27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

19 апр 2016 в 15:49

Видела в Ленинском один трактор с щеткой,он всю пыль на тротуары заметал. Мешки с собранным мусором вдоль обочин валяются, ждут когда их дождем и ветром все опять раздует! Все как было в отсеве по всем улицам , так там и лежит:))

гость
19 апр 2016 в 16:01

я видел и не раз как чистят и дорогу и обочины и машинами и пылесосами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 18:47

На прошлой неделе ночью проснулась от шума посмотрела в окно живу на Комсомольском проспекте 47 маленькая машинка от нее 2 шланга и двое мужчин идут по бордюрам и распыляют воду ну думаю прочистят всю грязь возле бордюров песок и гравий после зимы .Утром пошла на работу и что грязь как была так и осталась просто смочили водой .Раньше 2.3 машины проезжали и сильным напором чистили все вымывали и было чисто продали всю технику ,а мы дышим грязью окна мыла масленный налет просто так не смыть фери ,а потом моющим для окон. под шумок ночью выпускают всю гадость ,а мы дышим отправляйтесь в свой Магнитогорск Вы нам надоели одна говорильня ,а где наши депутаты ?почему молчат .

Гость
19 апр 2016 в 20:25

А что делается с тротуарами и газонами! По тротуарам идешь как по гороху, бордюры не видно, они под слоем грязи. А газоны даже в центре ничем уже не отмыть они в зимнем сером убранстве от гололеда, убили всю траву напрочь.

Копейчанин
19 апр 2016 в 22:42

Люди! а куда щебень с дорог вывозят? Везите в Копейск, а то у нас такие ямы, что нечем засыпать.

Матвей
20 апр 2016 в 00:33

Пыли...ладно бы только пыль, а сколько мусора...это же ужас какой-то! Сколько мусора в этих 7 тоннах интересно? Можно сколько угодно обвинять власти в бездействии, но пока люди не научатся мусор в урны бросать, так и будут коммунальщики по весне тонны вывозить

Гость
21 апр 2016 в 13:55

Город стал намного чище!!!