ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 мая 2016 в 18:53

машиностроителей в нормальном состоянии, зачем ее ремонтировать? там рядом есть улицы( энергетиков, кронштадская, нахимова, лизы чайкиной и т.д.) которые требуют срочного ремонта!!! мда... видемо комуто трудно жить на суше с рыбьей головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 19:00

Рядом еще Новороссийская вся в ямах!!!

16 мая 2016 в 19:04

Сколько можно делать Энгельса??? Каждую неделю только о ней и пишут. Пр.Давыдова , Кулибина , Труда у ТРАМПАРКА , Танкистов где ходит троллейбус!!! Хохрякова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 19:27

Тефтелеф тефтельки делает а не дороге!!! Вот и по этому Крузак купил 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:16

Три дня назад засыпали щебенкой ямы на 32 годовщине , сегодня эти ямы стали еще больше , вся щебенка растащилась. Зачем такой ' ремонт'?

Гость
16 мая 2016 в 20:16

наша власть по пояс деревянная. никогда уже в челябе дорог не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:24

К приезду ПУТИНА готовятся.Дорогу к ЧТПЗ теперяче нужно делать.В виде показухи опять!!!

Гость
16 мая 2016 в 21:26

я поняла, почему они дороги "через одно место" делают. Потому что ночью работают, и половину ям не видят...

Гость
16 мая 2016 в 21:33

Когда сделают Ул. Салютная от Комарова до Горького, это же .....................ец какой-то.

Алекс
16 мая 2016 в 21:56

Гн. Тефтелеф, ну сделали пару недель назад ямочный ремонт на ул. Красного Урала, ну и чё? Одноразовый асфальт, как и предполагалось, смыло первыми же дождями и ямы здесь уже больше чем были до ремонта. Ну и кому нужен такой ремонт? Разве тем кто на на нём денюжки гребет дармовые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 22:22

Когда до ул. Гагарина доберутся!!? Вообще ездить не возможно! Как в деревне живем!

ОТВЕТИТЬ
житель Ленинского
16 мая 2016 в 22:53

КОГДА ГАГАРИНА ???????

16 мая 2016 в 23:51

Я тут по Труда у Молнии проехал - ЗАЧЕМ там положили асфальт? ДОРОГА ИДЕАЛЬНАЯ БЫЛА, по сравнению с улю Гагарина от Ш. Руставелли до Политехникума. На труда новый асфальт, разметка, а Гагарина - Щебёнка. Перекрёсток Гарарина и Дзержинского яма уже 1 полосу в ширину заняла - и всем глубоко и фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 00:12

когда в план дорожников весь город попадёт каждая дорога, реально ездить невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Юрий не Пар.
17 мая 2016 в 00:35

Здешним лаятелям не надоело бесполезно гавкать на луну? Неужели до сих пор не прозрели и не "догоняют", что они против народа лают? Ведь большинству горожан уже сейчас видно, ясно и понятно, что Дубровский и Тефтелев начали полномасштабную и очень серьёзную работу по искоренению тех косяков, которые в городском хозяйстве натворили их предшественники-друзья-покровители теперяшних здешних пустобрёхов. Такого сплошного ремонта дорог и уборки мусора не было уже лет 10-15. Очень спокойный, уверенный и результативный нынешний губернатор без оглядки на вой и визги отлучённых от кормушки бывших, не смотря на создаваемый ими далеко не благовонный фон, ведёт свою команду верным путём созидания, ищет и находит способы и методы решения проблем на всех уровнях, в том числе в период теперяшнего кризиса. У людей уже теперь появилась уверенность в том, что эта работа на благо всех жителей города и области будет успешно завершена. Остаётся только пожелать им удачи и успехов на этом поприще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 02:13

Понтонную переправу поставьте хотя бы на пересечении Энергетиков и Кронштадская господа чиновники,за своих предыдущих протеже косяки исправляйте.

Лёха
17 мая 2016 в 05:35

Улица Радонежская где подъезды к складам вообще ужас! Одни выбоины и ямы!

Гость
17 мая 2016 в 06:33

с тремя работягами и 1 бочкой с гудроном дорог не будет никогда-все на праймериз!

Гость
17 мая 2016 в 06:44

Создаётся впечатление, что у подрядчика только две бригады для ремонта есть, т.к. перечисляются только два адреса ремонта, а остальные-то дорожники где, или только "на бумаге"?

Гость
17 мая 2016 в 07:36

Это где это они 16 го на Энгельса ямы латали? Чего врать то! У нас офис на Энгельса весь день 16 го по Энгельса катался не было ни кого!!! Совсем что ли уже? Нагло врать то так не надо!

Гость
17 мая 2016 в 08:04

Короче, бабки отмывают не более! При Юрьевичи такого не было! Быстрей бы выборы или че там - то народ реально скоро заведется не по детски!

Гость
17 мая 2016 в 08:33

Теперь понятно какие перекрестки надо объезжать, писать за качество не буду, но то что предупреждают уже хорошо.

Гость
17 мая 2016 в 08:35

Будет и на других улицах ремонт, главное что бы качественно сделали, что бы не вылетели заплатки, когда дорожники уедут с этой улицы

Гость
17 мая 2016 в 08:37

можно подумать, что тефтелев сам должен в каждую яму загялдывать, что бы убедиться в качественном ремонте это должны делать соответствующие органы и организации

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 09:10

А в планы входят улицы Кулибина, Мамина, Хохрякова, Чоппа? После крайнего ливня из ям вымыло остатки дресьвы и ездить стало совсем невозможно!!!

Гость
17 мая 2016 в 10:16

да какая разница какие улицы... по Образцова - Верхнеуральской 2 раза уже ямы заделывали и что толку? все равно уже все на второй раз разлетелось! это в течение месяца то! "сняли" Блюхера, а то, что там Дарвина чуть дальше, как после бомбежки, так это пофигу

Гость
17 мая 2016 в 10:28

А Ленинский совсем забыли, улица Гагарина от ост Дом одежды и до КБС совсем кошмар

Гость
17 мая 2016 в 11:19

Капейское шоссе делали да не доделали сегодня ехал в яму залител которую ночью вырезали дебилы !!!!

Зая
17 мая 2016 в 11:31

Энгельса хорошо сделали ближе к Труда, а в сторону АМЗ еще ремонтировать и ремонтировать!

Машиностроитель
17 мая 2016 в 11:33

Когда там оркестр Глена Миллера приезжает?

Смешные
17 мая 2016 в 11:43

Ахахахаха при Юревича деньги не отмывали...ну=-ну сколько было отмыло на дорожной революции, плоды которой сейчас разгребают все дружно - одному Богу известно. Просто тогда были деньги из Москвы и их особо никто не считал, а сейчас даже если выдялили что-то приходится экономить. Кризис так-то если кто не заметил

Гость
17 мая 2016 в 11:47

Про проспект Давыдова вообще тишина ... Ждут пока Чурилово на митинг не вызовет!

Гость
17 мая 2016 в 11:49

КОГДА будет Отремонтирован участок ул. Труда от Областного суда до ул. Артиллерийская???? Ездить уже не возможно

Гость1551
17 мая 2016 в 23:39

Гагарина и Руставели перекрёсток как после бомбежки такого за 30 лет жизни в Ленинском не было. Орёл то куда смотрит ? Или он не ездит а летает?

Копейское
18 мая 2016 в 12:16

копейское шоссе вроде как с сегодняшнего дня начнут делать. Тут на 74 писали

Гость
18 мая 2016 в 12:47

Щас только проезжал делали! Все нормально!