26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

16 мая 2016 в 16:35

нельзя было просто перегнать машину а не тупить товарищу на форде!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:36

город - быдло, город - мечта, попадаешь в его сети пропадаешь навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:38

А я то думаю, куда делись все интеллигентные и воспитанные жители нашего города? А они вот где живут, в лучшем районе города - "Парковый" (1,2 или 5 не имеет значения)... В Ленинском ночью безопаснее стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:39

Толи ещё будет!
Понастроили трущёбы,туда скоро полиция выезжать на вызовы не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:39

Народ дичает на глазах, в головах только ненависть, жадность и агрессия на всех и на всё! Нельзя нам столько свободы, нас надо стадом строить и сразу в стойло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:39

люди совсем охренели с этими машинами, и с *** парковкой на тротуары, газоны, детские площадки, перегораживая вьезды-выезды... да еще и отвечает мол подождете, пока я свои дела сделаю... ну сейчас *** на зоне подождет лет 5, подумает, научится там зад парковать, да так чтобы не порвали, задумываться научится о других людях, пешеходах и водителях вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:40

Время такое настало. Все вдруг возомнили себя хозяевами жизни. Один встал как баран с девушкой поговорить, другим машина помешала. Сами себя уничтожим скоро если так пойдет. А нам все про патриотизм вещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:41

Ну судя по видео припарковался он явно внаглую, перекрыв дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:42

звереем чё..

16 мая 2016 в 16:42

Да вот так и живем... Была свидетелем инцидента в ТРК Алмаз .. Мужчина задел соседний столик и у них пролилось пиво на стол , одному аж на штаны ... Дак те кидались на него с разборками .Жена их успокаивает , у ребенка истерика и все стоят смотрят как эти имбицылы за литр пролитого пива бьются...Вот ценность то человеческой жизни ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:46

Девчонок жалко, которые все это зрелище видели, бедняги перепугались все.
В нашем микрорайоне пора ставить дежурную машину полиции на выезд... чтобы хоть как то быстро реагировали. Ехали больше 30 минут...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 16:47

Чем хуже экономика тем больше "Чикаго" !

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мая 2016 в 16:50

Это что последствия Пятницы 13 - ое ))

16 мая 2016 в 16:55

Пальцы веером, сопли пузырем.

Alex-vest
16 мая 2016 в 16:58

Озоруют ребятишки, в зарницу играли точно вам говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:01

Как хорошо, что уехал с Северка...Чем больше читаю про этот мегаспальный район - тем больше хвалю себя за предвидение, сейчас не знаю, продал ли бы там квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:01

а ещё про наше ЧМЗ всё говорят.
северок уже давно тоже не спокойным районом стал.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 17:03

а может водитель не виноват? почему сразу на него накинулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:04

понакупают травматов и ходят героями. парни не правы и быдло на форде не прав. надо было парням отъехать так уступи дорогу . хотелось бы что б быдле дали с травматом года 3 условки. и парням по 2 года условки что б своими культяпками не махали а головой думали и отвечали за свои поступки.

Гость
16 мая 2016 в 17:04

"ушибленные раны"- гениально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:04

Город Челябинск...в студию...:))),точнее превратили город в студии муравейники с переселёнными неадекватами. Полиция утверждает, что в других районах стало полегче, центр сместился во всякие Парковые...

Гость
16 мая 2016 в 17:05

Т.е. получается они бухие двое просили другого водителя отъехать, чтобы сесть за руль и в пьяном состоянии куралесить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:05

дебилы какие то строят все эти парковые сделали бы сразу дворы пошире побольше там лес кругом ,а их защимили туда реально вечером не зайти не заехать ,и было бы всем спокойно и бабушкам и детям и водителям

ОТВЕТИТЬ
Настя
16 мая 2016 в 17:06

Видео конечно так себе. Ничего же из него не видно

Гость
16 мая 2016 в 17:06

в Украине порядку больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:07

Такие странные выводы)))с чего взяли что в "парковых" районах культурные люди живут)) ага )))с чмз и ленинских быдл за 1,5 ляма напокупали студий, ну или из деревень.. оттуда культурой так и прет!))) вот куда спрятаться культурным людям от этого...

