4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

20 мая 2016 в 10:45

в Новосинеглазово любой двор будет рад подобному спорт.комплексу))

Житель Комсомольского, 43
20 мая 2016 в 11:24

Лучше бы решили, что делать с тем кошмаром, что образуется у первого подъезда после каждого дождика и восстановили газон (или хотя бы его заасфальтировали) - место около стройки. Место около стройки - бывший газон, начисто уничтоженный автомобилистами.

Гость
20 мая 2016 в 11:34

Перенесите площадку на ЧТЗ. Хоть куда воткните, везде будут рады

Гость
20 мая 2016 в 13:41

Что такое воткнут..переведён это слово.... бездельник перевод этого слово. Далее...поставят они свои палки,перегородки...им же страшно будет заниматься... те кто питания пьёт им быстро мозги вынесет... Ну вы поняли....скажем прямо ВЫ НИ ГДЕ НЕ НУЖНЫ...ВАЛИТЕ НА...

Гость
20 мая 2016 в 13:56

Это ещё повезло. Например на месте баскетбольной площадки во дворе дома 337 по пр.Победы построили... магазин. Принадлежит скорее всего кому-то из города Магнитогорска.
С обратной стороны дома на месте газона построили автостоянку (тоже магнитогроские).
Прям город-сад из Челябинска скоро сделают.

Гость
20 мая 2016 в 15:17

а могли бы и церковь построить...

Гость
20 мая 2016 в 18:48

На Комсольском, 43 такой огромный двор и именно в хоккейной коробке решили устанавливать! Вокруг этой коробки столько неблагоустроеной территории, но её же асфальтированные надо))) а тут асфальт есть, деньги вписанные в смету за асфальт можно и в карман положить....подумаешь дети в единственном месте двора играют в футбол, хоккей, эстафеты, праздники проводят...

Депутат
21 мая 2016 в 11:45

Если выберите на выборах - обещаю построить футбольное поле, с травой, сеткой на воротах и мячом. Правда, мяч будет на цепи, чтобы не унес кто.

Гость
26 мая 2016 в 11:41

Поставьте во дворе Звенигородская,62. Я думаю все только "ЗА" будут (там все-равно алконавты Комсомольский 43)