9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Гость
19 мая 2016 в 08:19

Вы что тут порите все ! Телка не виновата 100 % !!! Второй участник должен убедится в безопасности манёвра !! И не важно с какой скоростью ехала первая машина !! Как он скорость определит на глаз что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
19 мая 2016 в 08:38

Конечно могла среагировать. Но она же женщина. За рулем у них мышление сжимается до низшего уровня. Сам последнее время делаю над собой усилия в подобных ситуациях и ухожу от ДТП. Как же надоело уворачиваться от уродов.. В результате отложенный стресс и всё такое.
Хочу на море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 08:50

Скорость у Эвока была не более 60-70 км, это видно по полной записи с ютуба и видно что она оттормаживалась заблаговременно и в момент удара практически остановилась
А вот паджерик просто не заметил эвок и выскочил на встречку для разворота, другого оправдания в таком глупом поступке не вижу
По статистике 95% людей сказали-бы совсем не "У...Д", а что нибудь покрепче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 08:50

Я всегда ЗА , чтобы подобные встречали себе подобных.
Жалко только ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Мариванна
19 мая 2016 в 08:54

Ентот оле...ь на чёрной мафынке,всегда там так разворачивался.Вот и попался тебе "тот кто не успел притормозить перед "Вашим величеством".Водителю белой мафынки-здоровья и быстрого восстановления!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2016 в 08:56

По страховке решила отмутить 100% !!! Такая нелепая авария, щас пол лямчика за новый рэндж ей насчитают :) молодец тетенька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:05

Что делала в этот момент дама, что не видела на широкой пустой дороге движущийся перед ней слева направо большой автомобиль? Почему она двигалась по левому ряду, а потом пошла вправо вместо того, чтобы взять левее? Ничего не понимаю, как ей удалось столкнуться с ним. И был ли ребенок в автокресле? Не говоря уже о том, что любой человек побежал бы узнать, все ли живы в опрокинутой машине.

Гость
19 мая 2016 в 09:08

прыгуны и летуны, в этот раз сошлись. не жалко абсолютно. жаль только что ребёнок оказался там.

Гость
19 мая 2016 в 09:13

Конечно Паджеро должен был УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОПРУСТИТЬ!А ей конечно нельзя так орать((((А по машине никто не знает как она куплена!У моей знакомой при маленькой зарплате РЕАЛЬНО куплен крутой джип в жуткий кредит, она практически все отдает на машину!И что?По машине она крута, а реально((((А я вот езжу на простой иномарке 8летней, купленной за 200рублей!ЗАто есть недвижимость и езжу отдыхать все время!Другой приоритет

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
19 мая 2016 в 09:15

Конечно барышню на Ровере нужно было пропустить, но у нее же в салоне пассажиры. Водители оба виноваты! В 90% аварий можно было избежать, если один уступил бы другому. А вот после можно было выяснять кто прав а кто нет. Одна летела и не смогла снизить скорость до безопасной, другой думал, что проскочит и надеялся что его пропустят. В общем если бы один из водитель проявил сознательность аварии можно было избежать. Каждый день на дороге возникают аварийные ситуации. В такой ситуации главное избежать аварии!

Гость
19 мая 2016 в 09:19

У Ровера Главная дорога. Мерин виноват 100 пудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:23

Во-первых, там не Мерседес, а Митсубиши. Во-вторых, я когда там проезжал, Митсуба стояла на колесах сама же она не могла подняться.

ОТВЕТИТЬ
девушка водитель
19 мая 2016 в 09:25

А можно спросить у всех тут осуждающих девушку водителя, если бы на ее месте был мужик, вы бы так же кудахтали? Некоторые особи мужского пола ездят похуже, многих женщин. Что за стереотипы, что за узколобое виденье ситуации. Нарушил МУЖЧИНА, но виновата все равно же девушка. Бред и только.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мая 2016 в 09:29

Читаю коменты и в ужасе от людей! Один автомобиль протаранил другой и все! Виновник очевиден! А то что девушка выбежала и начала кричать, её можно понять, у неё шок, у неё ребёнок в машине!!! И все!!! Какая разница кто на какой машине?! Неужели если человек более успешен чем Вы, её необходимо сразу сжигать на костре диванной инквизиции?! Что мешает самим взять и поменять свою жизнь, а не глумиться!!?

ОТВЕТИТЬ
Думать следует о пострадавших
19 мая 2016 в 09:34

катаюсь строго не более шестидесяти, по городу и даром мне не нужны эти лишние, бесплатные 20. А вообще, по опыту, для города самое то полтинник. Да не, ну вы то сами с усами, как хотите так живите, только меня не трогайте. Ага?

