Что за дешевая постановка? А дверь закрыть тоже хозяин "забыл"?? Да на нейтрали перекатить авто это круто.. Да и проезд там оставался...короче незадачливый режиссер снимал)))
1- авто открыто
2- во дворе никого, никто так свое авто не бросит во дворе где нет машин вообще
3- встал удачно у бортика, чтобы рычаг был
4- мерс что на механике????? как он толкнул авто на паркинге?? движок с коробкой с подушек сорвал??? - силен
5- а по колесу попинать???
6- Нравится мне этот чувак, но таааакой унылый пиар, аж - фу
Ха ха ха. Насмешили!!!! Как так получилось что хозяин иномарки забыл поставить АКПП в положение парковки. Это не возможно. Очередной смешной пиар ход. Ребят, обратитесь к умным маркетологам.
Может я чего то не понимаю, у меня машина с механикой если она на нетралке и не на ручнике то даже я могу ее с места сдвинуть, я девушка, приходилась толкать. А если на ручнике то колеса задние точно не крутятся, как бы не толкали.
я думаю, что никого не удивит факт, если пробить по номеру к209ос174, то скорее всего собственником окажется Нигматуллин ))))) а вот Нива скорее всего ему вряд ли принадлежит ))))
Интересно, много ли физического труда надо иметь чтобы передвинуть машину на нейтрале? :))))
Он наверно просто рассмешить людей хотел к понедельнику)))
Эльбрус у нас во дворе на детской площадке пара товарищей паркуют свои автомобили, на просьбы пар коваться в других местах отвечают матом. Приезжай, мы тебя ждем!!!
РЖУ Я С НЕГО, ТАКОЙ ФЕЙК.
1. ДВЕРЦА МАШИНЫ БЫЛА ОТКРЫТА.
2. МАШИНА НЕ СТОЯЛА НА ПЕРЕДАЧЕ ИЛИ РУЧНИКЕ.
3. ПЕРЕКАТИЛ НА ДРУГОЕ МЕСТО. ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО?
4. КУДА СМОТРЕЛ ВЛАДЕЛЕЦ МЕРСА? ПОЧЕМУ МАШИНА НЕ НА СИГНАЛИЗАЦИИ?
НАСТОЛЬКО УБОГИЙ СЮЖЕТЕЦ.
УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ПИАРИТЬ, ЗАНЯЛСЯ БЫ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ И ТОЛКОВЫМ.
я правильно понимаю что если у этого мерса коробка автомат то её вот уже можно выбрасывать? не думаю что этот пиарщик не знал об этом. и очень подозрительно когда он пытался открыть машину то она открылась?:) вывод пиар.
Я конечно в силе Эльбруса не сомневаюсь, но на автомобиле такого класса стоит коробка/автомат, а на положении Р (парковка) автомобиль с места сдвинуть просто невозможно,только на N (нейтральная). А на N автомобиль не заглушишь! Так что додумывайте сами.
Утром на парковке у моего дома наблюдал: мужчина лет 37 вышел из Мерседеса и зашел в дом 76, вышел Э. Нигматуллин ( видимо торопился)посмотрел никого нет, дверь открыта. Оттолкал и уехал. А снимали зеваки - товарищи из соседнего подъезда! Вот и думайте теперь)))) какой вброс тут)))) он давно всех местных алкоголиков во дворе построил. Теперь за " горе парковщиков" взялся! Уважаю!
Ботаники сплошь хилые, а этот, вон, какой здоровяк: то колесо обозрения крутит, то машины на нейтрали толкает...
"...ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте..." М.В. Ломоносов.
ладно вам!!! Человек старался пинджак для видео одел руки об мерс испачкал а вы не довольны!=))))Ждем в следующее видео: Эльбрус пододвинул дом который мешал ПЕРЕНЕСТИ АВТОМОБИЛЬ чтобы Нива проехала!
Бредятина полная!!! Видать плохи дела у силача, что приходится таким вот образом засветиться!)))))) Если не бояться испачкать одежду и так вот прижиматься к машине, стоящей на накаченных колесах на твердой поверхности на нейтральной передаче, то любой среднестатистический мужчина весом более 75 кг гарантированно откатит мурзика. Короче бред это и все!
Что за дешевая постановка? А дверь закрыть тоже хозяин "забыл"?? Да на нейтрали перекатить авто это круто.. Да и проезд там оставался...короче незадачливый режиссер снимал)))
Ага, я тоже Мерседес с коробкой автомат всегда, когда ухожу оставляю на нейтрали, чтобы если кому мешает перекатили ))
А что Мерседес на нейтрале был оставлен???
1- авто открыто
вообще ха-ха) дверь открыта, мерс не на паркинге))))))))))
Никто не спорит что Эльбрус - сильный мужик)) к чему это смех?
