29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

18 мая 2016 в 22:38

Хорошо что Ренжровер а не жигуль с непристегнутым ребенком, было бы печально, на Мерсе врятли адекват ехал судя по маневру.

Гость
18 мая 2016 в 22:41

Эвок забодал Лэндик. Кстати, безопасной скоростью считается не 60 км/ч, а та, при которой можешь контролировать ситуацию. Данное видео - яркий пример того, как не стоит ездить обоим водятелям.

Гость
18 мая 2016 в 22:41

И пофиг, никого не жалко!

Гость
18 мая 2016 в 22:44

Паджеро мидсуба

Гость
18 мая 2016 в 22:45

У GLK геометрия кузова теперь давай до свидания

Игорь
18 мая 2016 в 22:48

кому-то явно опыта не хватило в вождении

Гость
18 мая 2016 в 22:50

Куда смотрел паджеро???

Гость
18 мая 2016 в 22:51

Сама такая

мама
18 мая 2016 в 22:55

Когда, наконец, к машинам и правам начнут "в нагрузку" покупать мозги???!!! Особенно, когда везут детей!

Гость
18 мая 2016 в 22:56

pajero был

Гость
18 мая 2016 в 22:58

бабу побреют - нарушила скоростной режим, за нарушение ПДД признается обоюдная вина, либо бабосики будет чехлить перевертышу

Гость
18 мая 2016 в 23:01

По моему, она не по крайней левой едет, а в центральной

Гость
18 мая 2016 в 23:02

Нет слов, женщинам место на кухне!

Гость
18 мая 2016 в 23:04

Там "паджерик", писатель блин

Гость
18 мая 2016 в 23:04

Че она туда-сюда бегает?

ЕдуЯ всех давлю
18 мая 2016 в 23:08

О, как засучила нОгами))) Подбежала бы да укусила бы водителя черного внедорожника))). А если серьезно, то некоторая часть водителей, до сих пор считают себя кощеями бессмертными, думая, что если они едут по главной дороге и не нарушают пдд, то всех можно таранить и давить. Сейчас оба участника набегаются по страховым компаниям да по авто сервисам, восстанавливая свои тараны и перевертыши.

Гость
18 мая 2016 в 23:09

Истерика..сопли..там может человеку плохо, а она за свое белое ведро переживает бегает...

Гость
18 мая 2016 в 23:14

На мерседесе конечно виноват, но странная реакция у мадам. Видно, что истеричная. Лучше бы ребенка пристегивала.

Гость
18 мая 2016 в 23:20

Outlander - при чем тут GLK?

Гость
18 мая 2016 в 23:21

Вроде как тетя не виновата.

Гость
18 мая 2016 в 23:26

без комментариев...

алекскй
18 мая 2016 в 23:26

Напокупают больших машин и думают что все их должны пропускать.

SERG
18 мая 2016 в 23:27

А была такая хорошая музыка ! Такая хорошая погода! Такая хорошая девушка .... И на тебе ЧП!!!! Как можно всё испортить настроение , автомобиль в один прекрасный миг!!!

Гость
18 мая 2016 в 23:29

ну реально у..д . неубедился в безопасности маневра. Скорость там всех приличная.

Федя
18 мая 2016 в 23:32

Обычная скорость 50-70 км/ч. А вот какого там этот джип начал разворачиваться? Глаза разул бы!

Гость
18 мая 2016 в 23:32

на лабутенах ... и в ах....

Гость
18 мая 2016 в 23:34

машину перевернула и даже не думает посмотреть что там с людьми...

Гость
18 мая 2016 в 23:39

И правда у..д. женщине конечно надо смотреть было когда едешь. таких у..ов каждый день пачками,но где то побережешься,где то притормозишь,даже если права. Уж лучше предупредить,чем доказывать свою правоту потом.

Игорь
18 мая 2016 в 23:43

По сути она права! Главная дорога!

Гость
18 мая 2016 в 23:55

Крики и жестикуляция из разряда: "я не виноватая, оно само упало"

18 мая 2016 в 23:56

Нет обоюдки. Виноват Паджерик. Разворачивался не по правилам. Такой разворот только обсуждают разрешать ли, но пока действуют старые правила. И не важно что кто думает, по ПДД виноват паджерик.

18 мая 2016 в 23:56

По видео не заметил что Ровер уж очень сильно вваливал, налицо вина того - кого она обозвала "Уродом"!

