21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 мая 2016 в 16:23

а не Екатеринбург у нас сердце Урала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 16:28

С удовольствием посмотрю) Хотя как ведущая Летучая мне больше нравится.

Гость
17 мая 2016 в 16:52

Екат - голова Урала.

Гость
17 мая 2016 в 17:07

Эти девушки у себя в доме как часто убирают пыль за плитой, холодильником,
под кроватью...?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:10

Лучше бы по больницам области проехали. (да что области,можно и всю страну обхватить). Дочь на медне в детском отделении гор.Чебаркуль с ребёнком лежала, так тараканов кучи. Правда в других отделениях я про них не слышал и потихоньку ремонтируют палаты за счёт предпринимателей и в рамочке пишут, кто сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 18:44

Пела (если так можно сказать) в "ВИАГре", сейчас тараканов ловит под столами - блестящая карьера! Жизнь удалась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 18:59

навалять штоб не шлялись-а дома катлеты мужику жарила

кафедра бокса
17 мая 2016 в 19:04

Романовская ко мне домой бы лучше приехала))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 22:26

Закройте уже эту ужасную передачу.Провокаторы,они спецом провоцируют.

17 мая 2016 в 22:29

Вся эта показуха глубоко порочна. Самодеятельные группировки никогда не вторгаются в школы, больницы, дома призрения и т.п., относящиеся к ведению государства. Они терроризируют частное пространство, и раз государство не вмешивается в их мерзкие шоу и не одергивает, люди исподволь начинают думать, что это хулиганье и есть государство, его передовые отряды. Послушайте, ну давайте уже вышвыривать этих неуемных активистов из нашей жизни. Это касается и ревизоров, и стопхамов, и искателей пандусов в пивных, и борцов с сигаретами, и охотников на врагов народа. Вся эта публика труслива, потому и бегает стаей, и действует среди бела дня, да так, чтобы в нескольких метрах маячила кепка городового. Они все время в ожидании, когда им дадут по шее, и если не дают, они еще больше распоясываются.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2016 в 08:29

Они по шее давно заработали, сначала взятку просят в сумме 150 тыс. руб за проверку, кто не оплачивает к тем едут, "Титаник" в прошлом году откупился точно знаю, там работаю. Способ зарабатывания денег с переферии и по заказухе отнимают бизнес и все. Программа не интересная просим закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2016 в 10:51

надоели уже со своим Ревизорро. как будто наш Челябинск деревня, а эта ведущая сделала нам честь и почет, что явилась к нам. т к. новости так и кишат-ревизорро, ревизорро.

Робин
18 мая 2016 в 12:51

Молодцы, хорошая программа! Нефиг народ обманывать! Щас по телеку вас прославят, а если не поможет,,, клиенты по черепушке пройдут!