ага мерс открытый стоит и не на паркинге)))) тролинг)))) чистой воды
смешно. Пиарщиков менять надо
Такой бред. Дверь открыта, машина не на "парковке" стоит. Садись и езжай!
Ха ха ха. Насмешили!!!! Как так получилось что хозяин иномарки забыл поставить АКПП в положение парковки. Это не возможно. Очередной смешной пиар ход. Ребят, обратитесь к умным маркетологам.
Может я чего то не понимаю, у меня машина с механикой если она на нетралке и не на ручнике то даже я могу ее с места сдвинуть, я девушка, приходилась толкать. А если на ручнике то колеса задние точно не крутятся, как бы не толкали.
А перед мерсом проехать сложно было? Унылая постановка.
Дверь не заперта на ручнике не стоит? Спокойный двор видать
Уважаемый Эльбрус, ждем вас в нашем дворе!
Какая же дешевая клоунада
И дверь случайно оказалась открытой, так, что силач, понимая, что палится, сразу же закрыл ее. ага. верим.
Показуха!))
Постановочное видео! А места и так хватало проехать.
Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов парам пам па ...
Мдя, видно совсем все плохо...
я думаю, что никого не удивит факт, если пробить по номеру к209ос174, то скорее всего собственником окажется Нигматуллин ))))) а вот Нива скорее всего ему вряд ли принадлежит ))))
чего вы смеётесь над человеком?!соревнований давно нет,рекламных контрактов тоже... а этот телеканал с радостью платит деньги за подобную туфту.
Интересно, много ли физического труда надо иметь чтобы передвинуть машину на нейтрале? :))))
Он наверно просто рассмешить людей хотел к понедельнику)))
ахахаха..на 5 сек..дверь водителя ОТКРЫТА!! Он ее открыл и закрыл..
А если бы фару выдавил?
Дешевая постановка!
Сколько раз его видел он на шевроле Тахо ездил,вот как кризис нас довел .
Толкает он, а стыдно мне
лучше бы бабушек на руках через дорогу переносил - одна на одной руке, вторая на другой.
Реклама силы для детсадовцев.
ага, и машина ни на паркинге, ни на ручнике не стояла))
А двери то зачем открывал у машины, перед тем как двигать?
Видимо водителю мерседеса наплевать на свое авто))).
в бордюрчик упёрся ногами поудобней чтоб толкать
Ага машину бросили незакрытой:)
я правильно понимаю что если у этого мерса коробка автомат то её вот уже можно выбрасывать? не думаю что этот пиарщик не знал об этом. и очень подозрительно когда он пытался открыть машину то она открылась?:) вывод пиар.
не верю ©
А почему слева не объехать? Сила есть - ума не надо.
А я свою до заправки по дороге один толкал, жаль никто не снял)) Надо было селфи сделать))
Мерс Нигматулина 100%
Я конечно в силе Эльбруса не сомневаюсь, но на автомобиле такого класса стоит коробка/автомат, а на положении Р (парковка) автомобиль с места сдвинуть просто невозможно,только на N (нейтральная). А на N автомобиль не заглушишь! Так что додумывайте сами.
Я в шоке! Эльбрус - ты супермен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бред! Объехать,- не судьба?
Утром на парковке у моего дома наблюдал: мужчина лет 37 вышел из Мерседеса и зашел в дом 76, вышел Э. Нигматуллин ( видимо торопился)посмотрел никого нет, дверь открыта. Оттолкал и уехал. А снимали зеваки - товарищи из соседнего подъезда! Вот и думайте теперь)))) какой вброс тут)))) он давно всех местных алкоголиков во дворе построил. Теперь за " горе парковщиков" взялся! Уважаю!
Надо было Мерседес, на стояночный тормоз поставить.
молодец, на передаче или паркинге толкал?
Батарея разрядилась?
Качай мозги, а не мускулы
Показуха.............
Ну как тут Шнура не вспомнить:-Любит наш народ всякое г..но,всякое г..но любит наш народ!
джунь-джунь-бао, и кажинный сможет если не барышню "укатать", то бибику.....
Как раз после этого случая изобрели эвакуатор))) А если серьезно, Эльбруса на всех не хватит, будьте культурнее, граждане.
Сила тут не причем. Просто как в клипе Шнурова- задолбило все ))))))))))))))))
а кроссы Оазикс? не разглядел че та
Пиарится Эльбрус, к стати нива у него тоже "Эльбрус".
Угон без цели хищения
Реклама Нивы
Есть еще знатные богатыри на селе)))
Все такие знатоки)))) ручник не ручник, тут тема то другая. Парков пяться надо по человечески.
Есть такие личности кому на всех наплевать. Это хорошо, что Эльбрус у нас есть. Вброс не вброс, но тема как туалетная!!!
Молодец!!!