13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

19 мая 2016 в 18:19

что столб по среди дороги что по середине площадки турники поставили кошмар

19 мая 2016 в 18:21

руководитель МБУ «Спортивный Город» Эркин Мамтов, – мы решили переносить комплекс.

А дырки в асфальте дорогие недовольные жители вам придётся законопатить своими силами)))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:30

Оперативное управление:))) езжай к себе во двор:)))

Гость
19 мая 2016 в 18:35

Все правильно! Уберите площадку по воркауту, сделайте уже стоянку для машин, чтоб не бухтели

Гость
19 мая 2016 в 18:46

Гребочки на детских плащадках не трогайте, а то и так пива негде папить

Вениаминович
19 мая 2016 в 18:52

Эркин, Челябинск побольше Чебаркуля будет, здесь нужно погибче быть, при планировании. Это позволит избежать лишних расходов.

19 мая 2016 в 19:01

а сразу спросить не судьба была?))

Гость
19 мая 2016 в 19:05

откройте такую площадку на территории 89 школы, огромная пришкольная территория находится просто в ужасающем состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 19:21

МГЕРойды сначало делают, потом думают. По другому жить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Силач
19 мая 2016 в 19:21

На турниках молодые красивые и телом и духом! Отличный пример тем кто в песочнице
Жаль ну раз не надо! Переместите во двор хохрякова 34! Нам надо!!!

Гость
19 мая 2016 в 19:24

Эркин, "борись и живи"!!!! Пиарился на этом это и получил.
Чиновник родом из молодой гвардии безмерно далек от народа, но близок к бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 20:02

Приветствую Вас Эркин Мамтов, можете рассмотреть площадку между домами по адресу Косарева 63 и пр. Победы 215, а то тут года 3-4 уже просто пустырь, ни детской площадки, ни парковки нет. Молодежи много в наших дворах и живут люди не буйные. Спасибо.

Черномырдин™
19 мая 2016 в 20:21

Были, есть и будем. Только этим и занимаемся сейчас.
Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 20:25

бабки у подъезда довольны

Гость
19 мая 2016 в 21:01

Поставьте им столов для ПИВА чтоб не ныли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 21:04

Да,да жители против.Как-же они бедненькие без "правильных"пацанчиков с пивком на детской площадке?рассеюшка съехала с катушек,теперь правильно жить это не спортом заниматься,а пивко попивать во дворе,ездить на обляпанной наклейками типа Т-34 машине,а во время салюта орать,что россия чемпион.

ОТВЕТИТЬ
фуу
19 мая 2016 в 21:08

людям ну ни кааак не угодить, ну все в жизни не таккк!!

Гость
19 мая 2016 в 21:14

Надеюсь что обе стороны договорятся. А вообще конечно понимаешь какой бред получился...

Гость
19 мая 2016 в 21:19

"Отметим, представители муниципального учреждения настаивают на том, что площадка, которую так отстаивали жители, все же не предназначена для игры в футбол или в хоккей, так как имеет асфальтовое покрытие"

Что то не понятно, а почему тогда в наших дворах сделали площадки с асфальтовым покрытием и воротами для мяча, а так же коробку хоккейную и тоже с асфальтовым покрытием?

Местный
19 мая 2016 в 21:26

Если бы поставили в 15 метрах левее (правее) но не в коробке люди бы огромное спасибо сказали. Ну хоть рогом не уперлись и пошли навстречу аборигенам.

Гость
19 мая 2016 в 21:42

"мы все равно правы"- вот он российский чиновничий(да и не только) менталитет,не признавать вину до последнего.

