RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Итоги визита «Ревизорро» в Челябинск покажут по телевизору в среду

17 мая 2016, 15:16
Гость
Гость
18 мая 2016, 12:51
Молодцы, хорошая программа! Нефиг народ обманывать! Щас по телеку вас прославят, а если не поможет,,, клиенты по черепушке пройдут!
Гость
18 мая 2016, 10:51
надоели уже со своим Ревизорро. как будто наш Челябинск деревня, а эта ведущая сделала нам честь и почет, что явилась к нам. т к. новости так и кишат-ревизорро, ревизорро.
Гость
18 мая 2016, 08:29
Они по шее давно заработали, сначала взятку просят в сумме 150 тыс. руб за проверку, кто не оплачивает к тем едут, "Титаник" в прошлом году откупился точно знаю, там работаю. Способ зарабатывания денег с переферии и по заказухе отнимают бизнес и все. Программа не интересная просим закрыть.
Гость
18 мая 2016, 10:58
То есть вы хотите сказать, что работники "Титаника", который отрекламировали практически на всю страну, чем-то недовольны? :-)
Гость
18 мая 2016, 11:20
Гость
18 мая 2016, 10:58
То есть вы хотите сказать, что работники "Титаника", который отрекламировали практически на всю страну, чем-то недовольны? :-)
Нас отрекламировали за деньги, которые мы им заплатили, если бы не заплатили, было бы так как в "Сайгоне", мусор всегда есть, чисто только тогда на кухне, пока нет клиентов, если пошли клиенты, банкеты, пошла суета, мусор, грязь и т.д. Как и дома, приготовьте дома праздничный банкет на 10 чел., что увидете, на всех столах продукты заготовки, соленья, фарши, полные мусорные ведра и т.д.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2016, 22:29
Вся эта показуха глубоко порочна. Самодеятельные группировки никогда не вторгаются в школы, больницы, дома призрения и т.п., относящиеся к ведению государства. Они терроризируют частное пространство, и раз государство не вмешивается в их мерзкие шоу и не одергивает, люди исподволь начинают думать, что это хулиганье и есть государство, его передовые отряды. Послушайте, ну давайте уже вышвыривать этих неуемных активистов из нашей жизни. Это касается и ревизоров, и стопхамов, и искателей пандусов в пивных, и борцов с сигаретами, и охотников на врагов народа. Вся эта публика труслива, потому и бегает стаей, и действует среди бела дня, да так, чтобы в нескольких метрах маячила кепка городового. Они все время в ожидании, когда им дадут по шее, и если не дают, они еще больше распоясываются.
Гость
18 мая 2016, 06:36
и главное ни один неуемный активист не бегает даром - это главное. смотрите глубже, кому это нужно? тот и проплачивает это шоу. вокруг рабы бессловесные, никто возразить не способен, юридически массы безграмотны, почему бы не воспользоваться этим.
Гость
18 мая 2016, 08:54
Кто же виноват, что у нас такие глупые люди...
oleg2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2016, 22:26
Закройте уже эту ужасную передачу.Провокаторы,они спецом провоцируют.
Гость
17 мая 2016, 19:04
Романовская ко мне домой бы лучше приехала))
Гость
17 мая 2016, 21:03
Там есть уже "топтыжка" и похоже не один!
Гость
17 мая 2016, 18:59
навалять штоб не шлялись-а дома катлеты мужику жарила
Гость
17 мая 2016, 18:44
Пела (если так можно сказать) в "ВИАГре", сейчас тараканов ловит под столами - блестящая карьера! Жизнь удалась!!
Гость
17 мая 2016, 19:32
а еще муж миллионер, свой ресторан, линия одежды и звание мастера спорта по боксу, действительно удалась! в отличие от офисного планктона, который здесь комменты строчит завистливые
Гость
17 мая 2016, 19:59
Гость
17 мая 2016, 19:32
а еще муж миллионер, свой ресторан, линия одежды и звание мастера спорта по боксу, действительно удалась! в отличие от офисного планктона, который здесь комменты строчит завистливые
1. "Свой" ресторан!? Мужа, а не "свой"!! 2. Линия одежды?! Вы, видимо, там и одеваетесь, бутики этой линии на каждом шагу по городам. 3. Мастер спорта по боксу?! Женщина!? No comments!! 4. Муж-миллионер?! Сегодня он есть, завтра нет. 5. Она - нищебродка!!
Гость
17 мая 2016, 20:44
Зависть - плохое чувство)))
Александр Николаевич К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2016, 17:10
Лучше бы по больницам области проехали. (да что области,можно и всю страну обхватить). Дочь на медне в детском отделении гор.Чебаркуль с ребёнком лежала, так тараканов кучи. Правда в других отделениях я про них не слышал и потихоньку ремонтируют палаты за счёт предпринимателей и в рамочке пишут, кто сделал.
Гость
17 мая 2016, 17:35
"Поликлинико"©
Гость
17 мая 2016, 17:07
Эти девушки у себя в доме как часто убирают пыль за плитой, холодильником, под кроватью...?
Гость
17 мая 2016, 18:55
мугога, хороший вопрос))))
Гость
18 мая 2016, 02:19
у них личные уборщицы есть)))Не для того цветут корягины.
Гость
19 мая 2016, 08:15
Дома могут хоть по колена в грязи жить, это их личное дело. А в общественных местах ты платишь деньги за оказанные услуги, люди зарабатывают на этом! Я как клиент вправе расчитывать на идеальные соблюдения санитарных норм! Взялся за куш, не говори, что не дюж. Хотя программу эту не люблю.
Гость
17 мая 2016, 16:52
Екат - голова Урала.
Гость
17 мая 2016, 16:28
С удовольствием посмотрю) Хотя как ведущая Летучая мне больше нравится.
Гость
17 мая 2016, 16:23
а не Екатеринбург у нас сердце Урала?
Гость
17 мая 2016, 16:47
школьник географи0ю прогуливал что ли
Гость
17 мая 2016, 21:25
Пермь - голова, Екатеринбург - сердце, а Челябинск...
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2016, 21:27
На данный момент, к сожалению - Магнитогорск.
Гость