жить!!

ОТВЕТИТЬ
Малиновый пиджак
15 мая 2016 в 22:11

Если ты не можешь постоять нормально, то зачем на дороге выеживаться. Крутость - это не когда на куске метала резко педальки нажимать и руль мотать получается, а это когда можешь словом даже самого отмороженного быка осадить, а тупому рога обломать.

Гость
15 мая 2016 в 22:16

Да всем давно понятно, что если едет мерседес, значит там нечеловек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 22:23

вообще-то это не парковый. это развязка от которой до паркового ещё пилить надо. там 51 ближе.

15 мая 2016 в 22:56

В этот раз , одни были готовы лучше ...

Гость
15 мая 2016 в 23:55

Парковый - это диагноз

Гость
16 мая 2016 в 00:33

на видео есть и лица и номера!!! УВД работайте уже, а не на уазиках ночью бомжей катайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 01:02

Зоопарковый нужно отделить 5ти метровым бетонным забором от города Челябинска, пущай там друг дружку молотят.

Гость
16 мая 2016 в 01:46

Деньги кончаются (нефть дешевая). Возвращаемся в 90-е.

КИТАЕЦ
16 мая 2016 в 01:48

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛИХИХ 90Х УРА ТОВАРИЩИ УРААААА!!!

Гость
16 мая 2016 в 07:11

Можно подумать, что в Парковый люди с неба упали. Там те же самые жители, что и во всем Челябинске. Нет, чтобы каждому задуматься над тем, что мы творим и как живем, решили все свалить на Парковый.

Гость
16 мая 2016 в 08:18

Палка и монтировка, продиктовали кто хозяин на дороге а кому валяться в канаве.

Гость
16 мая 2016 в 08:24

Причем тут парковый ?ребята- отморозки с монтировками на мерседесе могут и в любой другой район приехать.

45 регион
16 мая 2016 в 08:30

а откуда такая уверенность, что это именно из Екб??? на учет можно там поставить, а жить в Че., или купить просто со 196 регионом!!!