Комментарии к публикации «Эльбрус Нигматуллин вручную передвинул машину, перегородившую проезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
сила есть ума не надо
16 мая 2016 в 10:18

Что за дешевая постановка? А дверь закрыть тоже хозяин "забыл"?? Да на нейтрали перекатить авто это круто.. Да и проезд там оставался...короче незадачливый режиссер снимал)))

Гость
16 мая 2016 в 10:17

Ага, я тоже Мерседес с коробкой автомат всегда, когда ухожу оставляю на нейтрали, чтобы если кому мешает перекатили ))

Гость
16 мая 2016 в 10:08

А что Мерседес на нейтрале был оставлен???

Фото пользователя
16 мая 2016 в 10:38

1- авто открыто
2- во дворе никого, никто так свое авто не бросит во дворе где нет машин вообще
3- встал удачно у бортика, чтобы рычаг был
4- мерс что на механике????? как он толкнул авто на паркинге?? движок с коробкой с подушек сорвал??? - силен
5- а по колесу попинать???
6- Нравится мне этот чувак, но таааакой унылый пиар, аж - фу

Гость
16 мая 2016 в 10:31

вообще ха-ха) дверь открыта, мерс не на паркинге))))))))))
Никто не спорит что Эльбрус - сильный мужик)) к чему это смех?

нео
16 мая 2016 в 10:14

ага мерс открытый стоит и не на паркинге)))) тролинг)))) чистой воды

Гость
16 мая 2016 в 10:25

смешно. Пиарщиков менять надо

Анна
16 мая 2016 в 10:25

Такой бред. Дверь открыта, машина не на "парковке" стоит. Садись и езжай!

Гость
16 мая 2016 в 10:07

Ха ха ха. Насмешили!!!! Как так получилось что хозяин иномарки забыл поставить АКПП в положение парковки. Это не возможно. Очередной смешной пиар ход. Ребят, обратитесь к умным маркетологам.

Гость
16 мая 2016 в 10:41

Может я чего то не понимаю, у меня машина с механикой если она на нетралке и не на ручнике то даже я могу ее с места сдвинуть, я девушка, приходилась толкать. А если на ручнике то колеса задние точно не крутятся, как бы не толкали.

Гость
16 мая 2016 в 10:59

А перед мерсом проехать сложно было? Унылая постановка.

Гость
16 мая 2016 в 10:09

Дверь не заперта на ручнике не стоит? Спокойный двор видать

Гость
16 мая 2016 в 10:16

Уважаемый Эльбрус, ждем вас в нашем дворе!

Гость
16 мая 2016 в 11:24

Какая же дешевая клоунада

Гость
16 мая 2016 в 10:20

И дверь случайно оказалась открытой, так, что силач, понимая, что палится, сразу же закрыл ее. ага. верим.

C дивана
16 мая 2016 в 10:25

Показуха!))

Гость
16 мая 2016 в 10:31

Постановочное видео! А места и так хватало проехать.

Аркадий Паровозов
16 мая 2016 в 10:43

Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов парам пам па ...
Мдя, видно совсем все плохо...

16 мая 2016 в 11:05

я думаю, что никого не удивит факт, если пробить по номеру к209ос174, то скорее всего собственником окажется Нигматуллин ))))) а вот Нива скорее всего ему вряд ли принадлежит ))))

16 мая 2016 в 11:58

чего вы смеётесь над человеком?!соревнований давно нет,рекламных контрактов тоже... а этот телеканал с радостью платит деньги за подобную туфту.

Артем
16 мая 2016 в 11:29

Интересно, много ли физического труда надо иметь чтобы передвинуть машину на нейтрале? :))))
Он наверно просто рассмешить людей хотел к понедельнику)))

Гость
16 мая 2016 в 12:02

ахахаха..на 5 сек..дверь водителя ОТКРЫТА!! Он ее открыл и закрыл..

Гость
16 мая 2016 в 10:31

А если бы фару выдавил?

Гость
16 мая 2016 в 11:15

Дешевая постановка!

Гость
16 мая 2016 в 11:58

Сколько раз его видел он на шевроле Тахо ездил,вот как кризис нас довел .

Гость
16 мая 2016 в 12:33

Толкает он, а стыдно мне

Гость
16 мая 2016 в 10:26

лучше бы бабушек на руках через дорогу переносил - одна на одной руке, вторая на другой.

Гость
16 мая 2016 в 10:27

Реклама силы для детсадовцев.

Гость
16 мая 2016 в 10:21

ага, и машина ни на паркинге, ни на ручнике не стояла))

Гость
16 мая 2016 в 10:21

А двери то зачем открывал у машины, перед тем как двигать?

Гость
16 мая 2016 в 10:31

Видимо водителю мерседеса наплевать на свое авто))).

16 мая 2016 в 10:43

в бордюрчик упёрся ногами поудобней чтоб толкать

Приезжай к нам во двор
16 мая 2016 в 10:34

Эльбрус у нас во дворе на детской площадке пара товарищей паркуют свои автомобили, на просьбы пар коваться в других местах отвечают матом. Приезжай, мы тебя ждем!!!

