2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

18 мая 2016 в 15:13

Куда обращатьсЯ -то?

18 мая 2016 в 15:15

куда обращаться ночью -то????????

Гость
18 мая 2016 в 18:58

А военных летунов кто заставит закон соблюдать?! достали уже со своим грохотом над жилыми домами!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 00:00

О, в полку неработающих законов прибыло...

Гость
20 мая 2016 в 01:00

Всякие стоны и оры конечно весело, но если дети услышат, что им обьяснять?

25 мая 2016 в 20:48

если по 02 не едут звоните дежурному по городу! -Запишите его фамилию а то они в нос бубнят представляясь бояться что потом их накажут! Много раз так делал и жандармы приезжали.

владимир
17 дек 2016 в 15:23

в законе о тишине нужно в вести статью чтобы с 13 до 16 часов не шумели ине занимались строительными работами так как в это вреия спят дети такие нормы прописаны во многих регионов России и российском законодательстве

владимир
17 дек 2016 в 15:25

в закон о тишине нужно в вести еще норму что бы не было строительных работ с 13 до 16 часов когда дети спят такие нормы существуют во многих регионов России

Гость
5 апр 2017 в 15:35

у нас по сони кривой, в районе домов 65-61 какой-то псих, ну явный неадекват, врубает музыку в автомобиле своем так, что везде в в этом квартале в машинах срабатывает сигнализация, а стекла в окнах вибрируют
и по ночам он так же врубает
и никто не реагирует
ни милиция, никто
люди похоже бояться связываться, по его замашкам блатной какой-то
и вот так никакой управы на этого ублюдка нет

Людмила
1 окт 2017 в 20:20

а чввауш тоже штрафовать будите, так продувают свои двигатели, что лоджия на 8 этаже тресется и это в вечернее и ночное время

Гость
1 мая 2018 в 13:32

И кто это время придумал,чем руководствовался?!!! Дети в 21:00 спать ложатся.а они выдумали запрет с 22:00.есть люди которые сутками работают и утром приходят домой,хотят отлохнуть и выспатся.а тут какой дятел начинает в 6:00 ремонт делать.что за бред то.в челябинской области и в россии когда начнут реально значимые законы принимать,а не ерунду от безделья.в праздничные и выходные дни люди отдохнуть хотят.надо вобше шум запретить.в будни все на работе,хоть засверлись.

Гость
14 июл 2018 в 11:33

Интересно, а что мне делать,если сосед днём на всю катушку музыку слушает, что даже стены трещат