ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Артем
16 мая 2016 в 11:29

Интересно, много ли физического труда надо иметь чтобы передвинуть машину на нейтрале? :))))
Он наверно просто рассмешить людей хотел к понедельнику)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 11:29

Бред! Объехать,- не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 11:38

Показуха.............

Гость
16 мая 2016 в 11:49

Ну как тут Шнура не вспомнить:-Любит наш народ всякое г..но,всякое г..но любит наш народ!

завидуйте молча
16 мая 2016 в 11:53

джунь-джунь-бао, и кажинный сможет если не барышню "укатать", то бибику.....

Coroner
16 мая 2016 в 11:56

Ботаники сплошь хилые, а этот, вон, какой здоровяк: то колесо обозрения крутит, то машины на нейтрали толкает...
"...ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте..." М.В. Ломоносов.

Гость
16 мая 2016 в 11:58

Сколько раз его видел он на шевроле Тахо ездил,вот как кризис нас довел .

16 мая 2016 в 11:58

чего вы смеётесь над человеком?!соревнований давно нет,рекламных контрактов тоже... а этот телеканал с радостью платит деньги за подобную туфту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:02

ахахаха..на 5 сек..дверь водителя ОТКРЫТА!! Он ее открыл и закрыл..

ОТВЕТИТЬ
Реддолф
16 мая 2016 в 12:02

А я свою до заправки по дороге один толкал, жаль никто не снял)) Надо было селфи сделать))

Гость
16 мая 2016 в 12:04

ладно вам!!! Человек старался пинджак для видео одел руки об мерс испачкал а вы не довольны!=))))Ждем в следующее видео: Эльбрус пододвинул дом который мешал ПЕРЕНЕСТИ АВТОМОБИЛЬ чтобы Нива проехала!

16 мая 2016 в 12:07

Бредятина полная!!! Видать плохи дела у силача, что приходится таким вот образом засветиться!)))))) Если не бояться испачкать одежду и так вот прижиматься к машине, стоящей на накаченных колесах на твердой поверхности на нейтральной передаче, то любой среднестатистический мужчина весом более 75 кг гарантированно откатит мурзика. Короче бред это и все!

Гость
16 мая 2016 в 12:07

Мерс Нигматулина 100%

Очивидец
16 мая 2016 в 12:12

Утром на парковке у моего дома наблюдал: мужчина лет 37 вышел из Мерседеса и зашел в дом 76, вышел Э. Нигматуллин ( видимо торопился)посмотрел никого нет, дверь открыта. Оттолкал и уехал. А снимали зеваки - товарищи из соседнего подъезда! Вот и думайте теперь)))) какой вброс тут)))) он давно всех местных алкоголиков во дворе построил. Теперь за " горе парковщиков" взялся! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 12:13

Как раз после этого случая изобрели эвакуатор))) А если серьезно, Эльбруса на всех не хватит, будьте культурнее, граждане.

Гость
16 мая 2016 в 12:15

Сила тут не причем. Просто как в клипе Шнурова- задолбило все ))))))))))))))))

Гость
16 мая 2016 в 12:18

а кроссы Оазикс? не разглядел че та

Гость
16 мая 2016 в 12:33

Толкает он, а стыдно мне

Гость
16 мая 2016 в 12:35

Пиарится Эльбрус, к стати нива у него тоже "Эльбрус".

16 мая 2016 в 13:26

Угон без цели хищения

Гость
16 мая 2016 в 14:08

РЖУ Я С НЕГО, ТАКОЙ ФЕЙК.
1. ДВЕРЦА МАШИНЫ БЫЛА ОТКРЫТА.
2. МАШИНА НЕ СТОЯЛА НА ПЕРЕДАЧЕ ИЛИ РУЧНИКЕ.
3. ПЕРЕКАТИЛ НА ДРУГОЕ МЕСТО. ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО?
4. КУДА СМОТРЕЛ ВЛАДЕЛЕЦ МЕРСА? ПОЧЕМУ МАШИНА НЕ НА СИГНАЛИЗАЦИИ?
НАСТОЛЬКО УБОГИЙ СЮЖЕТЕЦ.

УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ПИАРИТЬ, ЗАНЯЛСЯ БЫ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ И ТОЛКОВЫМ.

ОТВЕТИТЬ