ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

Пока сажать не начнут виновных ничего не поменяется! Так и будем дальше читать предупреждения((((

Гость
17 мая 2016 в 07:28

ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ НАРОД!!!!!!!!

гость из будущего
17 мая 2016 в 07:57

Это что за серая ***** у нас вместо неба???

Гость
17 мая 2016 в 08:34

Спохватились!!! На с/з еще в субботу воняло, но на выходные никто НМУ не объявлял.

Гость
17 мая 2016 в 08:35

Опять весь город накрыло выбросами (визуально даже все в дымке)
- с утра дышать невозможно, реально жалеешь что противогаза нет.
Пока с Северка до работы доехали всю слизистую носа выжгло, даже глаза уже болят.
Как можно зарабатывать свои миллиарды на здоровье миллионов жителей!

Гость
17 мая 2016 в 08:41

Сегодня с утра то что делается, смог какой.Живу на 7 этаже окна на сторону вокзала.В 06-30 утра там было просто все черно.Вот так вот пошло пакостят.

Гость
17 мая 2016 в 08:42

Легче не будет, однако где еще в стране так часто объявляют об НМУ?

Гость
17 мая 2016 в 08:46

выглянула в окно - стоит серый туман, давно такого не было! сама не организатор, и если будет любая инициатива, - пойду. Наверное, господа власть услышат нас только после многотысячного митинга. а на выборах (хотя вы и не слышите этого, господин первый руководитель) буду голосовать за коммунистов. умойтесь, господа тролли, дома сидеть не буду, пусть изымают мой бюллетень и подделывают, все им работы больше будет! достали уже!

111+
17 мая 2016 в 08:47

Интересно! А в европейских странах, с которыми наши депутаты все любят нас сравнивать тоже объявляют НМУ или там просто очистные сооружения есть?

Гость
17 мая 2016 в 08:48

Меня всегда особо умиляет эта дежурная фраза - Горожан просят отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный, а также воздержаться от проведения работ, приводящих к возникновению неприятных запахов. - Поняли, граждане? Выходите на улицу, дышите полной грудью, НМУ!!!

Вован
17 мая 2016 в 09:20

Область презентовали, можно травить людей дальше. Тошнит до чертиков, от лицемерия ли чудовищного, или от вони из приоткрытого окна.

Гость
17 мая 2016 в 09:32

Еду по Хлебозаводской, над Мечелом огромное серо-желтое облако в разные стороны разлетается.. о каких "снижение выбросов" они говорят...

Гость
17 мая 2016 в 09:46

Миллиарды в карман кладут, а на очистных экономят. Опять таки колбаса в магазинах есть. РМК деревья сажает, очередную онкобольницу строят. Синоптики народ подбадривают, не выбросы это. а туман над городом. Тефтелев разрешил детей в садиках в период НМУ на улицу не выводить. Все и всё для народа.

Гость
17 мая 2016 в 09:53

Задолбали уже, одни разговоры, никаких реальных дел по изменению ситуации с выбросами!!! Из принципа пойду голосовать хоть за кого, лишь бы против этих правящих едросов, которые наживаются на здоровье наших детей!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2016 в 10:08

В горле першит, голова болит. Почему медики молчат? Или они имеют процент с каждой выписанной таблетки?

Гость
17 мая 2016 в 10:26

Может подумают, если миллион жителей за них голосовать не будет? Люди, давайте же, сделаем так.

Гость
17 мая 2016 в 10:35

Медведев, приедь!!!