20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

16 мая 2016 в 13:03

давно пора убрать все машины со двора домов. Подъехал высадил своих чад и будь добр убери свою машину на стоянку

Гость
16 мая 2016 в 13:07

имитация бурной деятельности, как всегда.

Гость
16 мая 2016 в 13:21

1 пятилетки 29, из имеющихся девяти мест на парковке - четыре автомобиля которые уже давно не выезжают. Хозяева живут в этом же дворе, просто годами не пользуются своими автомобилями

Гость
16 мая 2016 в 13:29

лучше бы изымали все авто которые припаркованы на тротуарах, детских площадках и газонах... - пользы бы в 100 раз больше было бы... превратили все дворы в помойки и грязищу вытоптанную колесами, бордюры пообломали, ограждения вырвали...

16 мая 2016 в 13:33

У нас по ул.Хохрякова 14А годами стаит машина никуда не выезжая на пешеходном тротуаре

Возмущен.
16 мая 2016 в 13:46

Какой-то юный козлик бросил своё "бревно" и просто забыл его на околодомовой парковке. Денег нет на бензин. Офигенный аргумент! Но это "полено" выбешивает адски. Бросил поперёк двух парковочных мест. Идиот. В бубен ему бить? Сразу на деньги попаду. Нормального общения не понимает.
Сложная тема, кстати. В 90-ых, я бы ему за жизнь всё обосновал. А у нас не пойми что сейчас. Вроде и законами все прикрыты, но как-то всё неправильно. Раньше проще было. Накосячил? На, тащи...

Гость
16 мая 2016 в 13:46

Должно быть взаимодействие с ГИБДД, они же могут и по ВИНу, и по номерам определить хозяина, установить его местонахождение и, таким образом, найти его. А то они говорят, что ничем помочь не могут, могут, ещё как!

Водитель
16 мая 2016 в 14:10

Это работа ГАИ - во-первых. Во вторых: грязь в городе уберите. В третьих: что значит - брошенный ? Ночью все автомобили можно убрать , так как они, как бы, брошенные. Приезжаю домой ночевать и пообедать. И МОЙ АВТОМОБИЛЬ СТАНОВИТСЯ БРОШЕННЫМ У МОЕГО ПОДЪЕЗДА. И никому не мешает. Очередной ..... от местных обирал под видом благости ?

16 мая 2016 в 14:15

Правила Благоустройства приняли.. Там отдельным пунктом стоит уборка бесхозных авто.. Но законодательной базы нет.. Итого: Приняли документ который никто исполнять не будет.. Зачем нам такие законотворцы?? Они же еще и деньги за это получили.. Предлагаю.. Думу разогнать, штраф в размере годовой зарплаты на каждого.. Что бы не повадно было всякую фигню принимать.. Ответственность надо нести за свою работу..

Гость
16 мая 2016 в 15:45

российская 67 - стоит брошенный иж каблук - у офисного здания

не терпила
16 мая 2016 в 15:56

В вертикали власти надо порядок наводить,тогда и налаживаться жизнь у простого народа начнётся и не будут брошенных машин...

Гость
16 мая 2016 в 16:22

Конечно, на штраф стоянку, а там по установленным правилам. В районе ЮУрГУ есть пара-тройка брошенок.

Чернобыль
16 мая 2016 в 18:35

Классные фотки. Не убирайте такую красоту.

Мальчик со спичками
16 мая 2016 в 18:37

Заметил, что данная новость появилась в аккурат после того, как было два случая поджога бесхозных машин несовершеннолетними. Это сигнал, товарищи, не иначе...

Фото пользователя
16 мая 2016 в 21:06

Эльбруса Нигматуллина надо позвать. Решит проблему... :-)
ПС: Эльбрусу - уважуха!!!

Загрузка...