RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинской области из-за проблем с сердцем утонули два рыбака

В Челябинской области из-за проблем с сердцем утонули два рыбака

В Челябинской области за сутки достали из водоемов тела двух рыбаков. По предварительной информации, в обоих случаях причиной смерти мужчин могли стать проблемы с сердцем.

Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в следственном отделе СКР по Троицку, вечером 15 мая 59-летний житель Октябрьского поехал на рыбалку и планировал вернуться примерно в 21:00. Однако в назначенное время дома не появился. Жена забеспокоилась, начала звонить супругу, но его телефон был недоступен. Женщина позвонила сыну в Челябинск. Тот приехал вместе с другом и отправился искать отца по местам, где тот мог рыбачить. На реке Уй в районе поселка Крутоярский была найдена сначала резиновая лодка, а затем в камышах тело рыбака. Эксперты проверяют в качестве причины смерти мужчины проблемы с сердцем, на которые тот накануне жаловался жене.

Примерно в это же время – утром 16 мая – жители Сатки обнаружили в городском пруду 58-летнего мужчину. В следственном отделе СУ СКР области уточнили, что утром в понедельник мужчина рыбачил в самом центре города, его видели многочисленные прохожие. В настоящее время причина смерти рыбака устанавливается – возможно, случились инфаркт или инсульт. На месте, где рыбачил мужчина, найдены снасти, садок с рыбой и велосипед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления