9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Гость
18 мая 2016 в 22:27

Обоюдка. Одка вваливала, как сумасшедшая. Второй разворачивался не глядя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:27

Эвок победил Паджика.Обоюдка может быть

Гость
18 мая 2016 в 22:28

Когда понты жить мешают!!! Мне их не жаль. Дети не виноваты, но путнего из них не вырастет, так как эти откатчики-хапуги ничему доброму их не научат, по этому и их не жаль. Туды их в качель!!!

ОТВЕТИТЬ
линев
18 мая 2016 в 22:31

видимо девушка не оценила показушную крутость "хозяина жизни" на мерсе. Главное чтобы там не оказался мент или чиновник иначе все развернут на 180 градусов и ей придется покупать ему новый мерс. а если там был криминальный босс то ее могут просто "прессануть"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:32

Так ему, туды его в качель!

Иоанн
18 мая 2016 в 22:32

Может после этого она перестанет по телефону за рулем разговаривать?
Это главный недостаток женщин за рулем - желание потрепаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:33

ай молодца, хорошо проучила!!!

Бедный ее мужик....мне его жаль.Искренне.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 22:38

Хорошо что Ренжровер а не жигуль с непристегнутым ребенком, было бы печально, на Мерсе врятли адекват ехал судя по маневру.

Гость
18 мая 2016 в 22:41

Эвок забодал Лэндик. Кстати, безопасной скоростью считается не 60 км/ч, а та, при которой можешь контролировать ситуацию. Данное видео - яркий пример того, как не стоит ездить обоим водятелям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:41

И пофиг, никого не жалко!

Гость
18 мая 2016 в 22:44

Паджеро мидсуба

Гость
18 мая 2016 в 22:45

У GLK геометрия кузова теперь давай до свидания

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мая 2016 в 22:48

кому-то явно опыта не хватило в вождении

Гость
18 мая 2016 в 22:50

Куда смотрел паджеро???

Гость
18 мая 2016 в 22:51

Сама такая

мама
18 мая 2016 в 22:55

Когда, наконец, к машинам и правам начнут "в нагрузку" покупать мозги???!!! Особенно, когда везут детей!

Гость
18 мая 2016 в 22:56

pajero был

Гость
18 мая 2016 в 22:58

бабу побреют - нарушила скоростной режим, за нарушение ПДД признается обоюдная вина, либо бабосики будет чехлить перевертышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 23:01

По моему, она не по крайней левой едет, а в центральной

Гость
18 мая 2016 в 23:02

Нет слов, женщинам место на кухне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 23:04

Там "паджерик", писатель блин

Гость
18 мая 2016 в 23:04

Че она туда-сюда бегает?

ОТВЕТИТЬ
ЕдуЯ всех давлю
18 мая 2016 в 23:08

О, как засучила нОгами))) Подбежала бы да укусила бы водителя черного внедорожника))). А если серьезно, то некоторая часть водителей, до сих пор считают себя кощеями бессмертными, думая, что если они едут по главной дороге и не нарушают пдд, то всех можно таранить и давить. Сейчас оба участника набегаются по страховым компаниям да по авто сервисам, восстанавливая свои тараны и перевертыши.

Гость
18 мая 2016 в 23:09

Истерика..сопли..там может человеку плохо, а она за свое белое ведро переживает бегает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 23:14

На мерседесе конечно виноват, но странная реакция у мадам. Видно, что истеричная. Лучше бы ребенка пристегивала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 23:20

Outlander - при чем тут GLK?

Гость
18 мая 2016 в 23:21

Вроде как тетя не виновата.

Гость
18 мая 2016 в 23:26

без комментариев...

алекскй
18 мая 2016 в 23:26

Напокупают больших машин и думают что все их должны пропускать.

SERG
18 мая 2016 в 23:27

А была такая хорошая музыка ! Такая хорошая погода! Такая хорошая девушка .... И на тебе ЧП!!!! Как можно всё испортить настроение , автомобиль в один прекрасный миг!!!

Гость
18 мая 2016 в 23:29

ну реально у..д . неубедился в безопасности маневра. Скорость там всех приличная.

Федя
18 мая 2016 в 23:32

Обычная скорость 50-70 км/ч. А вот какого там этот джип начал разворачиваться? Глаза разул бы!

Гость
18 мая 2016 в 23:32

на лабутенах ... и в ах....

Гость
18 мая 2016 в 23:34

машину перевернула и даже не думает посмотреть что там с людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 23:39

И правда у..д. женщине конечно надо смотреть было когда едешь. таких у..ов каждый день пачками,но где то побережешься,где то притормозишь,даже если права. Уж лучше предупредить,чем доказывать свою правоту потом.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мая 2016 в 23:43

По сути она права! Главная дорога!

Гость
18 мая 2016 в 23:55

Крики и жестикуляция из разряда: "я не виноватая, оно само упало"

18 мая 2016 в 23:56

Нет обоюдки. Виноват Паджерик. Разворачивался не по правилам. Такой разворот только обсуждают разрешать ли, но пока действуют старые правила. И не важно что кто думает, по ПДД виноват паджерик.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 23:56

По видео не заметил что Ровер уж очень сильно вваливал, налицо вина того - кого она обозвала "Уродом"!

ОТВЕТИТЬ
Николь
19 мая 2016 в 00:06

Виноват водитель Митсубиси. Скорость Второго автомобиля не была очень большой, так как она остановилась недалёко от места столкновения. Да и скорость в данном случае на определение виновной стороны не влияет. А то, что она кричала, понятно, испугалась за ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 00:09

Не понимаю,почему все набросились на авто леди. Девушка едет по главной,светофора нет. А то,что привысила, так это со всеми случается. Странно,что никто не пишет о водителе перевернувшегося внедорожника, который решил никого не пропускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 00:11

При Юрьевиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 мая 2016 в 00:12

Просто надо чувствовать дорогу и скорость . Где проблема .

19 мая 2016 в 00:16

рэндж едет в своей полосе с абсолютно адекватной скоростью, как этого не видно на видео не пойму и перед ней выезжает паджеро который не уступил дорогу, да девушка за рулем но ее вины здесь нет, ударила по тормозам но без дтп не удалось...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 00:36

оооо))) Мажоры исполняют))) Смешно над вами наблюдать со стороны)) Самое главное очки за рулём надевайте, когда солнца нет. Ребят вы такие крутые.... За границу гоняете, на тачках крутых ездите с одноразовым двиглом, но самое главное шильдик (чтоб все видели), ааа, и айфон!!! Совсем забыл!!!! АЙФОН КРУТОЙ ТЕЛ. РЕБЯТА!!! ЧИПЫ ОТ САМСУНГ и TEXas INSTRUMENTS.... Как я вам прям завидую)))))

ОТВЕТИТЬ
jude, jaw
19 мая 2016 в 01:01

надо помоч пострадавшим а она исполняет как таким в /у выдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 01:15

У Range Rover судьба така либо ехать на ремонт или с ремонта))) Сегодня видел телку СМС-силась или в контакте сидела и ушла на обочину, сбила ограждение

ОТВЕТИТЬ

ни чего страшного, купят новые!
лично мне не капли не жалко

ОТВЕТИТЬ