21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
16 мая 2016 в 13:00

Неужели до Дарвина добрались. Сегодня вечером проверю.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 13:09

Когда пр. Победы делать будут от Чайковского до Молдавской по стороне от свердловского на северок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:22

Помнится мне как 13.05.16.был обещан ремонт дороги по ул.Энгельса,ул.Курчатова и ул.Сони Кривой,но не одна лопата не появилась в обозначенные сроки на этих улицах!
Вплошное враньё!
Почему с горе подрядчика никто неспрашивает за бездействие?
Где наш "любимый" Мер?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 13:29

Как отвратительно делают! Сделали поворот с Комс пр на 40 лет победы в сторону Бейвеля, просто ужас! Делают для галочки!Руки бы им оторвать! то же самое перекрёсток Молдавская и Комс пр-т!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:30

Средний ремонт конечно, ничего не скажешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:45

Сделайте начало Труда-напротив Трамвайного депо!!! УЖАС ВЕДЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:55

У трамвайного депо №1 пересечение ул. Труда и моста Меридиан когда сделаете???

Гость
16 мая 2016 в 13:58

Раньше Кашириных все время в планах была. На ней ничего не делали. Теперь ее и из планов убрали. Интересно по остальным планам так же или нет? Зачем вообще эти планы пишут, если их не выполняют? Про труда у депо №1 вообще молчу, там уже не дорога и даже не направление. Когда починят уже?

16 мая 2016 в 14:10

А гагарина когда???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:10

Хочется, конечно, поругаться как обычно, но если серьёзно-работают, делают. По городу потихоньку ямы пропадают привычные. Только перед Тойотой/Лексусом огорчило наводнение в выходные.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 14:10

Я так понимаю, что 300000000 руб выделенных на ямочный ремонт уже освоили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:13

Сколько тут все кричали о том, что Бажова необходимо ремонтировать, наконец-то услышали, ждем результатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:16

Я считаю, что администрация зря проявила инициативу оповещать граждан о ходе работ именно в таком ключе, лучше бы тихо мирно вели отчет на своем сайте , кому надо - зашел бы и все узнал, а то тут каждый раз ср*ч разводится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:18

Я все не могу понять, а что же означает "Средний" ремонт дорог? есть еще какой-то "высший" и нам нужно ждать еще больших результатов или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:20

Братьев же починили уже, по крайней мере на пересечении с Молодогвардейцев заплатки лежат, правда колеи никуда не делись

Гость
16 мая 2016 в 14:21

Необходимо уже какую-то интерактивную карту создать, где будет отмечаться, на каких участках дороги точно сделали, что б наглядней было

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:23

Может быть "Южуралмосту" состав этих самых "специалистов" поменять, а то они что-то совсем на специалистов не тянут, если судить по состоянию сделанного ими ремонта

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:25

салютная тоже в ужасном состоянии. может кто слышал когда до неё дойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:26

По городу приятней стало ездить, по сравнению с началом сезона, но как только начинаешь в этом убеждаться, нет-нет но попадешь в какую-нибудь яму

ОТВЕТИТЬ

ул. Труда вчера ремонтировалась
сейчас Свердловский проспект у Островского и Комсомольского делаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:46

Ну вот у ЧТЗ реально легче стало ездить. Да и далее - по Линейной - хоть и заплатки, но хоть не ямы по колено... но ведь надолго это вообще? Посмотрим. А НА САЛЮТНУЮ когда вернетесь???? Вот ведь беда - вроде засыпали месяц назад пару ям. а теперь там вообще - без нарушения правил не проехать. Яма на яме, да глубокие какие...((( Ну вернитесь пожалуйста, заделайте... мы все простим.

Гость
16 мая 2016 в 15:27

С такими темпами и качеством работ завершить нет возможности.

гостий
16 мая 2016 в 16:01

впервые за 2 года увидел укладку нового асфальта в городе не квадратно гнездовым способом. от счастья сопьюсь.

Уралец
16 мая 2016 в 16:01

Думается мне по весне опять сойдет все на нет, что они там положили, такое ощущение, что слой тонкий

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
16 мая 2016 в 17:16

ГДЕ ОНИ ЧТО ДЕЛАЮТ ВОЩЕ НЕ ВИЖУ, ПО ПОБЕДЕ БЕДНОЙ ЕЖУ УЖЕ 2 МЕСЯЦ НЕ КАКИХ СДВИГОВ ВСЯ РАЗБИТАЯ В ДРЕБЕЗГИ, ДЕЛАЮТ ОНИ, ПО УШАМ ТОЛЬКО ПОХОДУ ЕЗДИТЬ НАУЧИЛИСЬ.

гость
16 мая 2016 в 17:24

на дарвина не было дорожников..срезка сделана от тк ..кольцо метров 100 а дальше ..как на вулкане..

Злюка
16 мая 2016 в 18:06

Кто подскажет, как и где можно посмотреть какие этот Мост закрывает объёмы, а после сравнить с фактически проделанной работой. Сколько, например, в ту же многострадальную Дарвина денег влупили? Вот где прокуратуре работы непочатый край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 19:34

Каждый день пишут что там делают там!! А все так же как и было?! Тефтелеф крузак купил сразу конечно!!! На легенде не вариант ездить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:50

ТАНКИСТОВ!!!! Хотя бы срежьте от Бажова до вязовой не возможно ездить.

