8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 мая 2016 в 13:44

хорошо это, т к люди иначе был остались без денег и без квартир! а так помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:46

в самом начале всей этой заварухи Дубровский заявлял, что бюджет не будет финансировать частную компанию, а тут нашлись инвесторы из Магнитогорска и денег бюджетных сразу стало не жалко для них

ОТВЕТИТЬ
Паша
18 мая 2016 в 13:48

акционеры ООО «Гринфлайт»
__________________________
Что я читаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:01

Что запрашивай, что не запрашивай! к концу года многие посыпятся застройщики, не вздумайте вносить преоплаты за строящиеся квартиры!!! Конец года всем копец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:02

Раньше шахтеры сидели на рельсах касками стуча, теперь пришла пора дольщикам касками стучать. А что делать кому сейчас кроме госчиновников хорошо?

Вепрь
18 мая 2016 в 14:06

магнитогорск это концентрация зла, там где то на горе есть око Саурона))))) оно отбирает честность,ум, порядочность, а взамен дает жадность людям...

Гость
18 мая 2016 в 14:08

Есть инвестор с планом оздоровления и без бюджетных денег, так нет, зачем такой нужен. Лучше отдадим стройку магнитогорскому застройщику, пообещав бюджетные деньки. Надо же что то для себя и друзей оттяпать.
Как все прозрачно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 мая 2016 в 14:16

На каком ВООБЩЕ основании эти временщики смеют даже заикаються о "нагрузке на бюджет"?! ООО Гринфлайт- не государственное и не муниципальное предприятие, чтобы нести ответственность по его обязательствам за счет бюджета. Участие в долевых авантюрах - частное дело частных лиц, почему опять лезут в общий карман? В конце концов, есть страховые организации, которые должны страховать частные риски, это их функция. Всю страну разворовали под свои алчные аппетиты и безумные капиталистические авантюры, так все им мало.
Ни одного голоса партии помещиков и капиталистов на будущих выборах. Ни одного. Они все окончательно растащат и разбегутся по израИлям и лазурным берегам, а нам и детям нашим здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:36

как так то. Собрали предоплату. Куда деньги дели?

Сергей
18 мая 2016 в 14:45

Отжать бизнес отжали, а что с ним делать теперь не знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:48

Когда начнут привлекать к ответственности руководство ГФ за не целевое использование денег дольщиков?
Хватит уже демагогией заниматься, покажите народу, что вы хоть на что-то способны

18 мая 2016 в 14:48

Лучше отдайте бюджетные деньги на ремонт дорог! А достраивать нужно отдать тому инвестору, кто денег из бюджета просить не будет!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 15:02

Все пишут про Магнитку, мол там, мол сям ее суют. Однако все забывают самый важный вопрос ... ГДЕ ДЕНЬГИ ЧТО СОБРАЛИ С ДОЛЬЩИКОВ? Получается Миша вертолет кинул 6 тыс дольщиков, а Дубровский виноват что хочет достроить (пусть и за бюджетные деньги) своими конторами? Давайте вернем Мишу и скомуниздит еще он пару лярдов что выделят на достройку?
п.с. Особенно понравилось недавно видео, где Тефтель виноват, что Юревича ливневка топится. Юревич строил (т.е. воровал деньги, т.к. строил говно ... и никто не отвечает по гарантийным обязательствам), а отвечают другие. Хотя вру, по гарантиям Миши вертолета наша область еще лет 15 будет гасить кредиты, что Юревич своровал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 15:09

люди так настрадались что им все равно кто достроит!

Люсьена
18 мая 2016 в 15:18

при ЮРЕВИЧЕ такого не было!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
18 мая 2016 в 15:57

При гарантиях правительства области и я могу инвестором войти в эту очаровательную шайку лейку...куда писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 18:55

... КАКАЯ РАЗНИЦА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, А ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛЬЩИКОВ, КТО БУДЕТ ДОСТРАИВАТЬ СТУДЕНЧЕСКИЙ МИКРОРАЙОН "АКАДЕМ RIVERSIDE". РАЗБЕРИТЕСЬ УЖ, ПОЖАЛУЙСТА, И ДОСТРАИВАЙТЕ. ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ, РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ. ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТ. НАШИ ЖИТЕЛИ ОЦЕНЯТ. ПОДНИМЕТСЯ СТАТУС ЧЕЛЯБИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА(ЧелГУ). ВЫПУСКНИКИ С ЯСНЫМИ УМАМИ НАМ НУЖНЫ.

Гость
18 мая 2016 в 20:38

ой бедные люди,которые страдают от всего этого!

Гость
18 мая 2016 в 20:39

Поскорее бы достроили и люди получили свои квартиры! В целом хороший должен получится райончик! И для ЧелГУ выгодно)

18 мая 2016 в 22:27

Инвестор ТРЕСТ МАГНИТСТРОЙ. Ну теперь понятно почему у "Грифлайна" возникли проблемы.

ОТВЕТИТЬ