Виктор
19 мая 2016 в 22:02

"Несмотря на то, что с юридической стороны мы все равно правы..."(с)

Плюй в глаза - цветочная роса. Мы разворотили ваш двор по своей прихоти, но мы все равно правы. Это такая наглость, что непонятно что тут нужно сказать. В развитых странах такого человека не то, чтобы выпинывают из профессии, его туда просто не подпускают на пушечный выстрел, потому что дураки для важной работы опаснее диверсанта и водородной бомбы, но у нас... Совковый рай для интеллектуально ущербных, где их заботливо растят, тянут за уши в карьере, а умные люди еще вынуждены им что-то объяснять и выбирать слова, вместо того чтобы отправить пинком с важной должности. Дикая страна. Ведь даже мысли не щелкнуло - СПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ, нужна ли им эта площадка. На людей плевать заведомо. А мы удивляемся - откуда точечная застройка, платоны и капремонты. Вот отсюда ноги-то растут.

19 мая 2016 в 22:05

Северо-Крымская дом 68 с удовольствием примем такой подарок.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
19 мая 2016 в 22:08

Эрик когда мы вам разрешили вместо деревянной нашей хоккейной коробки поставить метталическую ваша организация не говорила жителям что это будет числется на балансе вашего предприятия. Вы тогда умудрились обмануть жителей шас эта фишка у вас не пройдет .Вон с нашего двора .

Гость
19 мая 2016 в 23:05

Поставьте в нашем дворе пр. Победы 317. Лучше на турниках заниматься,чем с пиво пить. И место во дворе есть подходящее,двор большой,много школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:05

"Юридически мы правы, что сломали вам футбольную площадку" - пареньку надо становиться чиновником.

ОТВЕТИТЬ
Жительница 45ого дома
19 мая 2016 в 23:15

Лучше бы оставили воркаут площадку, в соседнем дворе 41ого дома есть полноценная детская площадка, а около 43ого дома можно было б заниматься вокаутом - замечательный спорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:15

Шоссе Металлургов, 76А - сделайте нам турники! У нас вообще НИЧЕГО нет, даже двора нет. Поставьте турники, будем очень рады!

Вор-Скаут
19 мая 2016 в 23:43

А чё бабке-то не настучали?

Талгат Нигматулин
19 мая 2016 в 23:53

Перенести площадку? Интересная мысль

Гость
19 мая 2016 в 23:57

Это насколько надо быть ограниченным, чтобы сначала разворотить и влезть, куда не просили, а потом еще с понтом пытаться отыграть ситуацию. Сразу видно, что по башке-то Маматову настучали, но он все равно не допер за что...

Гость
19 мая 2016 в 23:59

А вообще забавно, как на месте воркаутеров, тех, которые спортсмены, с Александром Борисовым во главе, вдруг появился выходец МГЕР Эркин и некий проект ,под который бабки отмываются....Забавные дела.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 мая 2016 в 00:25

Местные жители это толпа бабушек на видео? Да многие родители упрашивают управляющую компанию организовать подобную площадку для детей и подростков. Наблюдал, как из управляющей пришли, дом в центре, хотели кусок грязной земли, где травы давно нет, закатать в асфальт и сделать стоянку (бесплатную разумеется) для жильцов, так они там такой хай подняли. "Поставят под окнами машину и она тыр тыр тыр - тыр тыр тыр ". Не вижу смысла таких "жильцов" слушать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2016 в 00:57

Что мешает построить ее в парке на комсомольский молодогвардейцев?Ресторана там есть место?Господин Осипеко наведи порядок в районе!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 мая 2016 в 07:01

И главное - ведь есть места вблизи других домов вообще не освоенные, пустыри, как тут пишут, есть желающие видеть там эти площадки. Проблема-то вся - оторвать зад от кресла и СПРОСИТЬ людей, кто и где хочет их видеть.

Житель этого двора
20 мая 2016 в 07:17

Дорогая Эдик с ваших слов площадка числится на вашем балансе ? Теперь вы обязаны оплатить обшедомовые платежи за свет и воду .так как подключение вы произвели к нам .решениям жильцов просим оплатить ОДН за период вашей площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 07:36

Лучше сделайте в каждом дворе по нормальному футбольному полю с покрытием, чем кучу турников ставить. Для общего развития и перекладины с брусьями хватает, у нас поставили в соседнем дворе популярностью пользуется только перекладина, а большинство времени пустая стоит. А дети поэтому на асфальте в футбол и гоняют, что ближайшее поле в Кукуево!)