Гость
17 мая 2016 в 07:33

Российскую всю!!!!

Гость
17 мая 2016 в 08:14

Средний ремонт - это значит навсегда и в отчете будет фигурировать как весь участок дороги

Фото пользователя
17 мая 2016 в 10:14

Каменный век.... лейка... Дай им импортную технику, они и ей умудрятся криво сделать.

Гость
17 мая 2016 в 10:17

Всем дорогам полная ж. Я так понимаю эта команда в себе уверенна, конкурентов видимых не наблюдают. Путин не ругает. Вот и славненько. А горожане пусть терпят. Терпят снег, терпят аварии из-за снежных валов. Терпят потопы во время таяния. Ну и как следствие, пусть зубы на полку кладут, чтобы авто чинить, полсле таких дорог. У меня несколько знакомых уже купили новые шины, после ям. Сам ни раз выходил смотреть, думал хана покрышке.

Никодим Автотазов
17 мая 2016 в 10:26

Какой вам ШОС и БРИКС и АТЭС, когда уже наша власть начнет работать, а не заниматься показухой. На дворе 21 век уже шагает, посмотрите как строят дороги за рубежом в той же канаде, финляндии, швеции, норвегии.

17 мая 2016 в 10:27

на ярд леек купили

17 мая 2016 в 10:44

Ручная работа, поэтому так дорого и мало!!! Каждая заделанная яма и индивидуальным подходом! Кругом все развивается, у нас возвращается к истокам!!!

ОТВЕТИТЬ
технология
17 мая 2016 в 10:47

Южуралмост, министерству дорхоза и финансов
для оптимицации асфальто -укладочных работ в этом , городе, требуется провести закуп леек- асфальтополивочных на сумму.....

Гость
17 мая 2016 в 11:15

а тем временем, красились фасады домов и школы по Машиностроителей оставляя забавнооблупленными внутренние поверхности тех же домов

Дмитрий Анатольевич
17 мая 2016 в 11:29

Бажова давно надо было начать делать. Кстати за Комсомольский/Свердловский наконец-то взялись. Там даже не ямочный, а нормальный ремонт делают щас. Ямочный там видимо не помог

Гость
17 мая 2016 в 11:39

Это про асфальт что ли? "Я помню все твои трещинки"? )))

Данила
17 мая 2016 в 11:41

Люди, вы про какой ручной ремонт говорите - на Труда куча камазов и всяких машин, на ЧМЗ на Черкасской - тоже, на Комсомольском большая техника работает. Давно уже никакого ручного ремонта нет или есть минимально. После прокуратуры Южуралмост зашевелился.

ОТВЕТИТЬ
666
17 мая 2016 в 11:48

я так понимаю за дорожниками теперь весь Челябинск следить и им в этот раз облажаться нельзя?

Гость
17 мая 2016 в 11:51

На выходных был в Магнитогорске. Ремонт дорог там идет полным ходом, асфальт срезают на всю ширину улицы.
Спасибо администрации за "процветающий" Челябинск.

Гость
17 мая 2016 в 13:28

В Тракторозаводском районе ул. Кулибина как после бомбежки.

Гость
17 мая 2016 в 13:46

Зашевелились после пинка премьера, а так хотелось по тихому "ОСВОИТЬ" бюджет.

ОТВЕТИТЬ
возмущенный гость
17 мая 2016 в 18:53

Видимо из руководов в Ленинском никто не живёт, так как там ездить вообще не возможно: Энергетиков, Лизы Чайкиной и так далее. Кому хочется экстрима приезжайте в Ленинский. Весело смотреть, как перед летом дорожники пытаются ямы пылью засыпать, видимо чтоб люди и пешком не могли ходить, так как дышать нечем. Как всегда "все для людей"

Гость
17 мая 2016 в 19:44

Коркино Первомайск тоже поливали лейками яму 2,5х1,2х100 потом проехала приора и яма мтала на ширину проезжей части, а некоторые ямы для асфальтирования сами вырезали и САМИ ЗЫБЫЛИ ЗАДЕЛАТЬ, зато разметку нанесли извини модератор как по..,писали

Водитель
17 мая 2016 в 23:36

Вы что не понимаете? Асфальт срезали на Блюхера от областной и Дарвина для того, чтобы этой массой заделывать ямочный ремонт где-то...Этож какая экономия!!! Сколько дней уже прошло, а они и не собираются делать дороги по крайней мере в ближайшее время, или у них настолько мало техники и людей, что они не успевают, или они плевать хотели на всех челябинцев... А вообще-то кто их проверяет сколько и куда они тратят дорожные деньги???

Ната
18 мая 2016 в 05:38

И такие деньги осваивают и из лейки за 80 рублей льют,) да уж Южуралмост......

юра
18 мая 2016 в 11:53

Интересно! А микрорайон Сельмаш есть в планах. Построили новый дом на Новороссийской, 9, а дорогу с нему подъездную почему то вообще забыли. После дождя колесо скрывает на 50 см. Участок 80 метров в длину на 5 метров в ширину. Ну очень сложно. 2 года плаваем.

юра
18 мая 2016 в 11:56

ПРо микрорайон Сельмаш можно вообще забыть. Нет подъезда к дому Новороссийская, 9. Зато НОВОСТРОЙКА. 2 года заплываем, а не подъезжаем к дому и никому нет дела.