ОТВЕТИТЬ
саша
19 мая 2016 в 09:35

А у меня вопрос? зачем светлый авто на повороте начал смещаться к обочине, предположу, что из-за скорости по законам физики его выносила на встречку и водятел "срезал" поворот. А так если бы она шла в своей полосе то могла бы проскочить, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 09:39

Как раз в это время ехала по Университетской Набережной и видела этот РенжРовер , не понравилась ее манера езды - бестолковая , не удивляюсь этой аварии . даже смешно , чутье меня не подвело ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:40

Мне одному кажется, что если бы она ехала по левой полосе, а не перестроилась бы в середину то все было бы хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Хоть уминусуйтесь
19 мая 2016 в 09:46

Так то там все меньше сотни не вваливают, на этом повороте

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 09:50

Девушка то сильно торопилась, даже тормозного пути нету. Паджерика трудно не заметить. Вина паджерика конечно же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:51

Рэнж Ровер то походу уже битый был, подухи у него не сработали и хозяйка евойная была типичная курица. Вот как таким курицам права дают? Хотя видимо и на Рэнж, и на права нас..сала.

ОТВЕТИТЬ
Рогозин
19 мая 2016 в 09:56

Танковый биатлон в Танкограде )

мама Лена
19 мая 2016 в 09:59

нашла коса на камень!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:00

Не было там мерса, не вводите в заблуждение

19 мая 2016 в 10:02

ещё нас..., другой ровер купит. Пострадавших жаль.

Гость
19 мая 2016 в 10:03

Может на Паджере тоже женщина была? Бывают исключения, но обычно наблюдаю развороты через 2 ряда в третий в исполнении представительниц прекрасной половины человечества. А не заметить на 60 км/ч (как кто-то выше пишет) на пустой дороге здоровенный черный сарай и не остановиться может только обладательница особых талантов.

Ванька Жуков
19 мая 2016 в 10:11

Некоторым особам нельзя разрешать управлять чем-то крупнее Матиза: так у них хотя бы инстинкт самосохранения работает. Почти каждый день попадается какая-нибудь водительница на здоровенном джипе, прыгающая из ряда в ряд, или летящая под сотку или то и другое вместе - а патамучто нестрашно. Справедливости ради: исключения бывают, но это исключения.

ОТВЕТИТЬ
Автоюрист
19 мая 2016 в 10:14

Тех, кто поддерживает девушку на Ренж-Ровере, и считает, что она права - спешу разочаровать. Были случаи неоднократно в практике, когда выезжающая сбоку автомашина оказывалась права, а едущий по главной - виновник ДТП, так как он не соблюдал скоростной режим, и при наличии возможности избежать наезда на препятствие не принял мер к торможению. Никакой обоюдки. Все решает экспертиза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:14

"на приличной скорости мчится", вы издеваетесь? дак если б она мчалась больше 60, то вероятнее всего автомобиль не остановился так быстро. P.S. Автор молодец, обрезал четко, что даже не видно с какой скоростью она едет.

888
19 мая 2016 в 10:14

Порадуйтесь за Челябинку, уронила и уронила, жива зато! Одна вон жизни лишилась на таком агрегате...

Гость
19 мая 2016 в 10:15

Читаешь коменты, и выезжать на дорогу страшно, это ж сколько злых неадекватных людей! Женщине уже и скорость под 150 припаяли, с чего только взяли, и по телефону она трепалась и на машину насосала! Но тут один дебил мужского пола! Если бы мой ребенок пострадал из-за такого урода, да я бы не только запрыгала! Докалечила бы точно! Миллион раз были ситуации когда МУЖИКИ( а не женщины) за рулем такое вытворяют, что волосы дыбом! И удивляешься что это не блондинка за рулем! Сегодня я поворачиваю налево, а умник на мазде тонированной меня слева по встречке решил обогнать! На Чичерина! это только за сегодняшнее утро! Так что не надо тут свои задницы прикрывать! Нет у нас на дороге никакой культуры вождения, ни уважения! если 10 едет - то ведро, а там дебил едет, если паджерик - то понты гнет! Массово к доктору! НАКИПЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:21

Те кто пишут сдесь про обоюдку, либо не имеют прав либо их купили, вина паджерика 100 процентная.

Вадим
19 мая 2016 в 10:21

Ренджик в ипотеке на 100 лет, вот и бегала в истерике

Гость
19 мая 2016 в 10:23

На том повороте действительно ездят довольно быстро, даже когда ты пытаешься притормаживать, в зад пристраиваются и торопят, поэтому ее скорость не удивительна....Вопрос в том, какого лешего дядя поворачивает не глядя?

