23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

ХХХ
17 мая 2016 в 13:00

Увековечьте обязательно....В виде разбитого и не вставленного стекла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:01

Вот интересно спросить у уважаемой жительницы Чебаркуля Татьяны Пономаревой - Вам реально заняться больше нечем?!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 13:02

Чтобы рубль рухнул так же круто, как метеорит? С таким же блеском и грохотом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:02

Давайте лучше самого Дубровского напечатаем, ему будет очень приятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:07

Как же уже надоели с этим метеоритом!!! Какая "заслуга" в том, что он шарахнул в нашей области? больше гордиться нечем!

ОТВЕТИТЬ
эльвира Н.
17 мая 2016 в 13:08

Татьяна, не мешайте мне над экономикой России глумиться!

Гость
17 мая 2016 в 13:08

Лучше ГОК увековечить . Дыры в асфальте тоже неплохой вариант .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:11

да не было никакого метеорита, показали кусок оплавленного железа весом 650 кг... а где остальные 16 000 тонн хондрида ?! и почему не было тысяч таких вот осколков по 650 кг ?! и почему взрыв был в пол-мегатонны ?!...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 13:13

Коту делать нечего он .... лижет.

ннасправедливость как она есть
17 мая 2016 в 13:18

метеорит , то есть не совсем метеорит, а стеллу
вернее не саму стеллу , а стеллу на берегу озера куда упал тот самый метеорит, или даже не так
предложение нарисовать вид на стеллу
может просто текстовку: жидкий газ, космические тела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:42

Тополь-М)?!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 13:51

фу ты напугали... я подумала, что рублевые купюры решили выпускать. да еще и с метеоритом..

Никто и звать никак
17 мая 2016 в 13:55

Были б на руках рубли у нас!
(а какой рисунок - наплевать),
Твёрдый лёд, а может, жидкий газ
(если сможет кто нарисовать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:00

Это была ракета! Самая обыкновенная твердотопливная ракета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:07

запах после болида отработанного топлива

ОТВЕТИТЬ
kren
17 мая 2016 в 14:11

У Александра II в 2018 году будет 200 летие со дня рождения. В Челябинске Алое поле - это на самом деле Александровский сад.
Кто-нибудь вообще думает о памятнике на коне Александру? Или там и дальше будет стоять памятник Ленину, а вы все опять лицемерно пойдёте молиться в церковь, бывшую органным залом )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:12

О всевышний, как же ты так промахнулся то?

ОТВЕТИТЬ
Л. Путологова
17 мая 2016 в 14:19

Слава нашим древним Эониям, что они смогли сбить этот плазмоцид, который мог уничтожить нашу область и город. Метко запущенный нашими Эониями шпульшлатл, догнал плазмоид и разнёс его надвое, что запечатлел видеорегистратор автовладельца. Это событие нужно высечь на скале, и обсадить тюльпанами. Также нужно открыть рядом кафе, чтоб было первое, второе и выпечка. Также нужно выпустить календари и славить наших Эониев за спасение города шпульшлатлом!

ОТВЕТИТЬ
гость74
17 мая 2016 в 14:20

Владивосток 2000

Говорит Москва
17 мая 2016 в 14:30

Очередная демонстрация провинциального идиотизма

Чиновник от бога
17 мая 2016 в 14:35

Предлагаю на одной стороне банкноты нарисовать бублик, а на другой - дырку от бублика.

Также предлагаю выпустить банкноту номиналом 100 000 рублей и на ней с одной стороны изобразить Аполлона Бельведерского выше пояса, а с другой стороны - его же, но ниже пояса. И вот этой стороной выдавать зарплаты гражданам РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:57

Один дибил в честь метеорита создал церковь, и сейчас закрыт в психушке.
Не, я ни на что не намекаю..

Гость
17 мая 2016 в 15:03

рукалицо....

Гость
17 мая 2016 в 15:06

Единственная гордость челябинцев - случайно залетевший в наши края кусок камня.

А я иду такой со скрипочкой
17 мая 2016 в 15:22

И вы до сих пор верите в сказки, что это был метеорит!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 15:22

Почему Аполлонову, а не Вашу?

Санкт-Панцербург
17 мая 2016 в 15:35

Для Великой Чебаркульской Полыньи правильнее будет изобразить 152мм гаубичный снаряд, а для Великого Февральского Метеорита- боевую часть от "Булавы".

Сеня
17 мая 2016 в 15:49

В плане подготовки производства: не сомневайтесь, купюры давно напечатаны. Просто публику готовят, чтобы понимали подлинность и не шарахались. Направьте энергию в иное русло - займитесь спортом, сдайте нормы ГТО, помогите стронгмену укатить Мерседес...

Александр
17 мая 2016 в 16:09

И с чего, вдруг, несправедливо, что его назвали Челябинск??? Вот разнесло бы половину Чебаркуля, тогда и назвали бы его Чебаркуль! Шарахнуло над центром так, что у моей соседки на ЧМЗ Евроокно вместе с рамой выпало из проема и в подъезде окна повылетали, несмотря на то, что они в обратной стороны от движения взрывной волны.
Ну конечно, назовем его Чебаркуль, ага. Только потому, что в озеро всего один из обломков упал без последствий...

Пострадавшая от метеорита
17 мая 2016 в 16:49

меня поражают наши люди...падение метеорита воспринимается как какой то "дар свыше"...что за бред!!!! вы только вспомните тот день, когда никто не мог однозначно сказать что это было, спутник упал, самолет разбился, ракету сбили...Каждый житель южного урала испытал смешанные чувства..тревоги, страх перед неизвестностью, как это отразится на экологии, здоровье наших детей, жителях мегаполиса ...кого то порезало разбитыми стеклами, дома пострадали и тд. Лично я вообще стараюсь забыть этот день, вся жизнь пронеслась в голове, пока он летел на нас и пролетал над зданием, а тут давайте еще на купюре его напечатаем, как клеймо..хватит и памятной стелы

ОТВЕТИТЬ
символизм
17 мая 2016 в 19:06

Рубль тоже упадет?

Гость
17 мая 2016 в 20:10

Это была ракета!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 14:16

Владивосток 2000.