Он у нас ваабще самодостаточный, сам наработал, сам презентовал, сам похвалил, ордена не хватает или медальки... Параллельная реальность в действии... нет приличных слов на это!!! Ему говорят стрижено, а он - брито!
Презентация на наших костях! И Вам здоровья, Борис Александрович! Вы нам и нашим близким, а мы того же Вам и Вашим близким! От всей души и всего сердца!
Прям комменты из администрации как в книге Маяковского , все лаконично и ясно , все в плюсе, красивая картинка. Людей за дураков держат, медаль себе пусть повесит. Это как в Евровидении , приз зрительских симпатий у Лазарева, а медальку Украине. Господин дубровский задумайтесь о зрительских симпатиях, сколько их у вас? Или вас больше привлекает медалька высученная ?
Интересно, а сколько денежек получают те кто поет дифирамбы Дубровскому? Уж наверно немало!
Он у нас ваабще самодостаточный, сам наработал, сам презентовал, сам похвалил, ордена не хватает или медальки... Параллельная реальность в действии... нет приличных слов на это!!! Ему говорят стрижено, а он - брито!
а самого то Дубровского как мы оцениваем?
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ПЛОХО...
всю администрацию перед уходом домой плюсовать заставили.....ну нельзя же так явно!
Пресс-служба - 27 человек,а плюсов только 25!.Не все еще прогнило!
Результат-то где???
А чего не похвалил группу Яхонтовый ларь
Презентация на наших костях! И Вам здоровья, Борис Александрович! Вы нам и нашим близким, а мы того же Вам и Вашим близким! От всей души и всего сердца!
Прям комменты из администрации как в книге Маяковского , все лаконично и ясно , все в плюсе, красивая картинка. Людей за дураков держат, медаль себе пусть повесит. Это как в Евровидении , приз зрительских симпатий у Лазарева, а медальку Украине. Господин дубровский задумайтесь о зрительских симпатиях, сколько их у вас? Или вас больше привлекает медалька высученная ?