Комментарии к публикации «Челябинке, насмерть забившей с сожителем четырехлетнего сына, дали 10 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
18 мая 2016 в 18:36

Это,что за суд такой.
? Как такой мамаше не дать пожизненное? Или судьи вместе с ней ребёнка избивали? Уроды.

Йозеф
18 мая 2016 в 18:41

Злые вы... Может, она мир хотела избавить от своего генофонда? Чтобы меньше пьяни было и дерущихся в "Алмазах"...

Гость
18 мая 2016 в 18:58

Странно,а почему её не "повешалась" в камере СИЗО?

Гость
18 мая 2016 в 19:18

обоих стерилизовать и в рудники .

18 мая 2016 в 19:30

Обычные будничные новости нашего города....

Оксана
18 мая 2016 в 19:40

Ну ведь доказано, что она СПЕЦИАЛЬНО УБИВАЛА! Какое нафиг ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ??? Почему всего 10 лет? Сейчас 23 ей...Выйдет - 33 будет...опять родит. И???!!!

Гость
18 мая 2016 в 19:51

А этот "зверёныш" вовремя повесился, всё равно в зоне бы не выжил и года.

Гость
18 мая 2016 в 20:26

Фу мерзость какая, ***

Гость
18 мая 2016 в 20:59

Мало дали

18 мая 2016 в 21:38

Туда и дорога таким.

Санек
19 мая 2016 в 01:10

Нет ни наказания ни прощения ни вообще ничего нормального в такой ситуации. Это не преступление даже, это просто ужас какой-то! Даже и эти характеристики не подходят... Это животные... просто животные и судить их нужно по меркам животного мира. Если собака, волк, тигр или кто-то еще из зверей убил человека, то его просто усыпляют или как-то еще. Они не подсудны! Они просто не могут теперь остановиться они навсегда убийцы. И все.

19 мая 2016 в 08:38

Скажем дружное "нет" иностранному усыновлению.

Челябинец
19 мая 2016 в 09:29

Как так???? КАК??? Люди!!! Я ничего не пойму!!! Откуда столько жестокости???? Она же мать!!! Это ее ребенок! Кровинушка!!! Бедное дитя, умирал в таких муках!!! Хоть мне и 32 года, и я молодой отец. Но у меня аж слезы выступили на глазах! Это же ужас, что творится... Зачем на свет рождаются такие твари??? Я искренне желаю, что бы дело пересмотрели и отправили на пожизненное! И еще хочу пожелать долгих лет жизни... гадине. А сожителя! Сволочь такую! Кастрировать! И на общий режим, да подольше!

Мария
19 мая 2016 в 09:55

Однозначно, смертную казнь этой т***и!!!