10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Воевода
16 мая 2016 в 12:38

А что мешает пробить win код машины? Найти владельца. И заставить его убрать? А в случае не исполнения возмездно и принудительно увести на помойку? Наверное лень...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
16 мая 2016 в 12:39

На всём хотят нажиться,предложите помощь людям,не от "жира" у них такие машины,человечнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:40

да сами взял да оттащили их, быстрее будет чем ждать воли свыше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:41

Все таки надо было Путину вопрос отправить по поводу возобновление программы утилизации старых авто на новые>

Alex-vest
16 мая 2016 в 12:43

ДА ДАВНО ПОРА, ТОЛЬКО СРАЗУ В УТИЛЬ А НЕ КОПИТЬ ЭТОТ ХЛАМ НА ШТРАФСТОЯНКАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТ МЕСТО А ЛЮДЯМ НЕ ГДЕ ПОСТАВИТСЯ.

Гость
16 мая 2016 в 12:46

новый закон зачем? на фото стоит машина на тротуаре, ее по действующему закону должны увезти на штрафстоянку, но никто ничего не делает и с новым законом будет точно так же, депутаты - хватит писать чушь, добивайтесь исполнения уже существующих законов!

16 мая 2016 в 12:47

Наводить порядок с парковками надо давно, лет 10. При правлении Юревича-Давыдова сделано очень много, что дворы превратились в сплошные стоянки. Сегодня увидеть автобус и грузовик, ночующий во дворе, сплошь и рядом. Между тем СанПиН2.1.2645-10 запрещает хранение транспорта в жилой зоне, кроме гостевых. Когда-нибудь до власти дойдет, что, прогрев машины рядом с жилыми помещениями, это уничтожение собственного народа. Кроме того, в городе жлобам и хамам дозволено все. Почему один оплачивает пользование землей, а эти хамы - нет? Нормальному человеку ночное хранение транспорта обходится 1800 руб. в месяц минимум. Жлобу и ханыге - 0. Власть не хочет и не может организовать парковочное пространство в городе. А ведь это доходная часть городского бюджета. И когда до власти дойдет, что за парковку на газоне надо штрафовать. Выгода двойная в бюджете. Первое- штраф можно направить на благоустройство. Второе экономия на уборке города, дорог от грязи. Но власть этого не хочет понять, а Роспотребна

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:47

Отношение градоначальника к имуществу горожан. Это все таки собственность)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2016 в 12:50

Когда вижу возле подобной рухляди людей из "довольно-таки средней Азии",в голове возникают картины террористов, с тротиловыми эквивалентами..И дай Бог,чтобы эти картины только в голове были.

Гость из будущего
16 мая 2016 в 12:54

и правильно, а то стоит автохлам годами, так может и "загореться", пусть лучше на штрафстоянке стоят, а не появился собственник в течении некоторого времени в утилизацию его!

16 мая 2016 в 13:03

давно пора убрать все машины со двора домов. Подъехал высадил своих чад и будь добр убери свою машину на стоянку

Гость
16 мая 2016 в 13:07

имитация бурной деятельности, как всегда.

Гость
16 мая 2016 в 13:21

1 пятилетки 29, из имеющихся девяти мест на парковке - четыре автомобиля которые уже давно не выезжают. Хозяева живут в этом же дворе, просто годами не пользуются своими автомобилями

Гость
16 мая 2016 в 13:29

лучше бы изымали все авто которые припаркованы на тротуарах, детских площадках и газонах... - пользы бы в 100 раз больше было бы... превратили все дворы в помойки и грязищу вытоптанную колесами, бордюры пообломали, ограждения вырвали...

16 мая 2016 в 13:33

У нас по ул.Хохрякова 14А годами стаит машина никуда не выезжая на пешеходном тротуаре

Возмущен.
16 мая 2016 в 13:46

Какой-то юный козлик бросил своё "бревно" и просто забыл его на околодомовой парковке. Денег нет на бензин. Офигенный аргумент! Но это "полено" выбешивает адски. Бросил поперёк двух парковочных мест. Идиот. В бубен ему бить? Сразу на деньги попаду. Нормального общения не понимает.
Сложная тема, кстати. В 90-ых, я бы ему за жизнь всё обосновал. А у нас не пойми что сейчас. Вроде и законами все прикрыты, но как-то всё неправильно. Раньше проще было. Накосячил? На, тащи...

Гость
16 мая 2016 в 13:46

Должно быть взаимодействие с ГИБДД, они же могут и по ВИНу, и по номерам определить хозяина, установить его местонахождение и, таким образом, найти его. А то они говорят, что ничем помочь не могут, могут, ещё как!

Водитель
16 мая 2016 в 14:10

Это работа ГАИ - во-первых. Во вторых: грязь в городе уберите. В третьих: что значит - брошенный ? Ночью все автомобили можно убрать , так как они, как бы, брошенные. Приезжаю домой ночевать и пообедать. И МОЙ АВТОМОБИЛЬ СТАНОВИТСЯ БРОШЕННЫМ У МОЕГО ПОДЪЕЗДА. И никому не мешает. Очередной ..... от местных обирал под видом благости ?

16 мая 2016 в 14:15

Правила Благоустройства приняли.. Там отдельным пунктом стоит уборка бесхозных авто.. Но законодательной базы нет.. Итого: Приняли документ который никто исполнять не будет.. Зачем нам такие законотворцы?? Они же еще и деньги за это получили.. Предлагаю.. Думу разогнать, штраф в размере годовой зарплаты на каждого.. Что бы не повадно было всякую фигню принимать.. Ответственность надо нести за свою работу..

Гость
16 мая 2016 в 15:45

российская 67 - стоит брошенный иж каблук - у офисного здания

не терпила
16 мая 2016 в 15:56

В вертикали власти надо порядок наводить,тогда и налаживаться жизнь у простого народа начнётся и не будут брошенных машин...

Гость
16 мая 2016 в 16:22

Конечно, на штраф стоянку, а там по установленным правилам. В районе ЮУрГУ есть пара-тройка брошенок.

Чернобыль
16 мая 2016 в 18:35

Классные фотки. Не убирайте такую красоту.

Мальчик со спичками
16 мая 2016 в 18:37

Заметил, что данная новость появилась в аккурат после того, как было два случая поджога бесхозных машин несовершеннолетними. Это сигнал, товарищи, не иначе...

Фото пользователя
16 мая 2016 в 21:06

Эльбруса Нигматуллина надо позвать. Решит проблему... :-)
ПС: Эльбрусу - уважуха!!!

Загрузка...