Гость
16 мая 2016 в 14:08

РЖУ Я С НЕГО, ТАКОЙ ФЕЙК.
1. ДВЕРЦА МАШИНЫ БЫЛА ОТКРЫТА.
2. МАШИНА НЕ СТОЯЛА НА ПЕРЕДАЧЕ ИЛИ РУЧНИКЕ.
3. ПЕРЕКАТИЛ НА ДРУГОЕ МЕСТО. ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО?
4. КУДА СМОТРЕЛ ВЛАДЕЛЕЦ МЕРСА? ПОЧЕМУ МАШИНА НЕ НА СИГНАЛИЗАЦИИ?
НАСТОЛЬКО УБОГИЙ СЮЖЕТЕЦ.

УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ПИАРИТЬ, ЗАНЯЛСЯ БЫ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ И ТОЛКОВЫМ.

Гость
16 мая 2016 в 10:20

Ага машину бросили незакрытой:)

Гость
16 мая 2016 в 10:20

я правильно понимаю что если у этого мерса коробка автомат то её вот уже можно выбрасывать? не думаю что этот пиарщик не знал об этом. и очень подозрительно когда он пытался открыть машину то она открылась?:) вывод пиар.

Гость
16 мая 2016 в 11:07

не верю ©

Гость
16 мая 2016 в 11:07

А почему слева не объехать? Сила есть - ума не надо.

Реддолф
16 мая 2016 в 12:02

А я свою до заправки по дороге один толкал, жаль никто не снял)) Надо было селфи сделать))

Гость
16 мая 2016 в 12:07

Мерс Нигматулина 100%

Гость
16 мая 2016 в 10:19

Я конечно в силе Эльбруса не сомневаюсь, но на автомобиле такого класса стоит коробка/автомат, а на положении Р (парковка) автомобиль с места сдвинуть просто невозможно,только на N (нейтральная). А на N автомобиль не заглушишь! Так что додумывайте сами.

Гость
16 мая 2016 в 11:27

Я в шоке! Эльбрус - ты супермен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 мая 2016 в 11:29

Бред! Объехать,- не судьба?

Очивидец
16 мая 2016 в 12:12

Утром на парковке у моего дома наблюдал: мужчина лет 37 вышел из Мерседеса и зашел в дом 76, вышел Э. Нигматуллин ( видимо торопился)посмотрел никого нет, дверь открыта. Оттолкал и уехал. А снимали зеваки - товарищи из соседнего подъезда! Вот и думайте теперь)))) какой вброс тут)))) он давно всех местных алкоголиков во дворе построил. Теперь за " горе парковщиков" взялся! Уважаю!

Мистер Щелач
16 мая 2016 в 10:09

Надо было Мерседес, на стояночный тормоз поставить.

Гость
16 мая 2016 в 10:21

молодец, на передаче или паркинге толкал?

16 мая 2016 в 10:22

Батарея разрядилась?

Мозг
16 мая 2016 в 10:38

Качай мозги, а не мускулы

Гость
16 мая 2016 в 11:38

Показуха.............

Гость
16 мая 2016 в 11:49

Ну как тут Шнура не вспомнить:-Любит наш народ всякое г..но,всякое г..но любит наш народ!

завидуйте молча
16 мая 2016 в 11:53

джунь-джунь-бао, и кажинный сможет если не барышню "укатать", то бибику.....

Coroner
16 мая 2016 в 11:56

Ботаники сплошь хилые, а этот, вон, какой здоровяк: то колесо обозрения крутит, то машины на нейтрали толкает...
"...ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте..." М.В. Ломоносов.

Гость
16 мая 2016 в 12:04

ладно вам!!! Человек старался пинджак для видео одел руки об мерс испачкал а вы не довольны!=))))Ждем в следующее видео: Эльбрус пододвинул дом который мешал ПЕРЕНЕСТИ АВТОМОБИЛЬ чтобы Нива проехала!

16 мая 2016 в 12:07

Бредятина полная!!! Видать плохи дела у силача, что приходится таким вот образом засветиться!)))))) Если не бояться испачкать одежду и так вот прижиматься к машине, стоящей на накаченных колесах на твердой поверхности на нейтральной передаче, то любой среднестатистический мужчина весом более 75 кг гарантированно откатит мурзика. Короче бред это и все!

16 мая 2016 в 12:13

Как раз после этого случая изобрели эвакуатор))) А если серьезно, Эльбруса на всех не хватит, будьте культурнее, граждане.

Гость
16 мая 2016 в 12:15

Сила тут не причем. Просто как в клипе Шнурова- задолбило все ))))))))))))))))

Гость
16 мая 2016 в 12:18

а кроссы Оазикс? не разглядел че та

Гость
16 мая 2016 в 12:35

Пиарится Эльбрус, к стати нива у него тоже "Эльбрус".

16 мая 2016 в 13:26

Угон без цели хищения

вирусное
16 мая 2016 в 15:44

Реклама Нивы

Гость
16 мая 2016 в 10:13

Есть еще знатные богатыри на селе)))

Гость
16 мая 2016 в 11:18

Все такие знатоки)))) ручник не ручник, тут тема то другая. Парков пяться надо по человечески.

Гость
16 мая 2016 в 11:17

Есть такие личности кому на всех наплевать. Это хорошо, что Эльбрус у нас есть. Вброс не вброс, но тема как туалетная!!!

Егор
16 мая 2016 в 10:17

Молодец!!!