19 мая 2016 в 10:25

Во-первых, скорость у ровера еще маленькая для этого участка. 3 полосы в каждую сторону и обзор отличный. Это наверно последний в городе кусок отличной дороги. Во-вторых, какая разница, девушка была за рулем или нет, она АБСОЛЮТНО адекватно ехала и попыталась объехать мерс, это плюс ей как водителю. В-третьих, крики. Это нормальная реакция, если из-за кого-то разбить любимую машину. Тут же еще и пассажир с ребенком - за них тоже запереживала наверно. На девушку не надо гнать вообще! Теперь что касается водителя мерса. Плохие слова нельзя тут писать, поэтому соглашусь, что он мягко говоря урод. Если конечно в этот момент ему не стало плохо за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:26

Да, ладно, он сам упал и лапки к верху, от вида такой Мадам)))

Гость
19 мая 2016 в 10:27

Все такие диванные эксперты-комментаторы, прям скорость рендж ровера определили по видео.
Читаешь комментарии и видно сколько у нас злых и обиженных людишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:29

Уровень водительского мастерства, водятлов, неуклонно растет !

Мнение
19 мая 2016 в 10:33

Читаю-читаю и сдается мне, что те, кто яро нападает тут на деваху, либо сами любят подобные маневры из серии "чихать, что не по правилам, мне надо", либо завелись именно на пол водителя ровера, и если бы за его рулем был мужик, то и мнения были бы другие... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:36

Первое - по номерам телефонов надо пробить ОБОИХ не было-ли разговора в обоих машинах во время движения в момент столкновения.
Второе - если Рендж Ровер нарушал скорость, там есть камеры и возможно останется фото нарушения.
Третье - можно заказать экспертизу по записи по кадрам скорость высчитывают на раз.
Нюансов много и свести всё к обоюдке дело обычное, так хоть будут только факты - а вот против них все домыслы напрасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:36

Эвок не виноват, кто хотя бы права получил это прекрасно понимает...скорость тут особой нет, если бы она вваливала паджеро бы кувыркался метров 20. Виноват разворачивающийся, остальные доводы в пользу бедных и глупых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:47

Ну и зачем она начала вправо выруливать, аккурат в этот паджеро? Оставалось бы в свой полосе, ехала бы спокойно дальше.

Гость
19 мая 2016 в 10:52

Судя по видео, дама явно не совсем адекватная не только после аварии, но и в жизни. Вообще последние годы женщины за рулем стали каким то кошмаром. Такое ощущение, что они переняли все худшее от мужчин и развили в своей женской интерпретации. Вчера одна ВЗРОСЛАЯ уже девушка на соляре перла, лезла, подрезала - вытворяла черт знает что. Причем в ситуации, когда это по сути бесполезно. Оно так и получилось, плелась дальше в потоке. Но сколько она получила мата от своих действий один бог знает. Я ехал за ней и думал - почему она так себя ведет. Я понимаю молодые самцы так утверждаются - это природа так сказать. Но она то женщина и ей не 25 лет. Уже должны быть присущи другие качества. И почему то подумалось, что я видел в общем то несчастную, возможно одинокую деву. У которой нет другой возможности как то выразить себя, что она вот такая вся крутая. У нее не чем гордиться, потому что нет мужа/ребенка/нормальной полноценной женской жизни. Только тут она королева. А в жизни неудачница (

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:57

Какая обоюдка, выезжал со второстепенной му...к. Случись что с ребенком, я бы на месте прибил бы этого урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:58

Специально, наверное, метилась. Спокойно могла левее объехать.

ОТВЕТИТЬ
накипело
19 мая 2016 в 11:05

а у меня вопрос, народ: читаешь здесь - все такие правильные, умотаться можно.
а где вы все на дороге? едешь 60 - и чувствуешь себя черепахой, потому что тебя обходят ВСЕ. вы только тут правильные такие? напали на тетку... вы-то сами как ездите?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2016 в 11:13

Девочке то всего навсего нужно было притормозить и взять левее, но ее каким то магнитом прям тащило направо в бочину мерса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:17

Водитель перевернувшееся авто обязан был пропустить двигающийся автомобиль по главной дороге. Здесь даже обсуждать нечего.

Гость
19 мая 2016 в 11:20

Она даже на тормоз не жала

ОТВЕТИТЬ
поддерживаю девушку
19 мая 2016 в 11:23

Уже не раз там сама оттормаживалась, любят там выезжать с Сахарова не пропуская. Паджеро виноват 100%.

Гость
19 мая 2016 в 11:29

Истеричка права, но это не отменяет того факта, что она истеричка