17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
17 мая 2016 в 15:03

Ну да, зато в городе совсем не стало автобусов..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 мая 2016 в 16:31

зато автобусы 18, 34, 31, 71, 81 и уже даже 4 с 64 не дождаться. Интервалы по 40-60 минут! Развал общественного транспорта 8 лет с Юревича-Давыдова успешно продолжается. Спасибо Вам Господа "опытный" Алейников, "незаменимый" Козлов и Тефтелев. Никого не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 15:36

"Мы постарались максимально учесть интересы садоводов, проработали прошлогодние предложения от садовых обществ, также скорректировали расписание согласно графикам полива".
... Плановый выпуск 180 машин. Недовыпуск по т/н 70 машин. Со Слов главного инженера МУП "ЧАТ" Иванова. 22 автобуса на садах. Итого получаем, что на городских маршрутах вместо 180 машин работают 88. 180-70-22=88

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 15:25

Расписание скорректировали???? Маршрут 117 остался как в прошлом году, а вчера еще и перевозил пассажиров с часовым опозданием. А диспетчер Челябавтотранса посылала всех на.........

Гость
17 мая 2016 в 16:39

"Эй, начальник!" Где 14 автобус???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 16:28

Особенно в выходные дни. Пенсионерам почему то нравится не среди рабочего дня ездить в сады, а именно в выходные, когда автобус битком набит. Не первый год наблюдаю. Среди рабочего дня автобусы в сады пустые ходят, зато в выходные дни драки пенсионеров при посадке в автобус. Общения не хватает, а тут в автобусе и поругаться можно и потолкаться и посплетничать. Благодать.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:08

Вы автобусы в сады отмените,лошадей поставьте - будут лошади востребованы!.Стиль разговора в духе времени!.Учителей знаем!.

Гость
17 мая 2016 в 16:53

Да вы что! Вот новость так новость! А орденов то за заслги сколько надо этим транспортникам??? А то, что садовые маршруты всегда были востребованы, забыли? Это ваша работа, и нечего здесь грудь колесом... Вы проделали... учли... Вы просто выполняете свою работу, причем не бесплатно...

Алексей
17 мая 2016 в 20:57

Когда зимнее расписание движения автобуса 52 заменят на летнее. Минимум 75% пассажиров - садоводы СНТ "Жилищник" и "Часовщик". В этих 75% главным образом пенсионеры!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:44

ничего не скорректировали! В Тракторосаде 4 воду по средам дают до 20 часов, а автобус №57 с Межозерной уходит в 19! Где корректировка??????

ОТВЕТИТЬ
Олеся
17 мая 2016 в 20:08

А можно узнать, не-садоводам на этих автобусах ездить можно? Мне очень удобен один маршрут, но все стесняюсь влезть - вдруг заклюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 20:22

Количество садоводов, пользующихся автобусами увеличилось, а число автобусов 57 маршрута сократилось с 6 до 4. Кроме того, не стало автобусов 2 маршрута. Берем оставшийся транспорт штурмом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 16:28

кушать хочется всем!

Загрузка...