Виталий
20 мая 2016 в 07:54

Хотите перенести площадку? Переносите ее к нам, дети рады будут, да и подростки тоже. Сам занимаюсь, а такие площадки только в центре... Переносите ее на школьный двор школы №108.

Гость
20 мая 2016 в 08:38

Эркин Мамтов просто хороший человек который рвется к власти занять кресло чиновника вот и все .а далее ему как и всем будет наплевать на все, а сейчас он выбрал легкий путь проводит спортивные мероприятия и то он только командует а делают его подчиненые так что ни чего полезного для города он не делает и вообще это смежная организация для отмывание денег так как спортом занимается министерство спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 09:00

Думаю зря жители не приняли площадку. У них потом эту площадку заберут под автостоянку или отдадут под застройку, вот тогда им будет весело. И главное все будет по закону.

Челябинец
20 мая 2016 в 09:04

Ведь по сути - великолепная идея, надо каждый микрорайон оборудовать такими площадками,
чтобы было где развиваться. Но неужели нельзя было включить голову и подумать сразу,
ведь рядом, куча свободного места!!!, устанавливай сколько хочешь.
И это не дело принципа и споров - это просто здравый смысл!
Поэтому руководителю спорт города и другим должностным лицам, принимающим подобные решения,
пожалуйста, думайте головой, и все вам будут благодарны.

Гость
20 мая 2016 в 09:24

эх нам бы на солнечной 22 во двор такую площадку, ребятам на турниках висеть самое то, а то только площадка мяч гонять есть,

Юрист
20 мая 2016 в 09:44

С юридической точки зрения данного гражданина необходимо незамедлительно уволить с должности директора МБУ и ввести в отношении него дисквалификацию как руководителя и запретить занимать руководящие должности! То, что он говорит, прямо противоречит уставным целям МБУ!!!

20 мая 2016 в 09:51

в поселке АМЗ мест тьма, можно туда перенести

Гость
20 мая 2016 в 10:13

да какой он директор так молодой выскочка который рвется в депутатское кресло легким путем,гнать таких в шею нужно развели тут куча смежных организация для спорта есть министерство Спорта и больше ненужно раздувать ни чего

Турники, перекладины, брусья - замечательно
20 мая 2016 в 10:40

но почему они должны быть вместо футбольного поля или хоккейного корта? Я понимаю, компашка решила тупо срубить лаве на устройстве площадки, но для чего этим недоумкам надо было одну спортивную площадку противопоставлять другой?
Что, футбол или хоккей чем то лучше турников? Нет конечно же. Да и брусья ни чуть не хуже.

20 мая 2016 в 10:45

в Новосинеглазово любой двор будет рад подобному спорт.комплексу))

Житель Комсомольского, 43
20 мая 2016 в 11:24

Лучше бы решили, что делать с тем кошмаром, что образуется у первого подъезда после каждого дождика и восстановили газон (или хотя бы его заасфальтировали) - место около стройки. Место около стройки - бывший газон, начисто уничтоженный автомобилистами.

Гость
20 мая 2016 в 11:34

Перенесите площадку на ЧТЗ. Хоть куда воткните, везде будут рады

Гость
20 мая 2016 в 13:41

Что такое воткнут..переведён это слово.... бездельник перевод этого слово. Далее...поставят они свои палки,перегородки...им же страшно будет заниматься... те кто питания пьёт им быстро мозги вынесет... Ну вы поняли....скажем прямо ВЫ НИ ГДЕ НЕ НУЖНЫ...ВАЛИТЕ НА...

Гость
20 мая 2016 в 13:56

Это ещё повезло. Например на месте баскетбольной площадки во дворе дома 337 по пр.Победы построили... магазин. Принадлежит скорее всего кому-то из города Магнитогорска.
С обратной стороны дома на месте газона построили автостоянку (тоже магнитогроские).
Прям город-сад из Челябинска скоро сделают.

Загрузка...