ОТВЕТИТЬ
Ну а чему удивляться то?
16 мая 2016 в 17:09

Хорошие манеры прививают с детства, с детского садика. Заходим в любое кафе, в столовую и преспокойно себе наблюдаем как люди употребляют пищу жрать. Ложка ни вилка, вилка ни ложка- да прекратите себя мучить, кушайте руками.
При чём тут ложки-вилки? Всё с детства идёт, всё складывается из пустяков, мелочей и жизни ни в грош

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:11

Дак вот где вся элита собралась.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:20

Дак это во всех гетто так. Учхозная богема делит место под солнцем. Чем хуже жизнь, тем больше в ней драк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:25

Чёрное пятно Челябинска с ЧГРЭСа плавно смещаетя на С-З, хорошая новость! И ливнёвки там не работают, и мест парковочных не хватает, и машины регулярно горят, прям Чикаго-Бич-Парк.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:31

Оба пьяных нападавших ранее судимые, один за убийство, другой за разбой и наркотики. Нападали вдвоём, стрельба началась после предупреждения и после того как эти дивные хлопцы хлопнули ему пару раз по роже и завалили на землю. Такой вот дикий Северо-Запад. Такие вот гости в Парковом2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:31

Если в тебя стреляют из оружия - имеешь полное право защищаться оружием и не важно что это была травомтическая пуколка - в темноте не разберешь. Понторезу крупно повезло, что никто из этих ребят не был охотником. А то получил бы дуплетом по ж... и забыл бы в следующий раз, как свою пуколку доставать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:32

Крутой мен на Фордо-сарае встал на проезде во дворе, ему сделали замечание (пусть и выпившие) мужики. За это он их обстрелял! Ну че, герой! Мужики то протрезвеют и поправятся, а ... заслуживает уголовного наказания!

Гость
16 мая 2016 в 17:34

опять парковый....

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
16 мая 2016 в 17:36

Парковый - не парковый, а реально бесят такие ***, которые на пути встанут и начинают с девушками отношения выяснять

Ленинец
16 мая 2016 в 17:41

Оп! гоп-Северок

Гость
16 мая 2016 в 17:49

Деловой какой а) Подождите все пока я договорю. Конечно! Он же с травматом. Безстрашный сразу

Гость
16 мая 2016 в 17:51

Почему челябинск славиться тем что там практически одно быдло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:58

По видео видно как этот *** встал криво на своем жипе - судя по всему решил перед девушкой своей вы.....ся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:04

Просто сейчас обладатели травматики сами провоцируют конфликты ,что бы пострелять по мясу.Ну попросили Форда отогнать,нет он вместо этого пистолет достает.

Гость
16 мая 2016 в 18:04

У меня сосед Федя с травматом раз не разобравшись выскочил на двоих, те спортсмены оказались, ну и затолкали ему... туда... этот травмат...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 18:06

На 39 секунде или 38-40 оператор пукнул????))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:08

А что трудно было машину отогнать,купят себе травмат и ищут где бы героя из себя исполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:18

Для того и покупают травмат,что бы машину поперек дороги ставить.

Гость
16 мая 2016 в 18:30

будет меньше магазинов спиртного Пивнушек,тогда будет лучше.

16 мая 2016 в 18:33

..., да тут все хороши, концентрация дураков и дур на квадратный метр зашкаливает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:34

зомбированое население страны

16 мая 2016 в 18:35

Новый микрорайон называется. На видео видно, машину некуда приткнуть, как же так строили то! В микрорайонах советской застройки больше мест для парковки делали. Хорошо, что я купил квартиру не в парковом.

16 мая 2016 в 18:38

Общество напряжено, уступать друг другу не хотят.

ОТВЕТИТЬ