20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

19 мая 2016 в 12:58

ну всё началось

Гость
19 мая 2016 в 13:02

Кто-то лакомый кусочек прибрать решил!

С дивана
19 мая 2016 в 13:18

Опять бешеные первоклашки?

Гость
19 мая 2016 в 13:22

Магнитка жжет и будет жечь.

Гость
19 мая 2016 в 13:24

Работаю в здании напротив. Перед пожаром был хлопок. После него повалил дым. Огонь появился через 7-8 минут. МЧС прибыло менее чем через за 10 минут от начала возгорания. Потушили за 7-10 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:29

Что за бред то? Горит ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ почему вы думаете о запланированном поджоге, когда это может быть простым замыканием??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:34

Там собираются строить новое офисное хдание, устали ждать, решили побыстрее освободить!!!

Гость
19 мая 2016 в 13:35

Это каменные здания, они не могут прогореть, жаль исторический центр, придется все реставрировать

Гость
19 мая 2016 в 13:36

Боже мой, это же самый центр города, лишь бы не перекинулось на соседния здания..

Гость
19 мая 2016 в 13:37

это Дубровский с Тефтелевым гут все. Следы заметают. Потом скажут " Какой Челябинск? не знаем,нет города нет проблемы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:42

А я еще осенью, когда запретили эти здания сносить, предупреждал, что гореть начнут... коммерсы найдут способ избавиться от неликвидной недвижимости!

Гость
19 мая 2016 в 13:46

В здании Колбина же физкультурный диспансер находятся, его никуда не уберут

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 14:19

Двух трансформаторная ТП или две ТП? Лучше расскажите чем тушили, прежде чем тушить надо обесточить?

ОТВЕТИТЬ
ахаха
19 мая 2016 в 21:14

Оооо дааа пожар в ветхом здании - это магнитка, потоп в подвале - это магнитка, ураган со снегом в мае - это тоже магнитка))))) Господа сторонники конспирологических теорий, вам не надоело?

Огонь
19 мая 2016 в 21:18

Чето все так перевозбуились и никто даже не подумал, что трансформатор 30-х годов вещь в принципе небезопасная. Если задача сохранить здание, то все эти древние механизмы давно надо было из этого здания убрать, тогда бы и не горело ничего

Дмитрий Анатольевич
19 мая 2016 в 21:34

А никому ДО пожара не пришло в голову старый трансформатор-то из памятника архитектуры вытащить??? А теперь да, злые магнитогорцы планируют свой злой план)) смешно читать, если бы не было так грустно. Из-за халатности собственника город может лишиться такого здания((

19 мая 2016 в 21:47

У меня больше вопрсов к нынешнему хозяину помещения - он не должен нести ответственность за то, что произошло? Вообще пожарные когда установят точно причину возгорания, тогда будет о чем говорить...если само - досадно, конечно, но старые дома часто горят, проводка десятилетиями не ремонтируется.

Баба Нюра
19 мая 2016 в 21:57

"По предварительным данным пресс-службы ГУ МЧС области, на улице Труда, 66а горят две трансформаторные будки, примыкающие к офисному зданию" то есть вопросы то надо задавать или электрикам или соседнему офисному зданию, правильно? Вообще с пожаробезопасностью печально как-то...