ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
17 мая 2016 в 22:24

Да хоть ещё десять дел можно заводить на офицера.
А парня уже не вернуть.
Самое эффективное - это око за око.Тогда и офицеры будут вести себя в рамках дозволенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 23:20

Сейчас больше половины не офицеры, а гопники в офицерской форме.

ОТВЕТИТЬ

а где дела на всех кто покрывал это... ? ? ? ? ?
ведь изначально пытались выставить обычным суицидом, да еще на бытовой почве!!!

если хотим справедливости и пресечь такое в будущем - ПОКРЫВАВШИЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 07:15

мочат русских асе кому не лень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 05:53

Деградирует уже половина, если не больше, общества, к сожалению! Пока не будет заняты дети, молодежь-толку не будет! Если бы были бесплатны спортивные секции, наверно, не было бы время на деградацию. А в Армии пора навести порядок!

Гость
17 мая 2016 в 22:08

Служебная проверка на соответствие всего начальства части и округа. отдельное расследование по офицеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 08:42

Судить по законам гор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 09:45

Согласен на все 100% с 74Евгений. Дети будут умирать от рук этих тварей, пока не будет неотвратимости наказания. Посадить надо всех "офицеров". Этого мовсисяна- лет на 15, его непосредственного командира - лет на10, замкомандира части- лет 5, и командира части -года на 3. Вот тогда будет порядок в армии. И будут учить военному делу, а не издеваться над ребятишками, которые хотят защищать свою Родину. А такие уроды только позорят и Россию и Российскую Армию.

Гость
18 мая 2016 в 07:29

Власть поставила Мовсисянов и прочих подобных выше русского населения. Русское населению по плану большевиков и лично товарища Троцкого, это белые негры и навоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:44

Писали же что экспертиза пришла и это было убийство! Публично угрожали Канашенко и обвиняли его во лжи! Где эта экспертиза. Получается до следствия так и не дошла... Тут получается что судят человека за вообще другие статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 15:52

Если бы мой сын мне позвонил и сообщил о неуставных отношениях я бы всякими путями связалась с командованием части. На сколько мне известно что контакты должны имется у всех родственников сейчас все можно найти в интернете. Почему то родственники не забили никакой тревоги. Много не понятного.. В этом деле

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 08:55

Порядок в войсковой части зависит от командира этой в/части . Если он позволяет младшим офицерам вести себя с личным составом подобным образом, поощряет такие действия, то такая трагедия неизбежна.

18 мая 2016 в 09:26

Вот интересно минобороны принесёт извинения, и вообще государство и этот Мовсисян теперь должны содержать родителей мальчика до их смерти.Жалко родителей ни сына, ни будущих внуков и правнуков оборвали не одну жизнь.Вот как теперь жить матери и отцу ,да ещё доказывать ,бороться за справедливость,невозможно вынести такую боль,желаю им здоровья и как то все это вынести.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2016 в 23:14

господь все видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 09:59

у подруги сын тоже под Екатом служит. жуть говорит: армянская диаспора издевается как может. и доколе все это будет. они у нас в гостях. строить их всех пора!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 12:11

Легче всего обвинить кого то по выше написанному, люди даже сами не понимают что пишут не предьявив ни одного факта. Уже и про экспертизу не говорят, кто действительно хочет добиться правоты давно фото и заключение приложили! Заключение психологического теста этого солдата при поступлении в армию! А писать можно все что угодно! Даже на заборе!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2016 в 07:25

Смотря как напишут заяву. Знаю одного офицера, как он долго доказывал,что он не виноват.И все таки он смог доказать.Все в этом мире весьма сложно.

Танковый бригадир
18 мая 2016 в 08:57

Шпионские и тарористичекие задачи которые приводят к разрушительным последствиям. Этим занимаются как правило военные. Цели большей частью политические. Но методы которыми они пользуются могут и приводят к разрушению.

Гость
18 мая 2016 в 09:07

Ответит по закону-не ответит по закону...Но он живой , а паренек-нет....

18 мая 2016 в 09:19

Никто не знает, учительницу из Златоуста уже казнили за жестокое обращение с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:46

"Следствие установило, что он с декабря 2015 по апрель 2016 года совершал в отношении Монастыренко, а также его сослуживцев действия, явно выходящие за пределы его должностных полномочий"- фраза очень расплывчатая нельзя по не ней делать хоть какие-то выводы, тут от заставил отжиматься не имея при себе план-конспекта по ФП до избиений по ночам в сушилке и т.п. А тут уже началось- "око за око", расстрелять, казнить. Пусть следствие разбирается. А то написала, что ждать его уже не может (было и такое), а садиться нач.кар.

ОТВЕТИТЬ