Николь
19 мая 2016 в 00:06

Виноват водитель Митсубиси. Скорость Второго автомобиля не была очень большой, так как она остановилась недалёко от места столкновения. Да и скорость в данном случае на определение виновной стороны не влияет. А то, что она кричала, понятно, испугалась за ребёнка.

Гость
19 мая 2016 в 00:09

Не понимаю,почему все набросились на авто леди. Девушка едет по главной,светофора нет. А то,что привысила, так это со всеми случается. Странно,что никто не пишет о водителе перевернувшегося внедорожника, который решил никого не пропускать.

Гость
19 мая 2016 в 00:11

При Юрьевиче такого не было!

Борис
19 мая 2016 в 00:12

Просто надо чувствовать дорогу и скорость . Где проблема .

19 мая 2016 в 00:16

рэндж едет в своей полосе с абсолютно адекватной скоростью, как этого не видно на видео не пойму и перед ней выезжает паджеро который не уступил дорогу, да девушка за рулем но ее вины здесь нет, ударила по тормозам но без дтп не удалось...

19 мая 2016 в 00:36

оооо))) Мажоры исполняют))) Смешно над вами наблюдать со стороны)) Самое главное очки за рулём надевайте, когда солнца нет. Ребят вы такие крутые.... За границу гоняете, на тачках крутых ездите с одноразовым двиглом, но самое главное шильдик (чтоб все видели), ааа, и айфон!!! Совсем забыл!!!! АЙФОН КРУТОЙ ТЕЛ. РЕБЯТА!!! ЧИПЫ ОТ САМСУНГ и TEXas INSTRUMENTS.... Как я вам прям завидую)))))

jude, jaw
19 мая 2016 в 01:01

надо помоч пострадавшим а она исполняет как таким в /у выдают.

Гость
19 мая 2016 в 01:15

У Range Rover судьба така либо ехать на ремонт или с ремонта))) Сегодня видел телку СМС-силась или в контакте сидела и ушла на обочину, сбила ограждение

ни чего страшного, купят новые!
лично мне не капли не жалко

Гость
19 мая 2016 в 07:25

тётка однозначно не виновата, на перевертыше глаза куда дел, или совсем уснул

Гость
19 мая 2016 в 07:27

не правильно статья называется челябинка здесь ни причем, назвать надо было так "слепой водитель на джипе решил развернуться"

Гость
19 мая 2016 в 07:58

У дамы была возможность принять влево и спокойно объехать препятствие, но почему-то она решила принять правее и таранить. Скорее всего, как обычно, вела светские беседы по мобильному, поздно заметила помеху, да и вместо того чтобы включить аварийку и обезопасить место ДТП, распахнула все двери и вывела ребенка на дорогу. Мужики, перестаньте дарить дамам водительские удостоверения, пусть сами сдают, может хоть немного будут ответственней!

гость
19 мая 2016 в 08:10

Не надо гонять

Гость
19 мая 2016 в 08:18

Сумасшедшая девушка-водитель, сумасшедшая езда. Понтов много, а вот мозгов, увы, совсем нет.

Гость
19 мая 2016 в 08:19

Вы что тут порите все ! Телка не виновата 100 % !!! Второй участник должен убедится в безопасности манёвра !! И не важно с какой скоростью ехала первая машина !! Как он скорость определит на глаз что ли?

Сноубол
19 мая 2016 в 08:38

Конечно могла среагировать. Но она же женщина. За рулем у них мышление сжимается до низшего уровня. Сам последнее время делаю над собой усилия в подобных ситуациях и ухожу от ДТП. Как же надоело уворачиваться от уродов.. В результате отложенный стресс и всё такое.
Хочу на море.

Гость
19 мая 2016 в 08:50

Скорость у Эвока была не более 60-70 км, это видно по полной записи с ютуба и видно что она оттормаживалась заблаговременно и в момент удара практически остановилась
А вот паджерик просто не заметил эвок и выскочил на встречку для разворота, другого оправдания в таком глупом поступке не вижу
По статистике 95% людей сказали-бы совсем не "У...Д", а что нибудь покрепче.

Гость
19 мая 2016 в 08:50

Я всегда ЗА , чтобы подобные встречали себе подобных.
Жалко только ребенка.

Мариванна
19 мая 2016 в 08:54

Ентот оле...ь на чёрной мафынке,всегда там так разворачивался.Вот и попался тебе "тот кто не успел притормозить перед "Вашим величеством".Водителю белой мафынки-здоровья и быстрого восстановления!