Город Автошкола «КАФС» выучит на права бесплатно и подарит 100 тыс. рублей

Автошкола «КАФС» выучит на права бесплатно и подарит 100 тыс. рублей

В автошколе «КАФС» запускается уникальный реалити-проект «Суперводитель». Счастливчики, которые пройдут кастинг на участие в проекте, получат возможность бесплатно обучиться вождению и выиграть приз в 100 000 рублей. А главное – станут героями фильма!

По словам организаторов реалити-шоу, такой проект впервые реализуется не только в Челябинске, но и вообще в России. Автошкола планирует показать процесс обучения на категорию «В» полностью – от начала и до получения прав. Зрители смогут своими глазами увидеть, с какими трудностями сталкиваются будущие водители, какие подводные камни и спорные моменты встречаются при изучении теоретического материала и при прохождении практики, а также на экзаменах. Все это будет сопровождаться рекомендациями профессионалов.

Автошкола «КАФС» обучает челябинцев вождению уже 25 лет и по праву является лидером рынка. «Это не курсы, а именно школа. Мы закладываем не механические действия, а навыки управления автомобилем в различных ситуациях на дороге, таких, как, например, замена пробитого колеса, умение пользоваться огнетушителем, оказать медицинскую помощь. И это не пустые слова, поскольку наши выпускники – настоящие специалисты», – говорят в компании «КАФС» и добавляют, что реалити-шоу покажет, что это на самом деле так.

«Хочешь получить права? Хочешь поучаствовать в реалити-шоу? Хочешь сыграть главную роль в фильме? Хочешь сладких апельсинов? Хочешь выучиться бесплатно и выиграть приз 100 тысяч рублей? Хочешь стать “Суперводителем”? Тогда заполняй анкету участника на сайте автошколы. Мы ищем всего трех счастливчиков!» – призывают организаторы проекта челябинцев.

Все подробности и анкета участника на сайте Kafs.ru. Канал проекта на YouTube.

Фото: Фото предоставлено автошколой «КАФС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления